Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стал меньше хотеть жену

Стал чаще читать книги и пить горячий шоколад.Мне 43 ей 36.Меня она стала меньше интересовать.Так сказать раз в неделю или две.Она извивается теперь.
Думаю она скоро найдёт любовника если так будет дальше.и мне придётся купить двухстволку какую нибудь.А что делать?Как взбодрить интимную жизнь.Кроме неё молодняк тоже не интересует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Оксана ЛановлюкВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
ну конечно женщина, одно название))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто, мужик что ли?
Оксана ЛановлюкВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
ну конечно женщина, одно название))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, впрочем, судя по комментам, от мужчины у вас только ава. Так как пребываете в глубокой задержке психологического развития.
кнопельсонВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А, впрочем, судя по комментам, от мужчины у вас только ава. Так как пребываете в глубокой задержке психологического развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
баушка идите гуляйте отсюда, что никто с вами в реальной жизни не разговаривает что ли?)))) выходите самоутверждаться в инет докапываясь до людей))))
Оксана ЛановлюкВ ответ на кнопельсон
кнопельсон
баушка идите гуляйте отсюда, что никто с вами в реальной жизни не разговаривает что ли?)))) выходите самоутверждаться в инет докапываясь до людей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что задела? Ну, не взыщите. Вы ж на форуме.
Мила
...если серьезно ,то у вашей жены и у вас самый смачный возраст ,для любви ....обратитесь к врачу
Клавдия Плаксина
То же хотела это посоветовать автору заняться своим здоровьем. Жена явно сдает позиции не так быстро, как муж дезертир в литературу.
tres jolie
смените меню - смотрите эротику и пейте коньяк))
ирина костюжева
о,слюшайте,я тоже люблю книги и горячий шоколад,а еще плед шерстяной в клеточку и камин.крепитесь,вы не одиноки
кнопельсон
это называется импотенция)))))) ходите на рыбюалку на охоту за грибами, обычно все итмпотенты этим интересуются)))))
Наталья
может таблеточки попить)
... ибо
Никак не взбодрить, смиритесь. Процесс естественный: у кого раньше, у кого позже. Спором займитесь, если не повысит тестостерон, то хотя бы со здоровьем порядок будет. А к поискам любовника женой относитесь философски, как горой А. Чехова: если тебе изменила жена - радуйся, что она изменила тебе, а не Отечеству. Это жизнь(
Tania Solovey
Сдайте анализы на гормоны. Может причина в Вашем здоровье.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Она извивается перед вами, как? в нижнем белье на стуле под Джо Кокера, а вы игнор? Странный.. Ну значит Да, ждите рога
Лапочка
Мож простатит? К урологу нуна
oleg jeromm
Кокс или травка вам в помощь, потом не смодете отрваться друг от друга
Лапочка
Купи жене вибратор. Дешевле будет, чем двухстволка... и законно
a m
Импотенты долго не живут.....бегом к врачу
Мария
Ну так пейте себе чай, если гондурас уже не беспокоит) ну найлет дена любовника - ну и что? Это всего лишь секс, если не влюбится. Влюбится - уйдет, будете свободны, вообще красота)
Lelik
Мне 38,мужу 42.
Похоже тоже надо любовника.
Любите свою жену и занимайтесь сексом!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем