Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стала изгоем среди замужних подруг и подруг с детьми(((

Всегда жалуются на подруг, которые обрывают всякие связи с подружками, которые вышли замуж или родили ребенка. А вот у меня ровным счетом все сложилось наоборот. Мои подруги стали отдаляться от меня по мере того как стали выходить замуж. Встретиться времени у них нет, перезвонить или ответить на сообщения забывают. А после рождения у них детей все наше общение свелось к взаимным лайкам в соц.сетях и поздравлениям на праздники (на то, что про мое ДР обе забыли, я уже не обращаю внимания). И все бы ничего, я понимаю, дети, мужья. Но вот я случайно встретила мужа одной из подруг, и в разговоре он невзначай рассказал, что подруги мои часто встречаются, отдыхают вместе и пр. То есть общаются  как и мы раньше и времени у них на это общение хватает. Я, конечно, в шоке. Ведь не ссорились, я им всегда звонила, поддерживала. И вот оказалась не нужна.
А еще говорят, что замужние оказываются брошенными подругами. Вот так.
А вы еще говорите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Да ладно. У меня так же было, дружили с девушкой года три, она лифчик рвала на себе, что я лучшая подруга у нее. Родила она, правда без мужа жила, у родителей. Сначала мы с ней гуляли, ходили с коляской, все нормально. Потом я позвала ее на свой ДР, она мол да-да, приду, в итоге даже не поздравила. Потом перестала на звонки отвечать, а на улице даже не здоровалась, если встретимся.
Holdfény Éjfél
Не переживайте из-за типа подруг - г овно само отвалилось. Тетки так устроены что считают незамужних вторым сортом а уж если родили, так вообще богини а остальные насекомые у них под ногами
Гермиона Грейнджер
Брошены те подруги, с которыми поговорить не о чем. У них сейчас другие интересы, другиетемы для разговоров. Что вы понимаете в развивашках-укропнойводичке-памперсах и прочих радостях жизни? Так что иищите новых подруг с общими интересами.
wsynata
Заведите новых подруг. Мне самой в вашей ситуации было не интересно общаться с детными подругами, а когда сама родила - с бездетными. Но мне не проблема завести новых "таких же как я" в любой ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем