Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стало интересно

Не так давно была статья про то, как богатые-знаменитые женятся на всяких официантках, массажистках, косметологах, в общем, на обслуживающем персонале.
Я так про себя подумала, я вот, не помню, кто меня обслуживал в ресторане, не смотрю на табличку с именем. Не запоминаю имен парикмахеров, массажисток, вообще плохо запоминаю имена.
Мой парень в студенчестве подрабатывал барменом, именно на месте его работы я его видела впервые, я с ним даже разговаривала, точнее ругалась, что заказ долго не несет, НО! это мы уже потом в разговорах выяснили, когда познакомились в другом месте. А так, я вообще не помнила, что я разговаривала именно с ним.
А вы запоминаете лица обслуживающего перонала, или считаете,  что сказки это все про официанток и принцев?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Avrora В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Фигня, приныц-то, главное, уж точно внимание обратит уже! :))))
Комментарий удален.Почему?
Солнышко МайскоеВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зацепить надо......
Мила
Мыж девочки! Мы по другому смотрим!
Но вот как-то был у меня любовник, директор ресторана, и часто мы с ним обедали в его ресторане и была там официантка, красоты неописуемой, глазища огромные и ярко синие, редкий цвет, как буд-то линзы,но у неё свои такие, сама маленькая, нежненькая, так вот мы часто её красоту обсуждали, и этот любовник говорил, что такую красоту только на руках носить, а не пьяным мужикам водку подавать)))) я тоже девочкой искренне любовалась! Еслиб на ней кто из сильных мира сего женился, я бы не удивилась! Но увы((( какой-то парень простой и не ценящий красоты ей попался(
Наталья
память на лица хорошая. в каждом ресторане , куда мы ходим, есть менеджер и официант, который обслуживает нас постоянно и уже знает наши предпочтения. есть их номера телефонов. почти дружим. я их и поздравляю и подарки дарю
юлия гущина
Всегда обращаю внимание, знакомлюсь, называю их по имени, вообщем стараюсь наладить с этими людьми полудружеский контакт, очень надеясь, что приятного для них клиента они обслужат чуть-чуть получше, чем того, кто им не приятен или безразличен
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
Avrora В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
СсылкаПожаловаться
Жестко!) иногда студенты с неплохими амбициями просто подрабатывают временно, это не зазорно)
Южная Dakota В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
СсылкаПожаловаться

если у человека нет памяти, речь про амбиции уже не идёт))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
СсылкаПожаловаться
Ой-ой! человек с амбициями! Бен Аффлек наверняка с амбициями, да еще с какими! а туда же, няню пежил, коз лина...
Причин много:
не хватает внимания жены
зажрался и хочется чего-то необычного
просто секс всегда когда удобно
да мало ли извращуг...
Бедный родственникВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
СсылкаПожаловаться
Эта "обслуга" умнее тебя может оказаться
Любовь ОрловаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не запоминаю. Обслуга и есть обслуга. Человек к амбициями на такое не опустится. Так зачем же опускаться до них?
СсылкаПожаловаться
Ну надо же... А ничего, что я сижу?
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Мне сама как-то говорила, что военные в основном на продавщицах женятся, так как других женщин не видят :)))
Анна Савельева
Я запоминаю, если человека вижу в течение вечера (официанта, например) несколько раз- и потом, обязательно, при встрече узнАю его. Или, просто, если типаж интересный, где-нибудь в общественном месте, в транспорте, в магазине- тоже запомню. А продавцов в магазинах так вообще с первого раза запоминаю.)))) Вот не знаю, надо ли такие способности иметь..
Лагерта Лодброк
Ниче ты нипанимаешь! это же круглосуточные ролевые игры - в доктора, в официантку, в нянечку для детей )))
Лагерта Лодброк
Ниче ты нипанимаешь! это же круглосуточные ролевые игры - в доктора, в официантку, в нянечку для детей )))
СсылкаПожаловаться
не думала над этим в данном ключе
Василиса
не сказки, я знаю две таких пары, мужики при очень-очень хороших деньгах, а их жены - бывшие официантки (красивые), в ресторанах и познакомились.
Ольга Ивановна
У меня на лица памяти нет, от слова совсем. Если, допустим, муж сбреет усы, я могу его не узнать и домой не пустить. Чаще запоминают меня.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В первую нашу встречу он сен тоже не запомнил, он работал, некогда ему было:) Как подумаю, что судьба нам могла и не дать второй шанс, мне дурно становится
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня не провалы, лица не запоминаю. Как одет, помню, а вот лица не помню. Голос помню, губы не помню. А муж помнит лица очень хорошо, меня особенно хорошо помнит
. Он не помнит, что я сказала, но что что-то просила - помнит.
MeteoraВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня не провалы, лица не запоминаю. Как одет, помню, а вот лица не помню. Голос помню, губы не помню. А муж помнит лица очень хорошо, меня особенно хорошо помнит
. Он не помнит, что я сказала, но что что-то просила - помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно:)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
смешно:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня местные форумчанки тоже сразу вспомнили, лицо у меня такое, спрашивают, не отдыхала ли я с ними а Мальдивах, Канарах, не сидели ли вместе в Магадане?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем