Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая извращенка.

Жили с мужем не тужили, никогда не было повода для ревности. Но вдруг закралось.
Он сейчас на курсах повышения уже пол года. приходит как то и рассказывает что одна тетка все время к нему с какими то просьбами. То карандаши кпросит поточить, то
ручку она забыла. Тут спросила не может ли он ей сантехнику посмотреть, трубы забились. А вчера вообще бред, спрашивает его на перемене не может ли ей он подсказать
что такое точка джи. Я кобы она была в секс шопе и видела какие то приспособления для стимуляции этой точки. Муж в шоке, говорит что уже не знает куда от нее прятаться.
Ну а мне как реагировать. Я то вообще в ах...е от такого. )))))))))))
Ира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
СусаннаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
похоже ты в меня влюблена, пишешь и пишешь. Но извини я с шизофрениками не общаюсь, так что пиши в пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как только тебя увидела не могла удержаться
ты такая забавная
твои ответы меня в истерику вгоняют
продолжай писать мне дальше
и не вздумай прекратить со мной общаться креззи
Страна Чудес
У Вас что муж совсем тюфяк. Пусть прямо ей скажет, что он о ней думает и отправит подальше. Ему спокойствие жены важнее или какая-то тетка сумасшедшая, а?
Ира ИвановаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
У Вас что муж совсем тюфяк. Пусть прямо ей скажет, что он о ней думает и отправит подальше. Ему спокойствие жены важнее или какая-то тетка сумасшедшая, а?
СсылкаПожаловаться
Мы у Европе, тут посылать нельзя. можно только стучать ))))
Дичайшая Мяу Мяу
А что вы вообще внимание то обращаете. Ну спросил, пусть он серьезно ответит, не давая надежды, так сказать, без флиртовой интонации)
Кукушка на ветке сакуры
Это по его словам она старая? Ну-ну. Может, на самом деле она молода и весьма привлекательна, и даже нравится вашему мужу, иначе с чего бы он стал о ней расказывать. Смотрите, как бы потом не началось "Дорогая, я сегодня немного задержусь, эта старуха попросила починить кран"...
Кукушка на ветке сакуры
Это по его словам она старая? Ну-ну. Может, на самом деле она молода и весьма привлекательна, и даже нравится вашему мужу, иначе с чего бы он стал о ней расказывать. Смотрите, как бы потом не началось "Дорогая, я сегодня немного задержусь, эта старуха попросила починить кран"...
СсылкаПожаловаться
я ее видела
старая правда. худая, рассмотрела близко. Неприятная внешность, очень злобная ))) недоиПИТ.
СусаннаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
я ее видела
старая правда. худая, рассмотрела близко. Неприятная внешность, очень злобная ))) недоиПИТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
а ты какая пухленькая и добренькая????
Светлана Светлана
не хочу ничего накаркать,но моей подруги муж тоже рассказывал,что к нему сотрудница пристает.они тоже вместе над этим смеялись,а потом он с ней развелся и женился на той самой сотруднице.так что держите нос по ветру
Ира ИвановаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
не хочу ничего накаркать,но моей подруги муж тоже рассказывал,что к нему сотрудница пристает.они тоже вместе над этим смеялись,а потом он с ней развелся и женился на той самой сотруднице.так что держите нос по ветру
СсылкаПожаловаться
ну не думаю. ))) вопрос решен
Ефрем из СССР
Если тётя не начальник вашему мужу, то особо переживать не нужно. Но если она ещё и по работе над ним имеет влияние - ждите беды.
Ольга
какой кошмар )))))) Ну, всё, конец Вашей семейной жизни, такие испытания ни одна семья не вынесет ))))))
Ира ИвановаВ ответ на Ольга
Ольга
какой кошмар )))))) Ну, всё, конец Вашей семейной жизни, такие испытания ни одна семья не вынесет ))))))
СсылкаПожаловаться
вопрос решен )))
СусаннаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
вопрос решен )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каким образом решен?
он все таки ушел от тебя к старушке да?
Дед 111
Пущай твой достанет дрочило и шлепнет тетке по лбу, шоб знала етить её))))))
Хороша Маша да не наша
ну хочет женщина подснять мужа Вашего. подумаешь, делов-то куча))) я только не понимаю зачем он ВАм об этом рассказывает, он что, маленький - не знает как себя вести? или надеется, что Вы придете и грудью на его защиту встанете ? или просто таким образом намекает ВАм, что он типа нарасхват???)))
Ира ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну хочет женщина подснять мужа Вашего. подумаешь, делов-то куча))) я только не понимаю зачем он ВАм об этом рассказывает, он что, маленький - не знает как себя вести? или надеется, что Вы придете и грудью на его защиту встанете ? или просто таким образом намекает ВАм, что он типа нарасхват???)))
СсылкаПожаловаться
Нет не надеется, спрашивал совет. Вопрос будет решаться в судебном порядке.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
Нет не надеется, спрашивал совет. Вопрос будет решаться в судебном порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну наконец-то и у нас случится первый прецедент sexual harasment ( сексуального домогательства) !
Ира ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ну наконец-то и у нас случится первый прецедент sexual harasment ( сексуального домогательства) !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это у вас?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
где это у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в РФ, а Вы что подумали?))
Ира ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
в РФ, а Вы что подумали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там то нет законов вообще. Мы то в Норвегии ))))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
ну там то нет законов вообще. Мы то в Норвегии ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
батюшки ! да это что же - в норвегии тетеньки до того обделены мужским вниманием, что аж на чужих мужей кидаются? мне-т о казалось, что в норвегии с мужчинками ситуация более радужная, чем у нас)
Ира ИвановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
батюшки ! да это что же - в норвегии тетеньки до того обделены мужским вниманием, что аж на чужих мужей кидаются? мне-т о казалось, что в норвегии с мужчинками ситуация более радужная, чем у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак радужная наверное, я не знаю. Мне хватает )))
Ирина Анисимова
Молодец старуха. Пока жена его щелкает клювом - пенсия охмуряет мужика. Нормальное явление 21-го века.
Ира ИвановаВ ответ на Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Молодец старуха. Пока жена его щелкает клювом - пенсия охмуряет мужика. Нормальное явление 21-го века.
СсылкаПожаловаться
Старуха получит штраф )))) мы не в России, с такими вариантами здесь не церемонятся. Старушке будет поделом ))))
СусаннаВ ответ на Ирина Анисимова
Ирина Анисимова
Молодец старуха. Пока жена его щелкает клювом - пенсия охмуряет мужика. Нормальное явление 21-го века.
СсылкаПожаловаться
от такой жены припадошной не грех и к старушке убежать
не удивлена не сколько
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем