Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая извращенка.

Жили с мужем не тужили, никогда не было повода для ревности. Но вдруг закралось.
Он сейчас на курсах повышения уже пол года. приходит как то и рассказывает что одна тетка все время к нему с какими то просьбами. То карандаши кпросит поточить, то
ручку она забыла. Тут спросила не может ли он ей сантехнику посмотреть, трубы забились. А вчера вообще бред, спрашивает его на перемене не может ли ей он подсказать
что такое точка джи. Я кобы она была в секс шопе и видела какие то приспособления для стимуляции этой точки. Муж в шоке, говорит что уже не знает куда от нее прятаться.
Ну а мне как реагировать. Я то вообще в ах...е от такого. )))))))))))
Ира Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Ведьма
конечно...жди скоро тебе все отольется че ты тут пистела мразина
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все твои слова отольются, тебе, твоим родителям и твоим детям аминь.
я все сказала. можешь прекратить лить свою пену из гнилого рта.
ВедьмаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
все твои слова отольются, тебе, твоим родителям и твоим детям аминь.
я все сказала. можешь прекратить лить свою пену из гнилого рта.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
не богохульствуй скотина
тебя бог накажет
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Ведьма
не богохульствуй скотина
тебя бог накажет
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я никого не обидела дорогуша
посмотри что ты накалялкала
бойся за родных, ты своим языком на них наводишь черноту.
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
сколько гнили и все это женщина. Скорее нет, ты не женщина. Ты потеряла свой облик. Злоба обезобразила твою и так жуткую внешность ))))
я же уже тебе сказала хватит писать. Жалкая )))) отвратная ))) ух от злобы аж усирается.
все отвали существо. ))))
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
все слова пусть вернуться тебе, все что пишешь что думаешь что желаешь. все тебе в 1000 раз страшнее
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
жалкая, не смешно мне когда люди такие злые как ты. жалкая жизнь, жалкая женщина. Поди лучше замоли грехи что бы на твоих детей не передалась твоя злоба..
Ира ИвановаВ ответ на Ведьма
Ведьма
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"К кому - со двора, кому - на двор. Вот тебе отдарок за твой подарок. Авось, пригодится тебе, как сгодилось мне. Аминь."
Сожитель ВалерииВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
"Свое дело возьми в свое тело, моей доли в сто раз боле. Аминь".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
говорящая собака ирка сбежала с дурки....
не позорься мразь скройся с глаз людских
Алекса
Тётку за шкурку и поставить в угол
Семеныч
на каркалыгу хочет извращенка вонючая, а муж молоденьких дерет да еще в очко
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
мда. сразу видно сидит там и пишет мне колкости мерзенькое существо. Мне плевать что ты там царапаешь, чем боьлше тебе хочется унижать кого то тем больше ты предстаешь мизером в моих глазах. Такие люди как ты в своей слабости признаются только таким способом. Твоя жизнь полна мерзости и безисходности. Что тебе остается? ссориться с людьми, хамить, писать гадости. Жалкая вот и все. Можешь быть спокойна, меня ты ничем не задела. Просто мне жалко таких живущих в черноте.
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на жратву только такие свиньи как ты ведутся )))
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
видно что жрешь ты много
мозги жирным пловом заплыли
интеллект на уровне свиноматки
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
слышь свинка
такие как ты никого не волнуют. Ты устарела в понимании женской красоты.
Можешь не писать больше. Нет времени отвечать психически нездоровым бабищам
похоже у тебя весеннее обострение. Сходи к психиатру.
Andrei RokkirВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
мда. сразу видно сидит там и пишет мне колкости мерзенькое существо. Мне плевать что ты там царапаешь, чем боьлше тебе хочется унижать кого то тем больше ты предстаешь мизером в моих глазах. Такие люди как ты в своей слабости признаются только таким способом. Твоя жизнь полна мерзости и безисходности. Что тебе остается? ссориться с людьми, хамить, писать гадости. Жалкая вот и все. Можешь быть спокойна, меня ты ничем не задела. Просто мне жалко таких живущих в черноте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однажды, одному дедушке как ветерану войны к очередной Дате вставили Зубы! От его улыбки другие старушки(вдовы) в ответ улыбались! И давай дедушку приглашать:подкрутить посмотреть, заточить! Бабушка остро вдруг заревновала!(обоим за80!) И однажды,ранним утром-утопила чудо-зубы в сартире! На лице её отразилось *главенство* над деревней! порождённое ревностью.P.S. Когда ТЫ счастлив САМ---счастьем поделись с другим!!!
Комментарий удален.Почему?
Ира ИвановаВ ответ на Сусанна
Комментарий удален.Почему?
слушай невменяемая. сколько у тебя профайлов? у тебя не просто раздвоение, у тебя полная шизофрения. твоя манера общения уже понятна. Можешь же успокоиться? или тебя весь день будет трясти от злобы если кому то гадостей не наговоришь? уверяю тебя, от меня вся эта чушь отталкивается. Я больных просто не воспринимаю. Пиши и думай что хочешь, придуркам можно все.
СусаннаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
слушай невменяемая. сколько у тебя профайлов? у тебя не просто раздвоение, у тебя полная шизофрения. твоя манера общения уже понятна. Можешь же успокоиться? или тебя весь день будет трясти от злобы если кому то гадостей не наговоришь? уверяю тебя, от меня вся эта чушь отталкивается. Я больных просто не воспринимаю. Пиши и думай что хочешь, придуркам можно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что мать бредишь
Дима Москва
вообще, я в шоке, что он об этом вам рассказал. вы ему тоже все рассказываете? ну значит у вас семья замечательная. и это хорошо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем