Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая молодуха

девочки и мальчики.многие воспримут как хватоство. мне за 30, 10 лет замужем. нравлюсь малолеткам, в прямом смысле. муж музыкальный продюссер молодых диджеев, занимаются электронной музыкой. и ко мне постоянно клеятся его подопечные. мальчики младшие меня лет на десять. а мне, знаете ли странно, к ребятам отношусь как к детям, ведь таковыми они и являются. даже было как то в магазине, с коляской с ребенком была, а мальчишки рядом меня обсуждали, точнее мое "филе". и ведь не постеснялись. и вообще проблема всегда:не продают ни алкоголь ни сигареты без паспорта. а муж иногда в шутку говорит: мож поправишься, а то меня за педофила принимают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
не поверишь, но с этим то все норм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нет,что то не реализовалось,не всегда достигнуто.Есть скрытые желания и вы их почему то подавляете.
Маришка
Давайте фото, а то все пишут, пишут а нам на слово приходится верить.
антипипецВ ответ на Маришка
Маришка
Давайте фото, а то все пишут, пишут а нам на слово приходится верить.
СсылкаПожаловаться
моё фото подойдёт?
МаришкаВ ответ на антипипец
антипипец
моё фото подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты тоже выглядишь на 10 лет моложе и тебе пиво без паспорта не продают то давай. Хочу посмотеть.
антипипецВ ответ на Маришка
Маришка
Если ты тоже выглядишь на 10 лет моложе и тебе пиво без паспорта не продают то давай. Хочу посмотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не загружаются фото
МаришкаВ ответ на антипипец
антипипец
не загружаются фото
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот облом))
антипипецВ ответ на Маришка
Маришка
Вот облом))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да так тебе и надо
Шаревна- Лягушка)))
Ну и ко мне клеятся) хоть я и постарше Вас, и что?? )
антипипецВ ответ на Шаревна- Лягушка)))
Шаревна- Лягушка)))
Ну и ко мне клеятся) хоть я и постарше Вас, и что?? )
СсылкаПожаловаться
Вероника - это значит победа!
Шаревна- Лягушка)))В ответ на антипипец
антипипец
Вероника - это значит победа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я победительница по жизни))))
Янина Савонина
Господи, было бы о чем говорить. Ко мне тоже частенько подходят познакомиться молодые люди лет 28-30 на вид. На это у меня одна фраза: " Молодой человек, я могла бы вас разве что усыновить, но взрослый сын у меня уже есть";). Пока они пытаются найти, что ответить, я уже бываю в нескольких метрах. И никаких проблем.
Баба Яга в молодости
Я бы не поверила, но недавно в соседнем отделе сотрудница появилась. Думала, девочке лет 19-20. Оказалось 30!))
Luchana Luch
Амбициозным юнцам по приколу "склеить" женушку босса)). Хотя допускаю что вы очень привлекательная.
Бет Мидлер
чёт тема тупая
Елена )))
И что? Мой поклонник на 25 лет моложе.
Элка
И??
Наталья Леонова
Среди молодых людей, особенно из провинции, столько альфонсов развелось!
VP VP
Это абсолютно нормально в вашем возрасте.
Аннета Ананьева
не обтягивайте зад, одевайте балахоны. тогда не будут обсуждать вашу жо..у. а так смешно конечно, очередная выглядящая на шешнадшать и алкоголь без паспорта не продают))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем