Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старая молодуха

девочки и мальчики.многие воспримут как хватоство. мне за 30, 10 лет замужем. нравлюсь малолеткам, в прямом смысле. муж музыкальный продюссер молодых диджеев, занимаются электронной музыкой. и ко мне постоянно клеятся его подопечные. мальчики младшие меня лет на десять. а мне, знаете ли странно, к ребятам отношусь как к детям, ведь таковыми они и являются. даже было как то в магазине, с коляской с ребенком была, а мальчишки рядом меня обсуждали, точнее мое "филе". и ведь не постеснялись. и вообще проблема всегда:не продают ни алкоголь ни сигареты без паспорта. а муж иногда в шутку говорит: мож поправишься, а то меня за педофила принимают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Немного Наивный
ТП?
СсылкаПожаловаться
Falerist
Да не вы нравитесь, а деньги вашего мужа и то, что если что, то мужа будете просить за этого геронтофила.
СсылкаПожаловаться
ФлуктуацияВ ответ на Falerist
Falerist
Да не вы нравитесь, а деньги вашего мужа и то, что если что, то мужа будете просить за этого геронтофила.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+1
СсылкаПожаловаться
Девушка Твоей мечты
оспидя, мне под шестьдесят и то молодые клеются)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.В ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
оспидя, мне под шестьдесят и то молодые клеются)
СсылкаПожаловаться
Хотят,наверно вашего опыта во всем. (шепотом) в сексе наверно больше)))
СсылкаПожаловаться
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Хотят,наверно вашего опыта во всем. (шепотом) в сексе наверно больше)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
я их не спрашиваю. Пошутим и идем каждый своей дорогой)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.В ответ на Девушка Твоей мечты
Девушка Твоей мечты
я их не спрашиваю. Пошутим и идем каждый своей дорогой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший ответ,редко. )))
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Давненько такой темы не было))
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчик
Тролли пошли какие-то хилые.
СсылкаПожаловаться
юля невич
А для чего вы это написали тут? Нам завидовать или что?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на юля невич
юля невич
А для чего вы это написали тут? Нам завидовать или что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
нееее, проблема что выгляжу малолеткой. в 30 с лишним. не хочу создать заезженную тему, но правда, на меня обращают внимание одни малыши, которые младше лет на 10, а мой возраст я даже не интересую как то. по крайней мере внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мужуков твово возраста уже и не стоит толком!
СсылкаПожаловаться
юля невичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы одеваетесь так, как малолетка?
СсылкаПожаловаться
......В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малолетки вами интересуются не потому что вы молодо выглядите а потому что у них сейчас сперматоксикоз, их все вокруг возбуждает!
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрите (не ешьте, а именно жрите) по ночам, перестаньте следить за собой, через полгода будете выглядеть старше лет на 20 и ни то что сопляки,- ни один мужик в вашу сторону не посмотрит. Только потом не создавайте тем "как вернуть внимание мужа и нейтрализовать любовницу"
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и шо???я тоже лет на 10 моложе,чем на самом деле выгляжу. Да здесь вообще таких - через одну.Но мы же не орем об этом на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Аноним
сразу мысль про троллей)))
СсылкаПожаловаться
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
сразу мысль про троллей)))
СсылкаПожаловаться
Ну, а кто ты? Мячтательница?
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
Верю...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Ко всем клеятся. Успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
Ко мне нет. К счастью:)
СсылкаПожаловаться
антипипецВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
СсылкаПожаловаться
ко мне нет
СсылкаПожаловаться
Dreams
Подождите, и основная мысль этого текста какая? Что то я не поняла..
А по поводу того, что клеятся подопечные мужа - так это классика)) думаю по детской наивности, что Вы потом попросите за них. ..всего лишь..
СсылкаПожаловаться
Мишина Мама
Не фантазируй и чаще с мужем сексом занимайся, тогда и не будет казаться ,что кто то клеится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Не фантазируй и чаще с мужем сексом занимайся, тогда и не будет казаться ,что кто то клеится.
СсылкаПожаловаться
не поверишь, но с этим то все норм)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru