Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРАЯ ТЕМА О ГЛАВНОМ

Всем привет!!!!Я знаю что эта тема поднималась и уже миллион раз. Но хочется выслушать ваше мнение о разнице в возрасте. Как вы относитесь если мужчина старше любимой на 12 лет!!! У кого какая разница в возрасте????У кого есть опыт и т.д. ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ!!!!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
ну вот видите)))сами и сказали,что выдаете себя за другого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я же не отрицаю.. как некоторые..да было..
Хомяк Кэмпбелла
что-то в вас такое,что доверия не вызывает...врете вы...ситуации описываете ну как-то слишком все надуманно и выдуманно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не буду утверждать на 100% , что под ником Антон Антон сидит мужчина, может, скорее всего так и есть, мужчина, но хомячок полностью с тобой согласна, есть что то в этом Антоне,что действительно не вызывает доверия. Сколько читаю его комменты-хамство и вранье, поэтому всегда проходила мимо. Скорее всего, мужичок не пенсии, старенький, и от нечего делать, сидит в вязаных носках дома, пьет лекарства от простатита и радикулита, а в перерывах между приемом лекарств и приходом медсестры-осваивает интернет пространства, заодно вспоминает как ЭТО было в молодости..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Мышка
Мышка
я не буду утверждать на 100% , что под ником Антон Антон сидит мужчина, может, скорее всего так и есть, мужчина, но хомячок полностью с тобой согласна, есть что то в этом Антоне,что действительно не вызывает доверия. Сколько читаю его комменты-хамство и вранье, поэтому всегда проходила мимо. Скорее всего, мужичок не пенсии, старенький, и от нечего делать, сидит в вязаных носках дома, пьет лекарства от простатита и радикулита, а в перерывах между приемом лекарств и приходом медсестры-осваивает интернет пространства, заодно вспоминает как ЭТО было в молодости..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаха)))Вот и я не верю Антошке))
Антон АнтонВ ответ на Мышка
Мышка
я не буду утверждать на 100% , что под ником Антон Антон сидит мужчина, может, скорее всего так и есть, мужчина, но хомячок полностью с тобой согласна, есть что то в этом Антоне,что действительно не вызывает доверия. Сколько читаю его комменты-хамство и вранье, поэтому всегда проходила мимо. Скорее всего, мужичок не пенсии, старенький, и от нечего делать, сидит в вязаных носках дома, пьет лекарства от простатита и радикулита, а в перерывах между приемом лекарств и приходом медсестры-осваивает интернет пространства, заодно вспоминает как ЭТО было в молодости..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от части да.. если 41 ..пердун..то да... секс последний раз был утром.. так что ещё помню.. а про частичное враньё..а кто не врёт.. иногда намеренно для поддержания темы..иногда запутать идиота..иногда просто ..по сучности человеческой.. тут сеть..и срать и врать не запрещено..
Антон Антон
от части да.. если 41 ..пердун..то да... секс последний раз был утром.. так что ещё помню.. а про частичное враньё..а кто не врёт.. иногда намеренно для поддержания темы..иногда запутать идиота..иногда просто ..по сучности человеческой.. тут сеть..и срать и врать не запрещено..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Минуточку, вы меня запутали совсем...Вы пишете что вам 41, жене 42...а разницу в возрасте в 10 лет вы имели ввиду с кем? с пассией? Тогда про какие рога простите идет речь? Ваша пассия вам нихрена не должна, и не обязана...или она по вашему должна быть верная пидстаркуватому дяденьке,который исчо к тому же женат. ?))) тихо сползаю под стол от смеха Антон))))
Антон АнтонВ ответ на Мышка
Мышка
Минуточку, вы меня запутали совсем...Вы пишете что вам 41, жене 42...а разницу в возрасте в 10 лет вы имели ввиду с кем? с пассией? Тогда про какие рога простите идет речь? Ваша пассия вам нихрена не должна, и не обязана...или она по вашему должна быть верная пидстаркуватому дяденьке,который исчо к тому же женат. ?))) тихо сползаю под стол от смеха Антон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я и сам в охуевании от моих суждений...
я пишу жене 42....ну ладно..бывшей... так понятнее..
Антон Антон
а я и сам в охуевании от моих суждений...
я пишу жене 42....ну ладно..бывшей... так понятнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опять врете...))) Вы выше написали что живете как двуликий "анус";)))), вобщем все с вами понятно Антон, выпейте таблетку от вранья))))
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет,Катюшка)))Да вывели на чистую воду)))Он сам во вранье запутался!!
Наташа ОбуховаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
я сейчас как дерьмо в проруби.. если честно.. живу как двуликий анус и не знаю..что делать ..самое страшное ,что сердце разорвалось на две половинки..С одной стороны.. долг и обязательства... с другой..страсть и новая любовь.. год как маюсь..маюсь от того ,что сам мудак и от того ,что так ровно сердце раскололось...
моей жене 42.. моей пассии 31 исполнилось.. я могу сравнивать и поведение и мысли и тела сразу двух дам..которых уважаю Вот от того я и там и там... Понимаю ,что мерзко и подло..но что делать то!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антон, а вот мне интересно, как Вы думаете, развивались бы события дальше, если бы "долг и обязательства" бы Вас выгнала?
Антон АнтонВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Антон, а вот мне интересно, как Вы думаете, развивались бы события дальше, если бы "долг и обязательства" бы Вас выгнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.. наверное я остался бы один.. на пол года пожил бы один.. секс бы конечно был..без чувств... а потом бы подумал..что ближе..уму и сердцу..
Золушка
Моя знакомая вышла замуж в 21 год за мужчину 41 года!Сейчас ей 50-выглядит самое большее на 35 лет!Стройная высокая-модель!Мужу сейчас 70!Представляете..что такое 70летний мужчина!Я не видела ни одного мужчину в таком возрасте..чтобы он хорошо выглядел!Все думают..что это его дочь!
Светик НазароваВ ответ на Золушка
Золушка
Моя знакомая вышла замуж в 21 год за мужчину 41 года!Сейчас ей 50-выглядит самое большее на 35 лет!Стройная высокая-модель!Мужу сейчас 70!Представляете..что такое 70летний мужчина!Я не видела ни одного мужчину в таком возрасте..чтобы он хорошо выглядел!Все думают..что это его дочь!
СсылкаПожаловаться
мне кажеться 20..это уже много....ну это мое личное мнение...А как эта женщина прожила все эти годы с ним??? Счастлива???
Светик Назарова
мне кажеться 20..это уже много....ну это мое личное мнение...А как эта женщина прожила все эти годы с ним??? Счастлива???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпила все соки, потому так хорошо выглядит.
Антон АнтонВ ответ на Золушка
Золушка
Моя знакомая вышла замуж в 21 год за мужчину 41 года!Сейчас ей 50-выглядит самое большее на 35 лет!Стройная высокая-модель!Мужу сейчас 70!Представляете..что такое 70летний мужчина!Я не видела ни одного мужчину в таком возрасте..чтобы он хорошо выглядел!Все думают..что это его дочь!
СсылкаПожаловаться
и у меня думы не очень радужные..особо про рога и пиннок под зад под старость лет..
Елена ИвановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и у меня думы не очень радужные..особо про рога и пиннок под зад под старость лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думайте ничего такого плохого!!!!Есть миллион примеров с такой разницей как у Вас..и очень счастливо прожили!!!!НЕ берите в голову!!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и у меня думы не очень радужные..особо про рога и пиннок под зад под старость лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый вероятный вариант.
Антон АнтонВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Самый вероятный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а главное заслуженный..и пойду я со своим не стоящим членом..седой и лысой да к тому же больной головой..к такой же старой корове как и я..и о чудо пригреет и отмоет и к титьке прижмёт..и польются у меня горькие слёзы как раскаяние за бес цельно прожитую жизнь..и грехи мои..и злые слова..
Золушка
Даже не знаю..как они живут..но она всегда такая позитивная...приколистка!2 детей у них...внучка!Но как то она жаловалась.что он ревнует её к детям и внукам!!!И постоянно её строит...а она улыбается!А когда она с ним идёт..молодые парни на неё заглядываются-он злится!Это я сама видела..
Золушка
Кстати ...моя свекровь моложе свёкра на 13 лет.Раньше как то незаметно было..мужик крепкий такой был...а сейчас сдал...она как нянька с ним...
Хомяк Кэмпбелла
мой муж старше на 3 года.А к разнице возраста...По мне надо быть дураком,чтобы строить судьбу с человеком на много старше или младше тебя и надеяться на что-то хорошее....ИМХО
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
мой муж старше на 3 года.А к разнице возраста...По мне надо быть дураком,чтобы строить судьбу с человеком на много старше или младше тебя и надеяться на что-то хорошее....ИМХО
СсылкаПожаловаться
ну три года это очень хорошо.. хотя часто дама в 30 умнее мужчины которому 35.. умнее ,добрее и более бесчеловечнее..
Старый муж..это тоже отпечаток комплексов.. и если Вы самодостаточная и уверенный в себе дама..
то в срок найдёте себе гармоничного партнёра по жизни..то бишь мужа..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну три года это очень хорошо.. хотя часто дама в 30 умнее мужчины которому 35.. умнее ,добрее и более бесчеловечнее..
Старый муж..это тоже отпечаток комплексов.. и если Вы самодостаточная и уверенный в себе дама..
то в срок найдёте себе гармоничного партнёра по жизни..то бишь мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему что старый муж,что старая жена это не отпечаток комплексов,а скорее расчет....за бедного деда и бабулю никто не пойдет...а вот достигшего чего-то в жизни человека готовы молодые расхватать....
Антон АнтонВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
А по-моему что старый муж,что старая жена это не отпечаток комплексов,а скорее расчет....за бедного деда и бабулю никто не пойдет...а вот достигшего чего-то в жизни человека готовы молодые расхватать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и да и нет.. всё таки я вот смотрю и понимаю комплексы..Я пишу про отношения где нет меркантильно.. а просто по "любви" с заскоками на комплексы"..
Про деньги..за деньги..я бы тоже наверное смог.. переспать..а за большие..и ноги раздвинуть.. ни я первый ни я последний.. каждый кто то и чего то стоит..только надо придти к согласию в сумме..
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
и да и нет.. всё таки я вот смотрю и понимаю комплексы..Я пишу про отношения где нет меркантильно.. а просто по "любви" с заскоками на комплексы"..
Про деньги..за деньги..я бы тоже наверное смог.. переспать..а за большие..и ноги раздвинуть.. ни я первый ни я последний.. каждый кто то и чего то стоит..только надо придти к согласию в сумме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это очень редкий случай,где разница в возрасте приличная,а отношения на любви...обычно что...мужику седина в бороду-бес в ребро-молодого тела хочется,а девочкам молодым денюжек больше нужно,путешествия,дорогие бутики и тд..(и наоборот)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем