Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАРАЯ ТЕМА О ГЛАВНОМ

Всем привет!!!!Я знаю что эта тема поднималась и уже миллион раз. Но хочется выслушать ваше мнение о разнице в возрасте. Как вы относитесь если мужчина старше любимой на 12 лет!!! У кого какая разница в возрасте????У кого есть опыт и т.д. ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ!!!!
Светик Назарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Галина Яковлева
Скажу не мнение, а наблюдение. Девушкам от 15 до 25 где-то нравятся мужчины гораздо старше их. Позднее устраивают ровесники. Ну а после 40-45 тянет на молодых мальчиков. Это, конечно, обобщение, но так бывает очень часто. По поводу разницы в возрасте - надоедают старые и мудрые, хочется понимания и единодушия. Вот так...
Екатерина Молоштан
Нормальная разница.Все психологи и социологи в один голос говорят,что идеальная разница-это,когда муж старше на 5-10 лет.Знаю много семей,где мужья старше на 5-15 лет и живут отлично!
Кстати,мой муж старше на 7,5 лет,разницу замечаю только тогда,когда он говорит про те времена,которые я не застала или не помню)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем