Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как принять старение?

Девушки, женщины.,вопрос к вам, как вы приняли старение. Как смирились с тем, что возрастные изменения не избежны что морщин все больше и больше.
Мне 29 первую морщину заметила прошлым летом, сейчас их намного больше. Мне страшно что через пару лет превращусь в старуху (((
Конечно я стараюсь за собой ухаживать но походу гены берут свое, хотя если честно у меня нет примера и я не видела свою маму в моём возрасте я вообще не помню какой она была.
Прошедшие три года, забрали у меня много сил и нервов именоо это и потрепало мой внешний вид.
Сейчас смотрю на себя и вообще не узнаю мешки под глазами, тусклый цвет лица, расширенные поры ит. Д. Раньше такого не было (мне страшно, что я уже не будет такой как прежде как с этим смирится? Как убедить себя что не стоит об этом убиваться каждый день? Что это нормально (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ольга кравцоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
А вообще старость это не так страшно. Внешность терять это одно. А мысли о том что жизнь проходит. Вот это то, что меня гнетет
СсылкаПожаловаться
Виктория, мы все это переживали в определенном возрасте. Даже самые позитивные и оптимистичные. Единственный совет здесь -проживать каждый день наиболее красочно и плодотворно..
Виктория КуличенкоВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Виктория, мы все это переживали в определенном возрасте. Даже самые позитивные и оптимистичные. Единственный совет здесь -проживать каждый день наиболее красочно и плодотворно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Ольга. Я так и делаю. Такой азарт к жизни появился, что в 20 такого не было) нельзя терять ни секунды. И мужу тоже говорю . Он у меня более ленивый. Я ему. Тебе уже через два года 40. А казалось что не наступит никогда))) очень стимулирует его.)))))
ольга кравцоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да, Ольга. Я так и делаю. Такой азарт к жизни появился, что в 20 такого не было) нельзя терять ни секунды. И мужу тоже говорю . Он у меня более ленивый. Я ему. Тебе уже через два года 40. А казалось что не наступит никогда))) очень стимулирует его.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ! я именно об этом ..40 -это еще молодость )) А нам что тогда говорить..Я стараюсь каждый день заполнять. Мою подругу сильно сразила формулировочка - пенсия по СТАРОСТИ.)) А ведь ей всего 55 , полна сил, энергии, дом -полная чаша, а сникла, на диван легла...Вот, тормошу...
Виктория КуличенкоВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
Вот ! я именно об этом ..40 -это еще молодость )) А нам что тогда говорить..Я стараюсь каждый день заполнять. Мою подругу сильно сразила формулировочка - пенсия по СТАРОСТИ.)) А ведь ей всего 55 , полна сил, энергии, дом -полная чаша, а сникла, на диван легла...Вот, тормошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо, что у нее есть такие подруги как вы! Жизнь уже прошла не зря! Так ей и скажите)
Самая Такая
Узнаю о новинках косметологии 21 век как никак.
****
чего раньше не было - пор расширенных? не свисти
Виктория КуличенкоВ ответ на ****
****
чего раньше не было - пор расширенных? не свисти
СсылкаПожаловаться
Да. Поры как будто с возрастом расширяются. Я тоже заметила это. Она не врет
Виктория Куличенко
Да. Поры как будто с возрастом расширяются. Я тоже заметила это. Она не врет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дада из за этого кожа уродуется. Даже тональный крем не спасёт. Всё туда забивается, и это страшно некрасиво смотрится
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Дада из за этого кожа уродуется. Даже тональный крем не спасёт. Всё туда забивается, и это страшно некрасиво смотрится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коем с аха кислотами творит чудеса. На своем опыте испытано
Дарья Кошка
В 29 лет это не нормально! Обследуйтесь, может у вас какие то серьезные проблемы со здоровьем?
Баба Яга
Мне скоро 36 и я не парюсь. Фотки сравниваю 10 ти летней давности, вообще не изменилась. Потом, конечно начнутся изменения. Но я спокойно отношусь. У нас поздно все стареют. Бабушке 78 а ей все 65 дают. Хоть она и инвалид 1й группы.
ольга кравцоваВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мне скоро 36 и я не парюсь. Фотки сравниваю 10 ти летней давности, вообще не изменилась. Потом, конечно начнутся изменения. Но я спокойно отношусь. У нас поздно все стареют. Бабушке 78 а ей все 65 дают. Хоть она и инвалид 1й группы.
СсылкаПожаловаться
А мне 50. И вот смотрю я на свои фотки в 25 - Боже! Какая смешная, невзрачная..а прическа ! По тем временам хит сезона ))) а рюшечки !! ))) Смех....Я сейчас гораздо больше себе нравлюсь...
ольга кравцова
А мне 50. И вот смотрю я на свои фотки в 25 - Боже! Какая смешная, невзрачная..а прическа ! По тем временам хит сезона ))) а рюшечки !! ))) Смех....Я сейчас гораздо больше себе нравлюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у многих так)) Недавно фотоархив своей организации просматривала. Многие наши женщины в 25-30 выглядели хуже, нелепее (а какие наряды и прически были в 90-х - это же ужас))), чем сейчас - в 45 и старше. Сейчас прям красотки стали - волосы ухоженные, грамотно окрашенные, краситься научились.
Жужа
Чет меня только после 40-ка торкнуло, когда тело поползло и синяки под глазами стали синее.)))
ольга кравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Чет меня только после 40-ка торкнуло, когда тело поползло и синяки под глазами стали синее.)))
СсылкаПожаловаться
Значит, надо найти в себе самые позитивные моменты. Наверняка есть.
ольга кравцова
Значит, надо найти в себе самые позитивные моменты. Наверняка есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть, но лицом они не связаны.
ольга кравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
есть, но лицом они не связаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перечитай "Портрет Дориана Грея" ..Все связано, дорогая..
ольга кравцова
Перечитай "Портрет Дориана Грея" ..Все связано, дорогая..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем тут "Дориан Грей"? Сюжет знаю, но ко мне это не относится. Я не Дориан Грей.
ольга кравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Причем тут "Дориан Грей"? Сюжет знаю, но ко мне это не относится. Я не Дориан Грей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При том, что все наши эмоции и черты характера - на лице..Вот даже вчера у Галкина в передаче девочка 5 лет..Хорошенький пузанчик, такая симпатяшка...а лицо ! маленькая старушка..выражение ее детского лица такое....А другая девчушка -лучик яркий! Хотя черты лица уступают первой девочке. Но какое обаяние, очарование, красоточка маленькая..вырастет -хвост парней за ней будет...
ольга кравцова
При том, что все наши эмоции и черты характера - на лице..Вот даже вчера у Галкина в передаче девочка 5 лет..Хорошенький пузанчик, такая симпатяшка...а лицо ! маленькая старушка..выражение ее детского лица такое....А другая девчушка -лучик яркий! Хотя черты лица уступают первой девочке. Но какое обаяние, очарование, красоточка маленькая..вырастет -хвост парней за ней будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У детей эмоции может на лице и проступают - они еще не умеют их контролировать и скрывать. Но мне то уже не 5 лет.)))
Аноним
Просто знаете, меня это начало беспокоить когда я поняла что это произошло внезапно как то.
Будто я закрыла глаза, открыла, и я другая...
ольга кравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Просто знаете, меня это начало беспокоить когда я поняла что это произошло внезапно как то.
Будто я закрыла глаза, открыла, и я другая...
СсылкаПожаловаться
Усталость? Высыпаетесь?
ольга кравцова
Экология сильно влияет. Гормональный фон, естественно..
Julietta
Ботокс подколи они и разгладятся
ольга кравцоваВ ответ на Julietta
Julietta
Ботокс подколи они и разгладятся
СсылкаПожаловаться
Рановато...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем