Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старички.... В очередной раз обсираю себя....

В пятницу мы с мужем поругались,на тему того,что дарить ребёнку на День рождения. Он настаивал на машине на управлении, я сказала,что ребёнку будет рентабельней новый шкаф-купе(потому что в старый наши вещи не влазят).Он сказал,что пока у него нет прописки в моей квартире,он никакой шкаф не купит,я сказала,что пусть этот шкаф купит в свою квартиру,по месту своей прописки(где мы собственно и проживаем). Он сказал,что из за моих шкафов у него в квартире итак мало места.Я сказала,что раз я,ребёнок и мои шкафы занимают много места,то мы можем его освободить.И ушла к себе. Поплакалась маме,подруге... последняя решила меня утешить...Помню мы сходили в суши бар... помню пару бутылок Микадо и креветки в кляре,больше не помню ничего. Проснулась наутро,у себя,от противного запаха яичницы(терпеть не могу)....Какой то старикашка,лет 48-50 принёс мне завтрак в постель....он объяснил,что его зовут Саша, что он кардиохирург,что я вчера пьяная пыталась сесть за руль, он отобрал у меня ключи и привёз домой....Сказал,что теперь я его женщина(в чём я пока не уверенна)... А сегодня позвонил муж,и сказал,что купил этот шкаф-купе. В общем я запуталась.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
14567891013
Koshka Астра
А вот мне что посоветуете, чтоб специально тему не писать. Теперь у меня на плечах и над коленками бывают какие-то пузырьки. Так как я их раскалупываю, мне обрезали ногти. Чем мазать эту фигню? (обгорела, сразу пресекаю побыть дерматологами- венерологами на пять минут).
Koshka Астра
А вот мне что посоветуете, чтоб специально тему не писать. Теперь у меня на плечах и над коленками бывают какие-то пузырьки. Так как я их раскалупываю, мне обрезали ногти. Чем мазать эту фигню? (обгорела, сразу пресекаю побыть дерматологами- венерологами на пять минут).
СсылкаПожаловаться
есть средство солкосерил, мазь для кожи без повреждений, а гель-для ранок и пузырьков....дорвалась до солнца!!!!
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
есть средство солкосерил, мазь для кожи без повреждений, а гель-для ранок и пузырьков....дорвалась до солнца!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Записываю- со-лко-се-еее-рил.. это антибактериальный? У нас есть какой-то такой, только надписи поистерлись от времени...
Koshka Астра
Записываю- со-лко-се-еее-рил.. это антибактериальный? У нас есть какой-то такой, только надписи поистерлись от времени...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
способствует регенерации тканей и восстанавливает обмен веществ в повреждённых слоях кожи....любой ожог от солнца на ура восстанавливает...
Koshka АстраВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
способствует регенерации тканей и восстанавливает обмен веществ в повреждённых слоях кожи....любой ожог от солнца на ура восстанавливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, во, что-то с такой инструкцией у меня было, лезу проверять аптечку) спасиб)))
Анастасия ФоминаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А вот мне что посоветуете, чтоб специально тему не писать. Теперь у меня на плечах и над коленками бывают какие-то пузырьки. Так как я их раскалупываю, мне обрезали ногти. Чем мазать эту фигню? (обгорела, сразу пресекаю побыть дерматологами- венерологами на пять минут).
СсылкаПожаловаться
Раскалупывать нельзя, можно получить заражение крови. Лучше к врачу, там мазькой помажут специальной.
Анастасия Фомина
Раскалупывать нельзя, можно получить заражение крови. Лучше к врачу, там мазькой помажут специальной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, догонят и еще раз помажут...
Алёна БеспалькоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А вот мне что посоветуете, чтоб специально тему не писать. Теперь у меня на плечах и над коленками бывают какие-то пузырьки. Так как я их раскалупываю, мне обрезали ногти. Чем мазать эту фигню? (обгорела, сразу пресекаю побыть дерматологами- венерологами на пять минут).
СсылкаПожаловаться
Солярой нужно мазать или бензином,только95))
Koshka АстраВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Солярой нужно мазать или бензином,только95))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы на велике, у нас только машинное масло...
Алёна БеспалькоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
мы на велике, у нас только машинное масло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада токо мышьяк))
Koshka АстраВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Тада токо мышьяк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, мышей, блин, тоже нет. Только швейная машинка))) И ту попросили заниять на недельку и месяца 4, как не несут обратно)))
Алёна БеспалькоВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот, мышей, блин, тоже нет. Только швейная машинка))) И ту попросили заниять на недельку и месяца 4, как не несут обратно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небось,Орландина,машинку швейную забрала,якобы шторы строчить,а сама в контакте сидит))
Koshka АстраВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Небось,Орландина,машинку швейную забрала,якобы шторы строчить,а сама в контакте сидит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Орландине наша машинка, что мертвому припарки. Чай без сахара будет пить и хвигурой тут хвалиться)))
Basok-san
Так... вот это передайте(сами не читайте), своему мужу, (тому, который живёт в своей квартире) :- "Мужик, бросай её скорее! Она тебя не достойна!!!
Koshka АстраВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так... вот это передайте(сами не читайте), своему мужу, (тому, который живёт в своей квартире) :- "Мужик, бросай её скорее! Она тебя не достойна!!!
СсылкаПожаловаться
нидастойна!!
Basok-sanВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
нидастойна!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глас народа... :-)
Не сахарВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так... вот это передайте(сами не читайте), своему мужу, (тому, который живёт в своей квартире) :- "Мужик, бросай её скорее! Она тебя не достойна!!!
СсылкаПожаловаться
и разослать это десяти своим друзьям?
OlgaOlgaВ ответ на Не сахар
Не сахар
и разослать это десяти своим друзьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будет друзьм щастье, раз предупреждены!
Не сахарВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и будет друзьм щастье, раз предупреждены!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на то и друзья))
Basok-sanВ ответ на Не сахар
Не сахар
и разослать это десяти своим друзьям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За Д,артаньяна примут... :-)
Не сахарВ ответ на Basok-san
Basok-san
За Д,артаньяна примут... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...лошадь мы спрячем...))
Basok-sanВ ответ на Не сахар
Не сахар
ну...лошадь мы спрячем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цыгане, что-ли? ;-))
Очень ДажеВ ответ на Basok-san
Basok-san
Так... вот это передайте(сами не читайте), своему мужу, (тому, который живёт в своей квартире) :- "Мужик, бросай её скорее! Она тебя не достойна!!!
СсылкаПожаловаться
И некупленный шкаф пусть забирает... ))
Очень Даже
И некупленный шкаф пусть забирает... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шкафы, из-за которых в хате мужик уже повернуться не может - тоже! :-)
Очень ДажеВ ответ на Basok-san
Basok-san
И шкафы, из-за которых в хате мужик уже повернуться не может - тоже! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Свободу попугаям... ))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем