Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старое кино

Фильм посмотрела "Весна на Заречной улице" и ужаснулась. Как же так можно? Мужики какое-то быдло: работают на заводе, школу закончить не могут. Ни одного мало-мальского олигарха. Ездят на грузовиках вместо "Камри", на автобусах. А девушки? Страшненькие, не стильные. И "ухаживания" этих мужичков принимают. Совсем никакого достоинства. Один более-менее инженеришка нашёлся, так и тот панибратство с рабочим классом допускает. И самое страшное - живут то ли в коммуналках, то ли в бараках, так ещё и детей заводят. Из таких людей ЗВЁЗД ни в жисть не получилось бы. Короче, старые фильмы - брехня!
Лиза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся
Олеся
ой, доктор))) Сейчас такая пошлость в голове проскользнула))) Гм ...как дети малые все на язык пробуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, доктор))) Сейчас такая пошлость в голове проскользнула))) Гм ...как дети малые все на язык пробуют)))

Складываетс впечатление, что ты хочешь поговорить о своей проскользнувшей мысли....)))))) Думаю, что коллективный разум поможет разобраться во всех тонкостях этого мимолётного скольжения.
ОлесяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ой, доктор))) Сейчас такая пошлость в голове проскользнула))) Гм ...как дети малые все на язык пробуют)))

Складываетс впечатление, что ты хочешь поговорить о своей проскользнувшей мысли....)))))) Думаю, что коллективный разум поможет разобраться во всех тонкостях этого мимолётного скольжения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну нет коллективный разум не мировой, я уже предвижу субъективность, так что проскользнула и проскользнула, с этим живут)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся
Олеся
ну нет коллективный разум не мировой, я уже предвижу субъективность, так что проскользнула и проскользнула, с этим живут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну нет коллективный разум не мировой, я уже предвижу субъективность, так что проскользнула и проскользнула, с этим живут)))

Но ведь тебя эта мыслишка будет глодать потихоньку, мучить....Потеряешь сон....)))))))
ОлесяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну нет коллективный разум не мировой, я уже предвижу субъективность, так что проскользнула и проскользнула, с этим живут)))

Но ведь тебя эта мыслишка будет глодать потихоньку, мучить....Потеряешь сон....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я планирую ее воплотить сегодня, без коллективного разума, ой, проговорилась, теперь вы сон не потеряйте))))
ЛизаВ ответ на Олеся
Олеся
я планирую ее воплотить сегодня, без коллективного разума, ой, проговорилась, теперь вы сон не потеряйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Теперь я могу потерять.
ОлесяВ ответ на Лиза
Лиза
Теперь я могу потерять.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лизавета, посмотрите тогда не старый советский фильм, а старый немецкий - "Греческая смоковница" например)))
ЛизаВ ответ на Олеся
Олеся
Лизавета, посмотрите тогда не старый советский фильм, а старый немецкий - "Греческая смоковница" например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Разве он немецкий?
ОлесяВ ответ на Лиза
Лиза
Разве он немецкий?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не судите по названию)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся
Олеся
я планирую ее воплотить сегодня, без коллективного разума, ой, проговорилась, теперь вы сон не потеряйте))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я планирую ее воплотить сегодня, без коллективного разума, ой, проговорилась, теперь вы сон не потеряйте))))

Ой, прям, куда там!!!!Воплощательница!!!!))))))
ОлесяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
я планирую ее воплотить сегодня, без коллективного разума, ой, проговорилась, теперь вы сон не потеряйте))))

Ой, прям, куда там!!!!Воплощательница!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну кто то воплощательница, а кто то в доктора перевоплощательница)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся
Олеся
ну кто то воплощательница, а кто то в доктора перевоплощательница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и вот почему у меня по этому поводу ни одной мыслишки не проскользнуло? ))))) У меня тоже дело к ночи....)))))
ОлесяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
и вот почему у меня по этому поводу ни одной мыслишки не проскользнуло? ))))) У меня тоже дело к ночи....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну так все логично - вы уже в докторском халате)))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Олеся
Олеся
ну так все логично - вы уже в докторском халате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну так все логично - вы уже в докторском халате)))

Нееее, в халате ночью дохтурничать не удобно....))))))
ОлесяВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ну так все логично - вы уже в докторском халате)))

Нееее, в халате ночью дохтурничать не удобно....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вам виднее - ничего не могу сказать по этому поводу- не пробовала, ни днем , ни ночью)))
ЛизаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
тсс... а то она решит попробовать, насмотрелась советских фильмов - там водку пьют, сейчас вас послушает спирт попробует)

Особенно, если посмотрит фильм Три поляка, грузин и собака. Они там горючее на язык пробуют... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Горючее на язык в фильме "Освобождение" пробовали. Мне так кажется.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лиза
Лиза
Горючее на язык в фильме "Освобождение" пробовали. Мне так кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Горючее на язык в фильме "Освобождение" пробовали. Мне так кажется.

Нееее, это был Гуслик на цистерне....)))))))
ЛизаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Горючее на язык в фильме "Освобождение" пробовали. Мне так кажется.

Нееее, это был Гуслик на цистерне....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А в "Освобождении" герой Носика на язык из цистерны горючее пробовал, а оказался спирт. И после такой находки они Рейхстаг взяли.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Лиза
Лиза
А в "Освобождении" герой Носика на язык из цистерны горючее пробовал, а оказался спирт. И после такой находки они Рейхстаг взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в "Освобождении" герой Носика на язык из цистерны горючее пробовал, а оказался спирт. И после такой находки они Рейхстаг взяли.

А вот прикинь, если бы им ещё налили, то и Париж был бы наш. ))))))
ЛизаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
А в "Освобождении" герой Носика на язык из цистерны горючее пробовал, а оказался спирт. И после такой находки они Рейхстаг взяли.

А вот прикинь, если бы им ещё налили, то и Париж был бы наш. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, маловато одной цистерны оказалось.
АлексВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
тсс... а то она решит попробовать, насмотрелась советских фильмов - там водку пьют, сейчас вас послушает спирт попробует)

Особенно, если посмотрит фильм Три поляка, грузин и собака. Они там горючее на язык пробуют... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самогонщики!

и мужчины там видные,идеальные для автора!!
частный бизнес!!почти олигархи
ЛизаВ ответ на Алекс
Алекс
Самогонщики!

и мужчины там видные,идеальные для автора!!
частный бизнес!!почти олигархи
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Такие "частные бизнесмены" нынче не котируются. Торговлю спитрным-то прикрыли.
АлексВ ответ на Лиза
Лиза
Такие "частные бизнесмены" нынче не котируются. Торговлю спитрным-то прикрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
учитывая дебильные законы
нашего правительства- всё впереди!!
ЛизаВ ответ на Олеся
Олеся
Лизавета, хорош пить пиво))))
СсылкаПожаловаться
Кино глянула, там девушки водку пьют. А чем я хуже?
ОлесяВ ответ на Лиза
Лиза
Кино глянула, там девушки водку пьют. А чем я хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пошли по наклонной)))
Домино
йоооптитть....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем