Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость, что ли?

Мне 34 года и в последние два года я ничего не хочу. Секса не хочу, хорошо выглядеть не хочу, (так немного приведу себя в порядок), общаться с подругами не хочу, с мужем тоже, в гости не хочу, и чтобы ко мне тоже не приходили. Не поверите, хожу в одном платье два месяца на работу, почти не крашусь. Наблюдаю за собой и удивляюсь. А раньше еще той модницей была, так хотелось что бы мужчины оборачивались и восхищались. Планы, мечты куда-то поехать или пойти были, что-то сделать по дому, приготовить и т.п. Куда-то я себя загнала и не могу выбраться. Чувствую я себя старухой, не физически конечно, но глаза не горят ...У меня нет любовника, но я хочу что бы муж меня бросил.
марина анисимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
марина анисимова В ответ на Любаша
Любаша
Забота-- это хорошо, но о себе не забывайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня лишь бы никто не трогал.
марина анисимова
Сейчас мой муж, где-то гуляет (вроде отмечает смену начальства)) лишь бы по дороге не замерз и ничего бы не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
какая трогательная забота сама такая же дура но со стороны читать смешно...
наверное пришло время подумать о себе...
толик омельченкоВ ответ на Елена
Елена
какая трогательная забота сама такая же дура но со стороны читать смешно...
наверное пришло время подумать о себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда приятно побыть эгоистом, помогает.
марина анисимова В ответ на толик омельченко
толик омельченко
иногда приятно побыть эгоистом, помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он никогда обо мне не беспокоился. Даже когда я ночью шла одна с работы, он не встретил, я просила, даже когда ехала ночью одна по трассе, я ведь машину то водить толком не умела., не позвонил не поинтересовался. Только одни обиды вспоминаются.
толик омельченкоВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
а он никогда обо мне не беспокоился. Даже когда я ночью шла одна с работы, он не встретил, я просила, даже когда ехала ночью одна по трассе, я ведь машину то водить толком не умела., не позвонил не поинтересовался. Только одни обиды вспоминаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, если покопать глубже будет еще хуже, как я смотрю.Слабая самооценка, не чувствуете себя нужной и любимой- к чертям такие отношения, только полная смена окружения.
ДерридушечкаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Сейчас мой муж, где-то гуляет (вроде отмечает смену начальства)) лишь бы по дороге не замерз и ничего бы не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
" - Ну и что хорошего ты узнала про своего Ихалайнена?
- Хорошее то, что он не в канаве валяется, а, говорят люди, уехал в Америку." )
марина анисимова
Сейчас мой муж, где-то гуляет (вроде отмечает смену начальства)) лишь бы по дороге не замерз и ничего бы не случилось плохого.
СсылкаПожаловаться
странная ты какая то, то ненавидишь его, то боишься как бы с ним чего не случилось...
Кракозябра Зеленая
Маринка,это просто временно.. Скорее всего из-за недостатка витаминов и секса (а это точно, ты не признаешься просто),ты его тоже просто не хочешь... Пересиль себя: ешь фрукты и чаще занятия сексом,как можно чаще, даже через нехочу....Черезт пару дней себя не узнаешь...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Маринка,это просто временно.. Скорее всего из-за недостатка витаминов и секса (а это точно, ты не признаешься просто),ты его тоже просто не хочешь... Пересиль себя: ешь фрукты и чаще занятия сексом,как можно чаще, даже через нехочу....Черезт пару дней себя не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Та нет, похоже - её мужик всю ейную жизнь и попортил. Когда дома не лады, ничего и не хочется.
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Та нет, похоже - её мужик всю ейную жизнь и попортил. Когда дома не лады, ничего и не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воможно и так...надо бы мужичка такого,чтобы на мир другими глазами взглянула)))))))
ВедьмочкаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Та нет, похоже - её мужик всю ейную жизнь и попортил. Когда дома не лады, ничего и не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем он ей жизнь то испортил? нормальным желанием заниматься с женой сексом?
Ирина Овчинникова V!В ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
Чем он ей жизнь то испортил? нормальным желанием заниматься с женой сексом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... я так поняла - автом подтекстом пишет, что вроде муж гуляет... оттого у неё и нет настроения.
марина анисимова В ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
Ну... я так поняла - автом подтекстом пишет, что вроде муж гуляет... оттого у неё и нет настроения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет он не гуляет, только диван, комп, и телек, пожрать и в постель, остальное все по барабану. И мне тоже по барабану.
ВедьмочкаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
нет он не гуляет, только диван, комп, и телек, пожрать и в постель, остальное все по барабану. И мне тоже по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это сейчас по барану, а когда ему надоест ему тебя уговаривать и побежит к другой тогда по другому запоешь. поверь мне, я одна долгое время живу и не понаслышке знаю что такое одиночество. А у меня трое прекрасных детей
марина анисимова В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Маринка,это просто временно.. Скорее всего из-за недостатка витаминов и секса (а это точно, ты не признаешься просто),ты его тоже просто не хочешь... Пересиль себя: ешь фрукты и чаще занятия сексом,как можно чаще, даже через нехочу....Черезт пару дней себя не узнаешь...
СсылкаПожаловаться
Питаюсь я очень хорошо, и фрукты и все такое. Скоро ко всему прочему еще и толстая буду
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Питаюсь я очень хорошо, и фрукты и все такое. Скоро ко всему прочему еще и толстая буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушай обязательно фрукты (яблоки,апельсины,виноград..) каждый день!!! ну и секс обязательно!!! Для здоровья и настроения - очень важно!!
марина анисимова В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Кушай обязательно фрукты (яблоки,апельсины,виноград..) каждый день!!! ну и секс обязательно!!! Для здоровья и настроения - очень важно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, ближайшую неделю буду есть только фрукты, ну на счет секса посмотрим.
белка мэниВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Питаюсь я очень хорошо, и фрукты и все такое. Скоро ко всему прочему еще и толстая буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё,малыша ждёшь?
оксана по ночам
Не старость это, а лень какая-то душевная.
Жизнь для того и есть, чтобы получать от неё удовольствие. Если застоялась, то заставлять себя надо. Чтобы узнать, что именно выведет из спячки и подарит положительные эмоции, надо пробовать разное: баньку там, покупочки, каток, кино и т.д. Выходить хоть через силу, Глядишь, что и понравится да выведет из ступора.
марина анисимова В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Не старость это, а лень какая-то душевная.
Жизнь для того и есть, чтобы получать от неё удовольствие. Если застоялась, то заставлять себя надо. Чтобы узнать, что именно выведет из спячки и подарит положительные эмоции, надо пробовать разное: баньку там, покупочки, каток, кино и т.д. Выходить хоть через силу, Глядишь, что и понравится да выведет из ступора.
СсылкаПожаловаться
И в баньку хожу, и на каток и на лыжах (жарко , холодно и скользко.) И даже молодежь (двоюрные братья и сестра) в ночной клуб выводила, пили, курили танцевали( скучно) На елки ходили, там пьяные рожи. И все это через силу.
оксана по ночамВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
И в баньку хожу, и на каток и на лыжах (жарко , холодно и скользко.) И даже молодежь (двоюрные братья и сестра) в ночной клуб выводила, пили, курили танцевали( скучно) На елки ходили, там пьяные рожи. И все это через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не должно быть, чтобы человеку НИЧЕГО не приносило удовольствия. Надо искать. (а может к доктору? вдруг и правда депрессия, тогда надо лечиться, само не пройдет)
марина анисимова В ответ на оксана по ночам
оксана по ночам
Не должно быть, чтобы человеку НИЧЕГО не приносило удовольствия. Надо искать. (а может к доктору? вдруг и правда депрессия, тогда надо лечиться, само не пройдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу только поцелуев сладких
Кракозябра ЗеленаяВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Хочу только поцелуев сладких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо,эт уже хорошо...что знаешь чаво хочешь..так бери..кто не дает?
марина анисимова В ответ на Кракозябра Зеленая
Кракозябра Зеленая
Оооо,эт уже хорошо...что знаешь чаво хочешь..так бери..кто не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если позволишь себя поцеловать, то точно в постель затащут.
ВедьмочкаВ ответ на марина анисимова
марина анисимова
Если позволишь себя поцеловать, то точно в постель затащут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ТЫ....НЕБАЛОВАНА....Галиматью полнейшую несешь дорогуша
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем