Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые мужчины любят молоденьких

Ой девочки, такая ситуация. Подкатывает ко мне мужчина лет таки 45-50 (точно не знаю, не уточняла). Я гораздо моложе (30 лет). Дело даже не во мне. Просто не понимаю, неужели мужчинам невдомек, что молодым девушкам тоже интересны молодые парни, а не такое старьё. Обидно за женщин.
Мария Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
995
Venera VВ ответ на Ivan
Ivan
Стрессы, усталость конечно влияют на весь организм, но здоровый организм подлежит восстановлению. Люди зацыкливаются на сексе от безделья. Сидят в квартирах, комнатах общежитий и придумывают себе всякое, а тем более есть интернет, там всего хватает, вот и вред себе причиняют как моральный так и телесный. А секс всегда должен быть с любовными чувствами, а не как физиологическая потребность, тогда и гарантирована взаимная удовлетворённость и возраст не помеха. Трудится нужно физически, а не сидеть за компами круглые сутки, тогда и здоровье будет и мысли дурные в голову не будут лезть, да и в кармане и в холодильнике будет не пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Приятно от мужчин такие слова слышать
Ягодка ЯгаВ ответ на Ivan
Ivan
Стрессы, усталость конечно влияют на весь организм, но здоровый организм подлежит восстановлению. Люди зацыкливаются на сексе от безделья. Сидят в квартирах, комнатах общежитий и придумывают себе всякое, а тем более есть интернет, там всего хватает, вот и вред себе причиняют как моральный так и телесный. А секс всегда должен быть с любовными чувствами, а не как физиологическая потребность, тогда и гарантирована взаимная удовлетворённость и возраст не помеха. Трудится нужно физически, а не сидеть за компами круглые сутки, тогда и здоровье будет и мысли дурные в голову не будут лезть, да и в кармане и в холодильнике будет не пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

К сожалению, женщинам иногда и на улицу, и в лес не выйти. Гастарбайтеры понаехали и караулят летом везде.
Ягодка Яга

К сожалению, женщинам иногда и на улицу, и в лес не выйти. Гастарбайтеры понаехали и караулят летом везде.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, это зверьё как со своими звериными инстинктами и для них нет ни уважения ни культуры поведения
Ягодка ЯгаВ ответ на Ivan
Ivan
да, это зверьё как со своими звериными инстинктами и для них нет ни уважения ни культуры поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ужас. Чтоб обратиться в полицию, нужно хоть фото сделать. хотя...
Venera VВ ответ на Ivan
Ivan
Если мужчина следит за своим питанием, физическим состоянием, да и здоровьем в целом, то никакое либидо не снижается и до 70 лет. Конечно если каждый день пиво лакать с водкой, жрать химию с наших гастрономов, то и до 35 можно и не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верные слова
ОльгаВ ответ на Ivan
Ivan
Если мужчина следит за своим питанием, физическим состоянием, да и здоровьем в целом, то никакое либидо не снижается и до 70 лет. Конечно если каждый день пиво лакать с водкой, жрать химию с наших гастрономов, то и до 35 можно и не дожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой "мой" очень уважал крепкие напитки. не бухал каждый день, конечно, но каждые выходные он проводил в интересной компании с алкоголем. крепким...
Марта ЛарокрофтовнаяВ ответ на Анна
Анна
Такого плохого?
У большинства уже после 35 либидо снижается. А после 40 еще и траблы с эрекцией и эякуляцией добавляются)) Может конечно и есть какие исключения, но общая тенденция, увы, такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
pfceym ct,t d jxrj lbklk
Ягодка ЯгаВ ответ на Анна
Анна
Такого плохого?
У большинства уже после 35 либидо снижается. А после 40 еще и траблы с эрекцией и эякуляцией добавляются)) Может конечно и есть какие исключения, но общая тенденция, увы, такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Lonely She - wolf В ответ на Ольга
Ольга
не факт )) у меня в 29 был мужчина 52 лет. ТАКОГО секса у меня никогда и ни с кем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в точку !
DafnaВ ответ на Ольга
Ольга
не факт )) у меня в 29 был мужчина 52 лет. ТАКОГО секса у меня никогда и ни с кем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и хочется спросить,а почему в прошедшем времени-был-???Что с ним случилось?за ТАКИМ сексом держаться надо)))
ОльгаВ ответ на Dafna
Dafna
Так и хочется спросить,а почему в прошедшем времени-был-???Что с ним случилось?за ТАКИМ сексом держаться надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
козел он ))) потом выяснилось, что у него одновременно баб по 5-7... и каждая уверена, что она такая одна... ))))
МелиссаВ ответ на Ольга
Ольга
не факт )) у меня в 29 был мужчина 52 лет. ТАКОГО секса у меня никогда и ни с кем не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поддержу))) Была замужем 5 лет, мне 20, а мужу 25. Секса не допросишься и если бывает. то под одеялом раз в неделю. Второй муж старше на 13 лет, мне к тому времени уж было к 30-ти и секс в любое время, и не под одеялом)))
татьяна шараповаВ ответ на Анна
Анна
Да, все относительно. Но то, что 45-50-летний старпер объективно стар для женихания к молодкам - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт! Когда Вам будет за 40, будете считать их молодыми, вот это факт! И девухи около 30-ти очень даже трутся около таких мужчин
татьяна шарапова
Не факт! Когда Вам будет за 40, будете считать их молодыми, вот это факт! И девухи около 30-ти очень даже трутся около таких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 38. Муж на год младше. Даже в голову бы не пришло спать с престарелыми хрычами на 10 и более лет старше.
А девки, что крутятся возле старперов, просто хотят их деньги. Товарно-рыночные отношения: ты мне бабло/квартиру и т.д. я тебе свое молодое тело.
Вокруг бедных и старых молодые красотки не вьются))) Если, конечно, у дедков нет того, что им надо))) Например, нищие украинки очень охотно себя навязывают пожилым москвичам (даже бедным), лишь бы на халяву жить у них в столице.
татьяна шараповаВ ответ на Анна
Анна
Мне 38. Муж на год младше. Даже в голову бы не пришло спать с престарелыми хрычами на 10 и более лет старше.
А девки, что крутятся возле старперов, просто хотят их деньги. Товарно-рыночные отношения: ты мне бабло/квартиру и т.д. я тебе свое молодое тело.
Вокруг бедных и старых молодые красотки не вьются))) Если, конечно, у дедков нет того, что им надо))) Например, нищие украинки очень охотно себя навязывают пожилым москвичам (даже бедным), лишь бы на халяву жить у них в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж
МелиссаВ ответ на Анна
Анна
Мне 38. Муж на год младше. Даже в голову бы не пришло спать с престарелыми хрычами на 10 и более лет старше.
А девки, что крутятся возле старперов, просто хотят их деньги. Товарно-рыночные отношения: ты мне бабло/квартиру и т.д. я тебе свое молодое тело.
Вокруг бедных и старых молодые красотки не вьются))) Если, конечно, у дедков нет того, что им надо))) Например, нищие украинки очень охотно себя навязывают пожилым москвичам (даже бедным), лишь бы на халяву жить у них в столице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой муж старше меня на 13 лет. Он врач. Не богатый, но любимый и хороший чел. Я тож думала. кто с мужчинами постарше, тот за деньги и как Вы считала . что это товарно-рыночные отношения
. Но судьба преподнесла мне сюрпиризззз
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да, у тебя полный рот
ЯНА ЯНОВСКАЯ
Вот именно))) Неужели автор такая бестолковая, что не понимает, МОЛОДОСТЬ нравится всем))) Кстати, 45 лет совсем не старый мужик, особенно если держит себя в нормальном виде))
Убивают такие посты)))) Какая старость?! Что, продолжительность жизни до 40 лет , как в средневековье? Тогда - да! Старость начинается после 35-ти)) Живем как в дремучем краю) В Европе НИКОГДА не считалась старой женщина не только 50-ти, но и 65-ти лет)))) А уж про мужиков и говорить нечего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодое тело приятно вам, а 2-ой стороне противно старое! 45 не старый для кого? Для 40 летней и выше - может быть! так же, как и женщина 45 лет не старая для 60- летнего и старше. Так как, даже 50 летние старикашки мечтают о женщине до 30 лет, считая остальных уже старыми для них!
ЛюбовьВ ответ на miss555
miss555
Молодое тело приятно вам, а 2-ой стороне противно старое! 45 не старый для кого? Для 40 летней и выше - может быть! так же, как и женщина 45 лет не старая для 60- летнего и старше. Так как, даже 50 летние старикашки мечтают о женщине до 30 лет, считая остальных уже старыми для них!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По жизни многим может и противно, но выходят или спят с перестарками и постарше: Табаков и его Манька, которая недавно тут распиналась, Джигарханян и его пианистка Виталина-мандалина, Пугачева и Галькин, и таких, которые в браке неравном - сколько угодно... И думаю особенно мужички наш, точно думают что их любят, а не их деньги и т.п.и т.д.
miss555В ответ на Любовь
Любовь
По жизни многим может и противно, но выходят или спят с перестарками и постарше: Табаков и его Манька, которая недавно тут распиналась, Джигарханян и его пианистка Виталина-мандалина, Пугачева и Галькин, и таких, которые в браке неравном - сколько угодно... И думаю особенно мужички наш, точно думают что их любят, а не их деньги и т.п.и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но такие неравные браки создаются только среди состоятельных людей, которые подбирают какую-нибудь бедняжечку-внученьку (в редких случаях внучка) и вытаскивают ее (его) из "грязи в князи"! Совсем недавно, кто-то на этом форуме создавал тему, что выходят замуж только за старых продюсеров, актеров, певцов, спортсменов, депутатов, сотрудников "газпрома" или любой другой нефте-газовой сферы, но только не за старых слесарей, сантехников, либо обычных инженеров и пр., потому что такие престарелые никому не нужны!
ЛюбовьВ ответ на miss555
miss555
да, но такие неравные браки создаются только среди состоятельных людей, которые подбирают какую-нибудь бедняжечку-внученьку (в редких случаях внучка) и вытаскивают ее (его) из "грязи в князи"! Совсем недавно, кто-то на этом форуме создавал тему, что выходят замуж только за старых продюсеров, актеров, певцов, спортсменов, депутатов, сотрудников "газпрома" или любой другой нефте-газовой сферы, но только не за старых слесарей, сантехников, либо обычных инженеров и пр., потому что такие престарелые никому не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да дело-то не в этом, или что, они обклеиваются деньгой и становятся привлекательными и менее противными что ли? Нет, одно дело если мужчина друг, но как им, молодым девкам с ними не противно в койку ложиться, или что, подушку на морду и гори всё синим пламенем?
Одно дело когда супруги вместе состарились и вроде всё стало привычным, а тут молодая девица и со старцем?
miss555В ответ на Любовь
Любовь
Да дело-то не в этом, или что, они обклеиваются деньгой и становятся привлекательными и менее противными что ли? Нет, одно дело если мужчина друг, но как им, молодым девкам с ними не противно в койку ложиться, или что, подушку на морду и гори всё синим пламенем?
Одно дело когда супруги вместе состарились и вроде всё стало привычным, а тут молодая девица и со старцем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это своего рода бизнес. многие люди ходят на нелюбимую работу, но не увольняются, потому что им платят нормальную з/пл. Так и здесь, cчитают так, что поживет с пнем трухлявым какое-то время - он обеспечит ей будущее (машина, квартира, работа хорошая и пр.), а потом уже можно делать все что угодно, когда уже все есть. Т.е. используют свой ресурс (молодость) для обеспечения своего будущего!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем