Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые песни о главном

Заканчивается неделя- особых результатов в том, что хотелось бы - увы- нету. Зато есть весельчаки и забавники, которые не дают грустить и хоть как-то отвлекают от
невеселых мыслей. Вот например, вчера. Объявился-таки самый последний работетодатель, из их огромного числа к определнной дате в моей работе. Звонит так после 18- спрашивает- почему
я ему до сих пор не выслала то и то. А сам недоплатил мне за полтора периода- короче должен и нехило- ну и я к нему соотвественно- с прохладцей- когда руки дойдут до
его бумажек- тогда и сделаю. Но дело не в этом. Самое интересно было дальше. Переругивались мы так культурно и интеллигентно минут пять- потом он выдохся со своими
аргументами и оправданиями и сказал- а может мне с коньячком к вам прийти? Я немного опешила от неожиданности- а потом ему сказала- что я вообще не пью коньяки, особенно
с работодателями и тем более с женатыми мужчинами. До свидания. Короче- сижу и улыбаюсь про себя- вот есть же еще такие наивные мужики. Представляю себе его в интимплане-
бррр- чей-то там муж- побывал внутри у жены- потом ко мне припрется со своим коньяком клоповным и рожей семейной. Ну что еще тут сказать- кроме как бывают же идиоты еще.)))
П.С.- мэк сей не простой- начальник управконторы жилищной- ну так если общо. Затравка доблестным женам и иже с ними))) Пятница- чего бы не побалдеть?)))
Федора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Остатки мозга
Я конечно , дико извиняюсь, но попутать взятку с интимом можно только при определенном форумном диагнозе ...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я конечно , дико извиняюсь, но попутать взятку с интимом можно только при определенном форумном диагнозе ...
СсылкаПожаловаться
не разочаровывай афтора..она думает,шо ее все хотят....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не разочаровывай афтора..она думает,шо ее все хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не думаю- я это знаю)))
Остатки мозгаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
не разочаровывай афтора..она думает,шо ее все хотят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотели бы - приходили бы с бутылкой водки и мороженкой !
Остатки мозга
хотели бы - приходили бы с бутылкой водки и мороженкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не! шампунь и канфекты!
Остатки мозгаВ ответ на Jalena
Jalena
не! шампунь и канфекты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и цвяточки!
Остатки мозга
и цвяточки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если еще и цвяточки - то это ваще предложение!
Остатки мозгаВ ответ на Jalena
Jalena
а если еще и цвяточки - то это ваще предложение!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
руки и перца?
Остатки мозга
руки и перца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ЫЫЫ
АнонимноВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
руки и перца?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
руки и перца?
Руки ИЛИ перца.
Что-нибудь да пригодится даме...
Федора В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
хотели бы - приходили бы с бутылкой водки и мороженкой !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мимо- остатки- все мимо. Есть у меня один давний поклонник- он приходит с букетом огроменных красный роз- торт- детяс игрушки- фрукты- и так на все праздники- ДР, 8 марта, НГ. У нас с сним никогда ничего не было и не будет- думаю. В мае этого года он наконец-таки женился- жена беременная ходит- на свадьбе той я была- 40 минут- потом ушла. Так он мне через полчаса позвонил домой- почему я ушла- он так меня там искал- так хотел чтобы я там была полностью весь праздник. Праздник кстати был по высшему разряду- было на что посмотреть и послушать- отвечаю. Так что не надо мненя учить что да как- знаем- плавали)))
Федора В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Я конечно , дико извиняюсь, но попутать взятку с интимом можно только при определенном форумном диагнозе ...
СсылкаПожаловаться
как понять взятку- за что взятка-то? Чел должен мне за работу, заплати и все- никому ничего больше от него не надо- нафига про коньяк-то трындеть?
LETО
как то разговаривают два мужчины, один второму: " с работы надо умотать, сегодня день бухгалтера, а у меня и жена, и любовница бухгалтера... вот денег у меня стока и стока, чтоб купить?" Пообщались, пообсуждали и выносят вердикт: "Жене золотое колечко (всё же жена), а любовница и за бутылку десертного вина и коробку конфет отсо..т..." (НИкого не хочу обидеть, что слышала, то и пишу)..))
Федора В ответ на LETО
LETО
как то разговаривают два мужчины, один второму: " с работы надо умотать, сегодня день бухгалтера, а у меня и жена, и любовница бухгалтера... вот денег у меня стока и стока, чтоб купить?" Пообщались, пообсуждали и выносят вердикт: "Жене золотое колечко (всё же жена), а любовница и за бутылку десертного вина и коробку конфет отсо..т..." (НИкого не хочу обидеть, что слышала, то и пишу)..))
СсылкаПожаловаться
ну да ну да. Чет все соседки замужниу у меня ходят в эконом-классе- ни одного золотого украшения нету- турецие бирьльки или вообще- железки в ушах и на руках. Чего не скажешь обо мне- на порядок все лучше))) Так что не надо тут ля-ля. Вообще не по теме- женатый мужик сам лезет- ферштейн?
LETОВ ответ на Федора
Федора
ну да ну да. Чет все соседки замужниу у меня ходят в эконом-классе- ни одного золотого украшения нету- турецие бирьльки или вообще- железки в ушах и на руках. Чего не скажешь обо мне- на порядок все лучше))) Так что не надо тут ля-ля. Вообще не по теме- женатый мужик сам лезет- ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то мне по ...ть
Jalena В ответ на Федора
Федора
ну да ну да. Чет все соседки замужниу у меня ходят в эконом-классе- ни одного золотого украшения нету- турецие бирьльки или вообще- железки в ушах и на руках. Чего не скажешь обо мне- на порядок все лучше))) Так что не надо тут ля-ля. Вообще не по теме- женатый мужик сам лезет- ферштейн?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока мы не поняли куда он к вам лезет
Федора В ответ на Jalena
Jalena
пока мы не поняли куда он к вам лезет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как куда- под юбку- ессно)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на LETО
LETО
как то разговаривают два мужчины, один второму: " с работы надо умотать, сегодня день бухгалтера, а у меня и жена, и любовница бухгалтера... вот денег у меня стока и стока, чтоб купить?" Пообщались, пообсуждали и выносят вердикт: "Жене золотое колечко (всё же жена), а любовница и за бутылку десертного вина и коробку конфет отсо..т..." (НИкого не хочу обидеть, что слышала, то и пишу)..))
СсылкаПожаловаться
да как ты могешь на святое покусится!!! жена полюбому задротка в бигудях, а вот любовнице все самое лучшее!!! не знала штоль?)) вот и автор подтверждает))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да как ты могешь на святое покусится!!! жена полюбому задротка в бигудях, а вот любовнице все самое лучшее!!! не знала штоль?)) вот и автор подтверждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто тут любовница-то? Я- что ли- да даже и не собираюсь- объебки чьи-т там собирать семейные- тоже мне достояние)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да как ты могешь на святое покусится!!! жена полюбому задротка в бигудях, а вот любовнице все самое лучшее!!! не знала штоль?)) вот и автор подтверждает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиждец, надо бигуди спрятать )))
СагарматхаВ ответ на LETО
LETО
пиждец, надо бигуди спрятать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Халат, халат постирать не забудь!!!
Сагарматха
Халат, халат постирать не забудь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точна точна, спасиба, подруха... а вось и пронесёт, а вот да обойдёцца всё))
Федора В ответ на LETО
LETО
пиждец, надо бигуди спрятать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и носить то что имеешь от законного мужа- железные украшения и бижютерию за 10 рублей)))
LETОВ ответ на Федора
Федора
и носить то что имеешь от законного мужа- железные украшения и бижютерию за 10 рублей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отъебись чудило
Саша - Не - Рыбак
У кого-то такое уже было=D Тоже даму все "любят" и "хотят"=D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем