Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старые злобные бабы!

вот читаю я, читаю... сей форум есессно... почему тут так много старых и злобных баб? у кого двое, у кого трое детей... у кого ребенок скоро сам жениццо... и почти все как на подбор - тупые и агрессивные... заняться нечем? посудомойка давно не ломалась?
Малинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Узбечка .
сегодня поняла что я старушка.наконец дождалась что меня называют королевой обычно до этого называли прынцессой)иду и думаю еклмн даже бантики не спасли( а я королева всех каалонок.убейте меня.
ГАЛИСВ ответ на Узбечка .
Узбечка .
сегодня поняла что я старушка.наконец дождалась что меня называют королевой обычно до этого называли прынцессой)иду и думаю еклмн даже бантики не спасли( а я королева всех каалонок.убейте меня.
СсылкаПожаловаться
Вот вам на выбор авотарки. Выберите, тогда с вами будут разговаривать!)))))
А-то с пустотой разговаривать не хочется!))))











Узбечка .В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот вам на выбор авотарки. Выберите, тогда с вами будут разговаривать!)))))
А-то с пустотой разговаривать не хочется!))))











СсылкаПожаловаться
История переписки2
сижу и думаю как убить этого Селезнева?
Марица
А куда нам идти-то? (((
AireВ ответ на Марица
Марица
А куда нам идти-то? (((
СсылкаПожаловаться
Ломать посудомоечную машинку!) Для начала предлагаю на малинкиной потренироваться))) Чтобы ей было чем заняться, вместо того чтобы на нас старых злобных бочку катить)))
Olga OlgaВ ответ на Aire
Aire
Ломать посудомоечную машинку!) Для начала предлагаю на малинкиной потренироваться))) Чтобы ей было чем заняться, вместо того чтобы на нас старых злобных бочку катить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у неё нет машинки... она у чужих людёф живёт...
AireВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
у неё нет машинки... она у чужих людёф живёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так людям чужим сломаем, сами виноваты, нефиг было Малинку привечать :-)
МарицаВ ответ на Aire
Aire
Ломать посудомоечную машинку!) Для начала предлагаю на малинкиной потренироваться))) Чтобы ей было чем заняться, вместо того чтобы на нас старых злобных бочку катить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, к Малинке не пойду. Она нанесет ответный визит и повыкидывает мои вещицы, она в этом деле профессионал )))
МалинкаВ ответ на Марица
Марица
Нет, к Малинке не пойду. Она нанесет ответный визит и повыкидывает мои вещицы, она в этом деле профессионал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))) жжете матушка))))
МарицаВ ответ на Малинка
Малинка
))))))))))))) жжете матушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обиженно:
- Вообще-то я злобилась! Мне по возрасту положено )))
AireВ ответ на Марица
Марица
Нет, к Малинке не пойду. Она нанесет ответный визит и повыкидывает мои вещицы, она в этом деле профессионал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Так - она моя родственная душа))) Если меня вовремя не оставить и не обезвредить смирительной рубашкой, я все повыкидываю, дома одни голые стены останутся )))
МарицаВ ответ на Aire
Aire
О! Так - она моя родственная душа))) Если меня вовремя не оставить и не обезвредить смирительной рубашкой, я все повыкидываю, дома одни голые стены останутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В такой спартанской обстановке Малинке нечем будет поживиться )))
МалинкаВ ответ на Aire
Aire
Ломать посудомоечную машинку!) Для начала предлагаю на малинкиной потренироваться))) Чтобы ей было чем заняться, вместо того чтобы на нас старых злобных бочку катить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты не злобная, ты адекватная)))
AireВ ответ на Малинка
Малинка
ты не злобная, ты адекватная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееет! Что за поклеп на мое честное имя! )))
Aire
Ага, детей двое, старая и злобная )))) Посудмойка могу поломать... но вряд ли я от этого стану моложе или добрее )))
Семен Лобанов
Ну ты сказанула мать....мы ваще-то по айпи можем вычислить и клизму от чрезмерного дартаньянства поставить ...
Колобок и два жирафа
Неправда не все тупые и агрессивные, есть еще идиотки. Мало, но есть )))
Котя Мотя
"почему тут так много старых и злобных баб?" От жизне, детонька, от жизне. Жизнь у нас тяжелая очинь....
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"почему тут так много старых и злобных баб?" От жизне, детонька, от жизне. Жизнь у нас тяжелая очинь....
СсылкаПожаловаться
))))))
AireВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"почему тут так много старых и злобных баб?" От жизне, детонька, от жизне. Жизнь у нас тяжелая очинь....
СсылкаПожаловаться
Жизнь тяжелая, а мне месяц запретили больше 5 кг поднимать... вот как жить!? )))
Семен ЛобановВ ответ на Aire
Aire
Жизнь тяжелая, а мне месяц запретили больше 5 кг поднимать... вот как жить!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну , если ты грузчик,то сочувствую конечно ...
Семен Лобанов
ну , если ты грузчик,то сочувствую конечно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
грузчик... то ребенка гружу, то кастрюлю с борщем... так что сочувствуйте мне, сочувствуйте... желательно материально))
Семен ЛобановВ ответ на Aire
Aire
грузчик... то ребенка гружу, то кастрюлю с борщем... так что сочувствуйте мне, сочувствуйте... желательно материально))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свят, свят меня ! )) да что вы ,право слово, вот менять одной левой рукой ( пока правая в гипсе ) подгузники у двоих детей с диареей и подмывать их в течении нескольких дней - от это повод для сочувствия )))
Но вам желаю сил , терпения и скорейшего выздоровления ! ( денег нету)
Семен Лобанов
Свят, свят меня ! )) да что вы ,право слово, вот менять одной левой рукой ( пока правая в гипсе ) подгузники у двоих детей с диареей и подмывать их в течении нескольких дней - от это повод для сочувствия )))
Но вам желаю сил , терпения и скорейшего выздоровления ! ( денег нету)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
( денег нету)
Эх, ну вот... так всегда!)

Но вам желаю сил , терпения и скорейшего выздоровления !
Спасибо! :-)
legraciaВ ответ на Aire
Aire
Жизнь тяжелая, а мне месяц запретили больше 5 кг поднимать... вот как жить!? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне и 3 кг не разрешают :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем