Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый дядька

Предистория. Еду на машине из подмосковья со своей сотрудницей. Подвозит меня до Москвы. И говорит - мы сейчас остановимся, я мужа захвачу с работы. Муж минут на десять задерживается. А ей уже лет 50. И начинает она что-то о муже лопотать, что он бросил курить, у него появился живот, потолстел, хотя мне просто ДО П...ДЫ на ее мужа, да и на нее тож, вобщем-то... Короче, и говорит она - ну а мне и даже лучше, что он потолстел, чтоб бабы молодые на него не вешались. Он у меня такой высокий, статный, красавец. Подруливает "красавец". Дед. Просто старый сморщенный дядька в нелепом одеянии, как миллион всех серых мужичков России. Я вот думаю - это какими глазами надо смотреть на мужа, чтоб такое сказать? Неужели за 10, 20 лет совместной жизни она не увидела, что он постарел и стал за пеленой своих морщин, волос из ушей, дряблой кожицей и прочим миллион первым "таким, как все". Я не могу рассматривать таких и подобным им, как мужчин вообще. Для меня это все дядьки. При мысли об интиме с этим челом, меня блевать начинает. Все-таки старость - это ужасно. За маской старости и приближающейся смерти не видно даже человека.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
IskraRed
а Вы предполагаете всю жизнь молодой быть?
любит она своего мужа... а Вам, похоже, это трудно понять...
Светлана ПолейцеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы предполагаете всю жизнь молодой быть?
любит она своего мужа... а Вам, похоже, это трудно понять...
СсылкаПожаловаться
ты будешь девочкам молодым нахваливать своего пенсионера?
Светлана Полейцева
ты будешь девочкам молодым нахваливать своего пенсионера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-первых, брудершафта мы с Вами не пили...
во-вторых, буду... а чего б не похвалить любимого мужа лишний раз?
в-третьих, если любить не дано, то трудно понять, когда это происходит у других, так что не сильтесь, не поймёте...
Светлана ПолейцеваВ ответ на IskraRed
IskraRed
во-первых, брудершафта мы с Вами не пили...
во-вторых, буду... а чего б не похвалить любимого мужа лишний раз?
в-третьих, если любить не дано, то трудно понять, когда это происходит у других, так что не сильтесь, не поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего ты взяла, что я тебя, безликую картинку, должна на вы называть, это раз
а чего его хвалить чужим людям? это два
никто не отменял разум, при любой любви. это три
Светлана Полейцева
а с чего ты взяла, что я тебя, безликую картинку, должна на вы называть, это раз
а чего его хвалить чужим людям? это два
никто не отменял разум, при любой любви. это три
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а 2 и 3 могли бы даже и не уточнять, 1-м пунктом про себя Вы уже всё сами сказали...
да что ж за хрень сёдни, не хотит инет мою картинку показывать, буим исправлять....
ststststВ ответ на IskraRed
IskraRed
а 2 и 3 могли бы даже и не уточнять, 1-м пунктом про себя Вы уже всё сами сказали...
да что ж за хрень сёдни, не хотит инет мою картинку показывать, буим исправлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все на месте, не парьтесь
IskraRedВ ответ на stststst
stststst
Да все на месте, не парьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо огромное :)))
а то уж очень мне моя ава нравится :)))
ststststВ ответ на IskraRed
IskraRed
спасибо огромное :)))
а то уж очень мне моя ава нравится :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Котя Мотя
Что поделаешь, все там будем, Света....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Что поделаешь, все там будем, Света....
СсылкаПожаловаться
стремно
Котя МотяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
стремно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремно, а что делать))))
Василиса
Надо же хоть кому-то похвалиться, что у неё есть Муж....
Анастасия Попова
Да мля, прально говорят, бойтесь убогих нищебродов.Сделала тетка доброе дело подвезла деваху в авто, а по итогам тема на форуме: "Фууу, ну и муж у нее". Трындец.
Алла ГригорцоваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Да мля, прально говорят, бойтесь убогих нищебродов.Сделала тетка доброе дело подвезла деваху в авто, а по итогам тема на форуме: "Фууу, ну и муж у нее". Трындец.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю....ФУУУУУУУУ(((.А тетка молодца!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
По МечтаюВ ответ на Анастасия Попова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а чего вас так нищета задевает? денег не хватает на пожить?
Анастасия ПоповаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
а чего вас так нищета задевает? денег не хватает на пожить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нищета не задевает. Денег хватает.
Nefertiti
канечно бред - нахваливать своего старого мужа молодой девушке....
да и вабще бред нахваливать своих мужей... и жен тоже....кто придумал эту глупость?
неуверенные в себе люди, которые нахваливая свою половинку, пытаются вырасти в глазах окружающих....
а все это чушь....в глазах умного человека все равно вы таким образом не подниметесь....
ЭндаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канечно бред - нахваливать своего старого мужа молодой девушке....
да и вабще бред нахваливать своих мужей... и жен тоже....кто придумал эту глупость?
неуверенные в себе люди, которые нахваливая свою половинку, пытаются вырасти в глазах окружающих....
а все это чушь....в глазах умного человека все равно вы таким образом не подниметесь....
СсылкаПожаловаться
Мне на чужое мнение - глубоко и закопать, а мужа своего я хвалю - потому что есть за что. Красота - всегда в глазах смотрящего, если в тех глазах - любовь.
Я уж не говорю об элементарной благодарности за оказанную услугу.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Энда
Энда
Мне на чужое мнение - глубоко и закопать, а мужа своего я хвалю - потому что есть за что. Красота - всегда в глазах смотрящего, если в тех глазах - любовь.
Я уж не говорю об элементарной благодарности за оказанную услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про услугу-не поняла. она вообще-то меня возит по догоору меж юр.лицами, я их фирме услуги оказываю
а хвалить чужим людям-зачем? ладно бы рассказала о делах его - но ВНЕШНОСТЬ!!
Светлана Полейцева
про услугу-не поняла. она вообще-то меня возит по догоору меж юр.лицами, я их фирме услуги оказываю
а хвалить чужим людям-зачем? ладно бы рассказала о делах его - но ВНЕШНОСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, про подвоз - в заглавной теме разъяснения нет, это ВЫ только что рассказываете. А про всё остальное - мысль такая - Вы завидуете! Во-первых, у тётки есть муж, во-вторых - тётка его любит, в-третьих - мужик, по её рассказам - неплохой. А у Вас пока, кроме малых лет в паспорте - ничего, и будущее весьма туманно.
Nefertiti В ответ на Энда
Энда
Мне на чужое мнение - глубоко и закопать, а мужа своего я хвалю - потому что есть за что. Красота - всегда в глазах смотрящего, если в тех глазах - любовь.
Я уж не говорю об элементарной благодарности за оказанную услугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне например абсолютно неинтересно слушать о вашем муже, тем более, если я о нем вас не спрашиваю....и мне все равно: хвалите вы его или ругаете....
ЭндаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а мне например абсолютно неинтересно слушать о вашем муже, тем более, если я о нем вас не спрашиваю....и мне все равно: хвалите вы его или ругаете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вам о нём и не рассказываю. Вы же не знакомы, и вряд ли познакомитесь. Но вот если бы я Вас подвозила, и по обстоятельствам - вынуждена была бы познакомить Вас с моим мужем - я думаю, я тоже его как-то представила бы. Просто по правилам хорошего тона.
Nefertiti В ответ на Энда
Энда
А я Вам о нём и не рассказываю. Вы же не знакомы, и вряд ли познакомитесь. Но вот если бы я Вас подвозила, и по обстоятельствам - вынуждена была бы познакомить Вас с моим мужем - я думаю, я тоже его как-то представила бы. Просто по правилам хорошего тона.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по правилам хорошего тона достаточно назвать имя мужа....а уж лирические отступления, как-то хвала, хвастовство и прочее - это уже, скорее, признак дурного тона....ну не мне Вас учить....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем