Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

статус любовницы - печальный????

Вот пишут многие женщины да и в статьях тоже что статус любовницы печален. Типа на первом месте жена на втором любовница. Мне кажется что это не так. Кто страдает больше от наличия любовницы - жена или сама любовница???Жена!!! К кому мужик бегает за положительными эмоциями и разрядкой???К любовнице а не к жене!!! Кто глотает пачками успокоительное и тихо плачет по ночам когда мужик пришел домой за полночь и в губной помаде??? Жена!!! И сказите пожалуйста если статус любовницы так печален то почему вы ими становитесь????Какого простите х..я вы крутите шашни с женатыми и рушите семью а потом жалуетесь на свой "печальный" статус????
CrYiNg Doll
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Елена ИльинаВ ответ на Pushkina Tatyana
Pushkina Tatyana
а вы пишите в скобочках "ирония";)) или нужно как в американских комедийных сериалах смех за кадром пускать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы пишите в скобочках "ирония";)) или нужно как в американских комедийных сериалах смех за кадром пускать)

Так и сделаю))))
ЖенькаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
а вы пишите в скобочках "ирония";)) или нужно как в американских комедийных сериалах смех за кадром пускать)

Так и сделаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Девочки, ну и чего вы поссорились? На пустом то месте?
Давайте жить дружно!
Елена ИльинаВ ответ на Женька
Женька
Девочки, ну и чего вы поссорились? На пустом то месте?
Давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Девочки, ну и чего вы поссорились? На пустом то месте?
Давайте жить дружно!


Да мы и не ссорились, нормально всё, просто это дежавю какое-то, вчера мамзель Руллер весь мозг дурацким вопросом вынесла, сегодня - опять примерно то же, тем же самым и по тому же месту....жжжюююють....))))
Господина на одном из постов, по-моему, вообще бесы в канун Рождества искушают....такая чернуха... Эээх... нет Елены Прекрасной с нами... (((((
ЖенькаВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Девочки, ну и чего вы поссорились? На пустом то месте?
Давайте жить дружно!


Да мы и не ссорились, нормально всё, просто это дежавю какое-то, вчера мамзель Руллер весь мозг дурацким вопросом вынесла, сегодня - опять примерно то же, тем же самым и по тому же месту....жжжюююють....))))
Господина на одном из постов, по-моему, вообще бесы в канун Рождества искушают....такая чернуха... Эээх... нет Елены Прекрасной с нами... (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот и молодцы.
Но Руллер и Елена Прекрасная просто ягнята по сравнению с темой "Обман мужа - дети от другого - мошенничество бабы".
Посмотрите, она на первом месте.
Вот автор этой темы выносит мозг конкретно.
Елена ИльинаВ ответ на Женька
Женька
Ну вот и молодцы.
Но Руллер и Елена Прекрасная просто ягнята по сравнению с темой "Обман мужа - дети от другого - мошенничество бабы".
Посмотрите, она на первом месте.
Вот автор этой темы выносит мозг конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я про него и говорила, что бесы перед светлым праздником искушают видимо, креста на нём нет....
Жанна ЛогуноваВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Так я про него и говорила, что бесы перед светлым праздником искушают видимо, креста на нём нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А на нем и нет. Он сам признался , что не христианин.
Елена ИльинаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
А на нем и нет. Он сам признался , что не христианин.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ага, в христианстве убийство осуждается, в исламе, между прочим, тоже, а ему такую религию надо, чтобы оправдывала его зверские наклонности и брызгать ядом на всех не запрещала.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
так обьясните мне как правильно понимать. а то "и не поймете"! странно очень странно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, до смешного доходит, я ПО ЗАПАХУ всегда могла определить откуда пришел мой мужчина. ОООООчень чувствую женские запахи, и дело не в порфюме; если хотите - на подсознании, но ни разу не ошиблась! А запах жены моего любовника так вообще не переношу! даже смогу сказать был у низ накануне секс или нет. )))))
юлия рыбка
По приходам за полночь и губной помаде, как же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, верно, улыбнуло, действительно, как же еще догадаться что у мужчины с которым ты живешь и знаешь все его черточки и манеры поведения есть другая :). Я когда стала встречаться с Любимым, перестала красить губы помадой, только гигиеническая и прозрачный блеск :), дома он как штык в девять вечера, работает далеко, приезжает обычно поздно. Ни каких доказательств....А вот когда сидит на море, в отпуске, уставившись в горизонт и на вопрос: "Что с тобой" отвечает: "Домой хочу"...вот здесь то и кроется та самая тайна...А помаду можно и совершенно невинно домой на одежде принести, сама в общественном транспорте скольким мужчинам наверно вечер испортила:)))).
Амана АдилетоваВ ответ на CrYiNg Doll
CrYiNg Doll
ну как то же жены узнают или догадываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично по трусам в трусах белые пятна....
RubiN
Осспидя..Вы нашли себе наконец-то парня, а он оказался женатым??:)
CrYiNg DollВ ответ на RubiN
RubiN
Осспидя..Вы нашли себе наконец-то парня, а он оказался женатым??:)
СсылкаПожаловаться
почему вы так решили? я не могу просто заинтересоваться какойто темой???
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
почитайте внимательно я написала: если ето так тяжело то зачем становиться любовницами а потом лить слезы освоем незавидном статусе????и много вы знаете женщин которые спокойно относятся к тому что их муж кого то потрахивает на стороне????
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в данном случае не особо умны не те не другие. жены считают это забавным а это совсем не смешно на деле....а любовницам как буд то кто то мешает свободного мужчину найти...
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот когда потеряют будет не так забавно. я думаю что рискуют все одинакого
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
рискуют все!!! если вы можете жить нормально с тем сто отвам мужик гуляет - флаг вам в руки!!! я не смогла бы... и вообще наличие скандалов говорит о том что это НОРМАЛЬНАЯ женя котороя печется о благополучии семьи и детей. а скандалы неприяны не потому что жена громко орет и кидается посудой а потому что мужик понимает что он совершил подлость, что он не прав и что он в конце кончов как то прокололся! и уходят от таких жен потому что любовица и поголовке погладит и пожалеет и ушат грязи выльет на жену и вообще ту у нее будешь самый лучший и любимый. а те кто смотрит сквозь пальцы они либо мужа сами не лбюбят или имет кого то на стороне, или им с...ть на семью и на то что страбают дети (если они есть) с Останкинской башни!
Комментарий удален.Почему?
CrYiNg DollВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
тогда по вашей логике надо выходить замуж за бабников и сидеть не рыпаться по этому поводу...
Комментарий удален.Почему?
Дочь НочиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
В точку! Хороший муж не гуляет, а скандалы, я своего мужа и к швабре ревную (Я знаю, что это не правильно), но такой я родилась
ТатьянаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
В точку! Хороший муж не гуляет, а скандалы, я своего мужа и к швабре ревную (Я знаю, что это не правильно), но такой я родилась
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой "хороши
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем