Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Статус мужчины

Женщины имеет ли для вас значение при знакомстве, если мужчина "разведён" и платит алименты на ребёнка? или мужчина "не был женат" и платит алименты на ребёнка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Лоля РазлиВ ответ на Alexey R
Alexey R
Мммм...если бросил,отношения к ребенку никакого не имеет.имхо)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Леша, жизнь - штука длинная и странная, со своими заворотами)) Сейчас бросил, а через цать лет отцовские чувства проснутся... Тут никогда не угадаешь. К сожалению, наблюдала в жизни такие примеры.
Alexey RВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Леша, жизнь - штука длинная и странная, со своими заворотами)) Сейчас бросил, а через цать лет отцовские чувства проснутся... Тут никогда не угадаешь. К сожалению, наблюдала в жизни такие примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А зачем мне через дцать лет,когда я уже вырос и впитал, отец с его чувствами??он мне нужен был дцать лет назад..
Лоля РазлиВ ответ на Alexey R
Alexey R
А зачем мне через дцать лет,когда я уже вырос и впитал, отец с его чувствами??он мне нужен был дцать лет назад..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Тут каждый сам решает, сложный вопрос.
Мы с Вами немного отошли от темы))
Alexey RВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Тут каждый сам решает, сложный вопрос.
Мы с Вами немного отошли от темы))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
И правда...вообще пофиг?))
Лоля РазлиВ ответ на Alexey R
Alexey R
И правда...вообще пофиг?))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Есть ли разница, что он жил с дамой в официальном браке или в неофициальном - нет. Есть ли разница, что у него есть ребенок или нет детей - да, большая.))
Alexey RВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Есть ли разница, что он жил с дамой в официальном браке или в неофициальном - нет. Есть ли разница, что у него есть ребенок или нет детей - да, большая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Мммм...вот так понятнее,это не "ваще пофиг";)))
Лоля РазлиВ ответ на Alexey R
Alexey R
Мммм...вот так понятнее,это не "ваще пофиг";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Хмм... Ну, пусть будет так))
jasonВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Мы не близкие подруги и я не могу к ней лезть с вопросами "ааа паачему ты не хочешь за него взамуж та?". На одном празднике за столом как-то разговорились в компании и большинство девушек ее одобрительно поддержали.))
Все существенное, что они покупают в браке - записывают на нее.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так поэтому она и не выходит замуж)). Чтобы то, что записано на неё, осталось ее)) Поэтому её подруги и одобрили её нежелание идти замуж..
Дамы народ практичный, смотрят, чтобы не упустить выгоду....))).
Если бы мужик все купленное записывал на себя, она сама его за шиворот потащил бы сразу в загс)).
Лоля РазлиВ ответ на jason
jason
Так поэтому она и не выходит замуж)). Чтобы то, что записано на неё, осталось ее)) Поэтому её подруги и одобрили её нежелание идти замуж..
Дамы народ практичный, смотрят, чтобы не упустить выгоду....))).
Если бы мужик все купленное записывал на себя, она сама его за шиворот потащил бы сразу в загс)).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поэтому я и озвучила этот факт. Но.. Вы же не будете спорить, что, в большинстве своем, в нашей стране при разводе дети остаются с женщиной. А мужчины нередко отбрыкиваются лишь алиментами.
Так что со стороны женщины это логичное поведение и дело не столько в выгоде (хотя не спорю, бывает и такое), сколько в некой предусмотрительности.)
jasonВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Поэтому я и озвучила этот факт. Но.. Вы же не будете спорить, что, в большинстве своем, в нашей стране при разводе дети остаются с женщиной. А мужчины нередко отбрыкиваются лишь алиментами.
Так что со стороны женщины это логичное поведение и дело не столько в выгоде (хотя не спорю, бывает и такое), сколько в некой предусмотрительности.)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эта предусмотрительность больше походит все таки на холодный расчёт. А ребёнок это инструмент для оправдания своих поступков.
Ведь даже в её ситуации можно было бы поступать честно по отношению к мужчине, например предложить ему оформлять все в долях... Но это она не предложила, а мужик любит и не понимает, что творит..
Лоля РазлиВ ответ на jason
jason
Эта предусмотрительность больше походит все таки на холодный расчёт. А ребёнок это инструмент для оправдания своих поступков.
Ведь даже в её ситуации можно было бы поступать честно по отношению к мужчине, например предложить ему оформлять все в долях... Но это она не предложила, а мужик любит и не понимает, что творит..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Можно бы было, конечно. Как и в большинстве случаях в его ситации тоже можно бы было поступать честно и на равных участвовать в жизни, воспитании и обеспечении детей. К сожалению, подобное - не повсеместная практика, хотя дети - результат деятельности двоих человек, а не одной женщины.
jasonВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Можно бы было, конечно. Как и в большинстве случаях в его ситации тоже можно бы было поступать честно и на равных участвовать в жизни, воспитании и обеспечении детей. К сожалению, подобное - не повсеместная практика, хотя дети - результат деятельности двоих человек, а не одной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мужчина ребёнка не желал, предохранялся, понимая риски, она сама в себя влила его семя, без совещания с мужем, это её решение, её ответственность..
Лоля РазлиВ ответ на jason
jason
Мужчина ребёнка не желал, предохранялся, понимая риски, она сама в себя влила его семя, без совещания с мужем, это её решение, её ответственность..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нифегассе)))) Ну, если он пользовался барьерным способом предохранения, а она обманом забеременела, то тут без вопросов, сопстно) Сама залетела - сама разгребай.
jasonВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Можно бы было, конечно. Как и в большинстве случаях в его ситации тоже можно бы было поступать честно и на равных участвовать в жизни, воспитании и обеспечении детей. К сожалению, подобное - не повсеместная практика, хотя дети - результат деятельности двоих человек, а не одной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оба взрослые, и должны свою ответственность нести сами за принятые решения, а не пытаться её разделить с другим или полностью перекидывать её на другого...
Лоля РазлиВ ответ на jason
jason
Оба взрослые, и должны свою ответственность нести сами за принятые решения, а не пытаться её разделить с другим или полностью перекидывать её на другого...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да! Именно! Мужчины не должны скидывать ответственность на женщин, если решение принимали оба и участвовали оба)) Как и женщины)) Если уж делить все по справедливости, то не только имущество, но и все результаты совместного проживания.
ЮВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ну как...в определенных обстоятельствах,это может говорить о порядочности/непорядочности чедовека.нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, это о глупости мужчины говорит. Одно дело, когда любил, женился, планировал всю жизнь прожить, и другое дело, когда от тебя случайная знакомая залетела, а ты 18 лет платишь за одноразовый секс
Галина Котова
Анкету заполняешь?
Маша с Медведем
Какая разница, сейчас многие мужчины официально признают отцовство, не заключая брак
ZaraZa
Главное, что платит. Мимо, короче.
Завгар БуркуновВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Главное, что платит. Мимо, короче.
СсылкаПожаловаться
Т.е. если мужчина "не платит алименты своему ребёнку" - то такой нужен?


Ну и принципы у нонешних дам...
Завгар Буркунов
Т.е. если мужчина "не платит алименты своему ребёнку" - то такой нужен?


Ну и принципы у нонешних дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Хороший мужчина, который не бросает своих детей на БЖ. Умница, что поддерживает.
Но лучше бездетный.
oi
имеется только один статус -
а сколько бабла перепадет этой тетке))
Мари Фарт
Только сам человек, какой он)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Только сам человек, какой он)
СсылкаПожаловаться
это мне и хотелось услышать)
Наташа Новожилова
Все факты о новом мужчине имеют значение! Только воспринимаются по разному на разных мужчие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем