Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он сменил статус в соц. сети

Девушки, женщины! Помогите разобраться. Если отношения с молодым человеком (вместе около полугода) в целом хорошие, вместе не живем, пока просто стабильные встречи, нечастые (в связи с его и моей работой) знакомые уже считают парой. В душе я и он романтики, все есть: сюрпризы, подарки, цветы, взаимопомощь. Но есть одно но, это может быть глупо, или может быть я себя напрасно накручиваю. До знакомства со мною у него в соц. сети стоял статус Свободен, а тут зашла - и уже В активном поиске. И это после нескольких месяцев в отношениях со мной. Это может что-то значить вообще? Не знаю, как себя с ним вести теперь. Сказать прямо не могу и не стану говорить, т.к. он думает, что я не пользуюсь этими ресурсами 
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
НаталиЯ✔
ох уж эти мужчины.....и все им чего то не хватает.... я бы не смогла молчать , в силу характера....что бы не мучиться всякими домыслами, едина со многими здесь мнениями....ГОВОРИТЬ ВСЕ ОТКРЫТО КАК ЕСТЬ и стараться ввести это в практику отношений...поверьте, так будет легче жить....иначе это бесконечные сомнения , проблемы, так невозможно .... раз спустил , два...а может что и похуже случится... все в наших руках...вы молчите , боясь конфликта...а он в открытую не боясь что его вы можете уличить...это очень непорядочно....Хотя советовать намного легче....
воронВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ох уж эти мужчины.....и все им чего то не хватает.... я бы не смогла молчать , в силу характера....что бы не мучиться всякими домыслами, едина со многими здесь мнениями....ГОВОРИТЬ ВСЕ ОТКРЫТО КАК ЕСТЬ и стараться ввести это в практику отношений...поверьте, так будет легче жить....иначе это бесконечные сомнения , проблемы, так невозможно .... раз спустил , два...а может что и похуже случится... все в наших руках...вы молчите , боясь конфликта...а он в открытую не боясь что его вы можете уличить...это очень непорядочно....Хотя советовать намного легче....
СсылкаПожаловаться
Ёлки-Палки, а мужики-то тут причём? Чуть что - Федя, Федя...
Согласен, в серьезных отношениях не должно быть недомолвок и тайн.... Но пара на то и пара, что бы всё решать и делать совместно, в паре.
А то, уж сразу так - "Ох уж эти мужчины...."
НаталиЯ✔В ответ на ворон
ворон
Ёлки-Палки, а мужики-то тут причём? Чуть что - Федя, Федя...
Согласен, в серьезных отношениях не должно быть недомолвок и тайн.... Но пара на то и пара, что бы всё решать и делать совместно, в паре.
А то, уж сразу так - "Ох уж эти мужчины...."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы темы почитайте... все об одном... одна измена и большинство женщины жалуются...может мужчины реже пишут? ...и это объяснимо....женщина более ранима...
воронВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
так вы темы почитайте... все об одном... одна измена и большинство женщины жалуются...может мужчины реже пишут? ...и это объяснимо....женщина более ранима...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, мужчины более сдержаны и скрытны.
Не выносят сор, т.с. из своей души...
.
К стати, кто-то на форуме сказал, что именно мужики более ранимы. Вот!
Да и форум, похоже, женский, попробуй подними голову в матриархате
, быстро скушают и косточек не выплюнут.
НаталиЯ✔В ответ на ворон
ворон
Наверное, мужчины более сдержаны и скрытны.
Не выносят сор, т.с. из своей души...
.
К стати, кто-то на форуме сказал, что именно мужики более ранимы. Вот!
Да и форум, похоже, женский, попробуй подними голову в матриархате
, быстро скушают и косточек не выплюнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все ранимы конечно...и всем больно когда предают и обманывают...
спасите же наши души!!!!!!!!
воронВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
да все ранимы конечно...и всем больно когда предают и обманывают...
спасите же наши души!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасение утопающих дело рук....
Не напомните ли, чих же это "дело рук?"
НаталиЯ✔В ответ на ворон
ворон
Спасение утопающих дело рук....
Не напомните ли, чих же это "дело рук?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....самих утопающих!!!! ясное дело, все в наших руках!!!
ИвИрина
Обратить всё в шутку, - напишите ему что уже нашли его и пригласите на свидание ). Зачем таиться и заморачиваться ?
Шум
Ну... если чуть-чуть поумничать, то можно предположить, что на пороге какого-то важного решения в своей жизни, он хочет убедится, что не совершает ошибки. Так сказать, понасравнивать напоследок, чтобы быть уверенным в выборе. ))) Хотя, если он знает, что вы заходите на его страницу и читаете статусы, то вероятнее всего, это намёк, который надо ловить на лету. )))) ему уже не до того, что вы там подумаете. Вот и решайте, мучится дальше или спросить. )
ИринаВ ответ на Шум
Шум
Ну... если чуть-чуть поумничать, то можно предположить, что на пороге какого-то важного решения в своей жизни, он хочет убедится, что не совершает ошибки. Так сказать, понасравнивать напоследок, чтобы быть уверенным в выборе. ))) Хотя, если он знает, что вы заходите на его страницу и читаете статусы, то вероятнее всего, это намёк, который надо ловить на лету. )))) ему уже не до того, что вы там подумаете. Вот и решайте, мучится дальше или спросить. )
СсылкаПожаловаться
Да не знает, что заходила, я говорила, что меня там нет. Подруга моя увидела его, вот и сообщила.
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
Да не знает, что заходила, я говорила, что меня там нет. Подруга моя увидела его, вот и сообщила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами-то хоть понимаете, что вариантов может быть пять-десять-пятнадцать... да хоть сто пятнадцать, чтобы огласить свой статус активного поиска?... От шутки и под влиянием момента, до серьёзного решения вас кинуть и найти таким образом замену. Поэтому мы тут вам не помощники. Разговаривайте с ним.
ИринаВ ответ на Шум
Шум
Вы сами-то хоть понимаете, что вариантов может быть пять-десять-пятнадцать... да хоть сто пятнадцать, чтобы огласить свой статус активного поиска?... От шутки и под влиянием момента, до серьёзного решения вас кинуть и найти таким образом замену. Поэтому мы тут вам не помощники. Разговаривайте с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, спросила уже.
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо, спросила уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, и что же ответил? Интересно... )
ИринаВ ответ на Шум
Шум
Ой, и что же ответил? Интересно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказал, что давно поменял, когда мы недолго были знакомы. А потом про него забыл.
Анастасия ЧВ ответ на Ирина
Ирина
Сказал, что давно поменял, когда мы недолго были знакомы. А потом про него забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обратно то поменял?
Анастасия Ч
обратно то поменял?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проверим )
Анастасия Ч
О) эти надуманные проблемы)
Вы даже не до конца уверены пара ли вы, а уже голову греете, что статус поменял.
Живите дальше спокойно и радуйтесь встречам, как-будто ничего он и не менял)
Анастасия Ч
О) эти надуманные проблемы)
Вы даже не до конца уверены пара ли вы, а уже голову греете, что статус поменял.
Живите дальше спокойно и радуйтесь встречам, как-будто ничего он и не менял)
СсылкаПожаловаться
Серьезный человек серьезен во всем, в том числе и в таких мелочах (мое мнение). А я такая - чуть что не по мне, могу все сразу оборвать
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
Серьезный человек серьезен во всем, в том числе и в таких мелочах (мое мнение). А я такая - чуть что не по мне, могу все сразу оборвать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете, у моих знакомых был неприятный пример.. муж с женой, жена беременная, и вдруг я натыкаюсь на его страницу на сайте знакомств типа в активном поиске, ищу романтичную девушку..я ей ничего не сказала, но в итоге через полгода они все равно развелись..вроде бы ничего серьезного, но как-то нехорошо
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
вы знаете, у моих знакомых был неприятный пример.. муж с женой, жена беременная, и вдруг я натыкаюсь на его страницу на сайте знакомств типа в активном поиске, ищу романтичную девушку..я ей ничего не сказала, но в итоге через полгода они все равно развелись..вроде бы ничего серьезного, но как-то нехорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, нехорошо, и у меня неприятный осадок остался. Но в моем случае это не сайт знакомств был, а ВК
Жужа
Не хотите сама светиться, скажэите, что подруги спрашивают, почему у твоего мч такой статус. Они-то не давали ему обет нелазанья по соц.сетям
Ирина
Так и спросила) Да и не я там была у него. а подруга, она мне об этом и сказала. Говорит, сегодня же поменяет, для моего спокойствия
воронВ ответ на Ирина
Ирина
Так и спросила) Да и не я там была у него. а подруга, она мне об этом и сказала. Говорит, сегодня же поменяет, для моего спокойствия
СсылкаПожаловаться
Не так страшен чёрт, как его малюют, а?

И нечего было бояться. Надеюсь, что теперь не страшно?

А это урок, как в вести себя в подобной ситуации, поразмышлять об этом не помешает, правда?
ИринаВ ответ на ворон
ворон
Не так страшен чёрт, как его малюют, а?

И нечего было бояться. Надеюсь, что теперь не страшно?

А это урок, как в вести себя в подобной ситуации, поразмышлять об этом не помешает, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Просто мне нельзя принимать решения сразу после случившегося, потому что потом жалею об этом, я вспыльчивая. А вчера выслушала разные мнения, отвлеклась на форуме, и сегодня сделала для себя правильный вывод )
воронВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо! Просто мне нельзя принимать решения сразу после случившегося, потому что потом жалею об этом, я вспыльчивая. А вчера выслушала разные мнения, отвлеклась на форуме, и сегодня сделала для себя правильный вывод )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так держать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем