Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, Главная форумов

Он сменил статус в соц. сети

Девушки, женщины! Помогите разобраться. Если отношения с молодым человеком (вместе около полугода) в целом хорошие, вместе не живем, пока просто стабильные встречи, нечастые (в связи с его и моей работой) знакомые уже считают парой. В душе я и он романтики, все есть: сюрпризы, подарки, цветы, взаимопомощь. Но есть одно но, это может быть глупо, или может быть я себя напрасно накручиваю. До знакомства со мною у него в соц. сети стоял статус Свободен, а тут зашла - и уже В активном поиске. И это после нескольких месяцев в отношениях со мной. Это может что-то значить вообще? Не знаю, как себя с ним вести теперь. Сказать прямо не могу и не стану говорить, т.к. он думает, что я не пользуюсь этими ресурсами 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Rohus
Имейте смелость сказать ему как есть , иначе это переростет в комплекс , и так всю жизнь будете бояться сказать -выразить , то что думаете
СсылкаПожаловаться
Rohus
Имейте смелость сказать ему как есть , иначе это переростет в комплекс , и так всю жизнь будете бояться сказать -выразить , то что думаете
СсылкаПожаловаться
Точно! Не надо плыть по течению и быть овечкой! Устанавливай свои правила и пусть мужики подстраиваются под тебя! А нет - пошли вон!!!!! Мужиков что ли мало????
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
Точно! Не надо плыть по течению и быть овечкой! Устанавливай свои правила и пусть мужики подстраиваются под тебя! А нет - пошли вон!!!!! Мужиков что ли мало????
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Мужиков-то много, вы правы, но достойных единицы. Казалось, что вот он.
СсылкаПожаловаться
Biruza
Спросите у него, что это значит. Вот и всё.
А то Вам сейчас тут понапридумывают версий...
а вообще, детский сад какой-то, статусы в соц.сетях
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а с другой стороны, вполне определенная формулировка- человек в активном поиске
если знакомы вас "уже считают" парой, не факт, что вы ею являетесь, имхо
СсылкаПожаловаться
Biruza
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И вообще , если девушка интересна ему, то мужчина удаляет анкету с сайта знакомств! Если это настоящий мужчина, а не Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Незабываемая
И вообще , если девушка интересна ему, то мужчина удаляет анкету с сайта знакомств! Если это настоящий мужчина, а не Г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки2
Это не сайт знакомств, это ВК
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ничего страшного. Повстречался с вами и вошёл, так сказать, во вкус ...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ничего страшного. Повстречался с вами и вошёл, так сказать, во вкус ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Go Sve
ха свободен и в активном посике почти одно и тоже...а если вы считаете это отношениями..тогда и выясняйте в чем дело ! если отношения у Ж есть моральное право задавать вопросы...и возможно только вы считаете это отношениями..он считает себя в поиске.встречи с вами это и есть поиск. а не отношения Короче надо озвучить свои непонятки и получить ответ ..но не тут, а от дяди
СсылкаПожаловаться
Go Sve
ха свободен и в активном посике почти одно и тоже...а если вы считаете это отношениями..тогда и выясняйте в чем дело ! если отношения у Ж есть моральное право задавать вопросы...и возможно только вы считаете это отношениями..он считает себя в поиске.встречи с вами это и есть поиск. а не отношения Короче надо озвучить свои непонятки и получить ответ ..но не тут, а от дяди
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я могу спросить прямо или выразить свое отношение, если меня что-то не устраивает, но здесь...вроде бы всего лишь соц. сеть, ничего серьезного, а с другой стороны...в общем, запуталась я. и потом как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет
СсылкаПожаловаться
Ирина
Я могу спросить прямо или выразить свое отношение, если меня что-то не устраивает, но здесь...вроде бы всего лишь соц. сеть, ничего серьезного, а с другой стороны...в общем, запуталась я. и потом как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Цитата:
"...как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет..."

Вот и выяснилось, где "собака порылась..."
Вы сами перед ним не совсем честны, а от сюда и страх выяснить и спросить...
Сравните, какой страх для Вас страшнее -- открыться или узнать правду от него...
СсылкаПожаловаться
ворон
Цитата:
"...как я ему скажу, что видела его статус, когда он считает, что меня самой там нет..."

Вот и выяснилось, где "собака порылась..."
Вы сами перед ним не совсем честны, а от сюда и страх выяснить и спросить...
Сравните, какой страх для Вас страшнее -- открыться или узнать правду от него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще к нему зашла моя подруга через свою страницу, я просто рядом была. А меня там нет, честно
СсылкаПожаловаться
Бензий
Статусы в сетях - действительно, детский сад какой-то. На поступки надо смотреть, а не на эти статусы
СсылкаПожаловаться
Бензий
Статусы в сетях - действительно, детский сад какой-то. На поступки надо смотреть, а не на эти статусы
СсылкаПожаловаться
Да поступки-то есть, и знаю, что с другими не встречается, как только у него или у меня свободная минута, сразу видимся. Но этот момент вводит в сомнение
СсылкаПожаловаться
Go Sve
Следующий статус будет женат..а встречи нечастые продолжатся
СсылкаПожаловаться
Go Sve
Следующий статус будет женат..а встречи нечастые продолжатся
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как вы сейчас остро подкололи!
СсылкаПожаловаться
Homo Intelligentis
Ну так тоже статус смените, из мести.
СсылкаПожаловаться
Homo Intelligentis
Ну так тоже статус смените, из мести.
СсылкаПожаловаться
Там нет моей страницы
СсылкаПожаловаться
То и означает - в поиске.
СсылкаПожаловаться
Попросите кого-нить из знакомых,пусть ему напишут в личку,как-нить игриво)что это значит?Вот и получите ответ,чего себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Попросите кого-нить из знакомых,пусть ему напишут в личку,как-нить игриво)что это значит?Вот и получите ответ,чего себя мучить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всегда говорила другим подругам, нехорошо проверять своих мужчин! А сейчас сама прихожу к таким мыслям. Наверное, лучше жить и не знать, так спокойнее )
СсылкаПожаловаться
Ирина
Всегда говорила другим подругам, нехорошо проверять своих мужчин! А сейчас сама прихожу к таким мыслям. Наверное, лучше жить и не знать, так спокойнее )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Боишься убедиться, что не нужна ему? Страшно нового не найти?
СсылкаПожаловаться
Боишься убедиться, что не нужна ему? Страшно нового не найти?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Предложений много, но все не то, ни к одному сердце до него долгое время после разрыва предыдущих отношений не лежало,а тут почти родственную душу встретила...вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Ирина
Предложений много, но все не то, ни к одному сердце до него долгое время после разрыва предыдущих отношений не лежало,а тут почти родственную душу встретила...вот так бывает
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А ты розовые очки сними и все встанет на свои места
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru