Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ставят сомнительные диагнозы: подскажите, где вести беременность???

Планирую беременность. В государственную поликлинику обращаться боюсь - уж слишком много нареканий и очереди физически не переношу (начинается приступ паники). Нашла платную клинику - "Медхелп", если кто знает. Они мне сделали обследование, нашли кучу всего, и я, и муж пролечились, теперь они мне говорят, что у меня осталась уреоплазма в почках, ее тоже надо долечивать. Мне кажется, что меня разводят, ведь за все виды лечения надо платить. А с другой стороны я боюсь, что вдруг на самом деле правда. Панически боюсь, что с ребенком что-нибудь будет от какого-нибудь вируса. Подскажите, пожалуйста, клинику хорошую, которую Вы реально знаете. Где не очень дорого, но в тоже время качественно было и максимально правдивые диагнозы.
diamy
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
вита вита
diamy,конечно вас разводят!! Рожают и с инфекциями и с чем только не рожают,а те кто заморачиваются над всем трясуться проходят в платных клиниках все анализы...увы не получается!Чему суждено тому и быть!Суждено родить вам -родите!Подруга моя анализы на скрытые вообще не сдавала,ей даже не назначали!
А вообще недавно была о 1 каналу передача(утром),как раз и говорили про те популярные инфекции уреплазма и ещё какие то,что уреплазма есть у каждого и лечить её не надо.Врач объяснил(а врач не хухры-мухры а гл.акушер-гинеколог)уреплазма это инфекция когда мы заболеваем то она обостряется и появляется ОРЗ и или ещё что то ,короче простудные заболевания!А вылечите её и что...кто то чихнёт и она опять у вас!
СсылкаПожаловаться
вита вита
Так что сейчас разводят как хотят,только многие не понимают то что на них деньги зарабатывают!!Ведь обратите внимания что в бесплатной поликлинике направляют на сдачу анализов которые платны!!А то что идёт откат им никто не задумывается,верят непонятно во что!
СсылкаПожаловаться
1304 РЭА
Спасибо Вам большое! очень ценная информация!
СсылкаПожаловаться
Игорь Серпов
Добры и практический совет, лечитесь сами.
Ваше здоровье не интересует не кого, врачам надо зарабатывать, это они и делают.
Моя семья и я решаем все вопросы с продукцией "Вижен", скажу чесно если Вы купите от моего имени я получу процент.
Внимательно вовсём разберитесь и проблем не будет.

СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
Беременность - это состояние иммунодефицита, иначе ее не выносить. И та уреаплазма, которая была в диагностически незначимом титре "до"может вызвать воспаление у Вас и стать причиной заболевания ребенка. Лучше все по максимуму подлечить. Кстати, уреаплазма по воздуху не летает, это некоторые разновидности хламидий могут вызывать респираторные инфекции.
А потом, акушеры не всегда видят последствия "скрытых " инфекций у детей, это "головная боль" родителей и педиатров
СсылкаПожаловаться
MarinainRed
...да, разводят. Частные врачи за ваши деньги у вас миллион болячек найдут и лечится асю жизнь будете. А если о них не знать и здоровый образ жизни вести всю жизнь здоровой будешь :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru