Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Степень жадности и глупости

Какие парадоксальные случаи жадности у обычных людей вам известны? ( чиновников с их набитыми карманами не берем). Побудил написать случай: моя знакомая,увидев у меня собак, завела себе двух той терьеров (живет в частном доме). Ни времени,ни желания заниматься собаками у нее не было. Расчет был на потомство,которое она будет продавать.Как следствие,им по 8 месяцев, лазят по столам,к туалету не приучены, гадят прям на кровать (не утрирую). Недавно заехала к ней ,а они сидят в клетке на улице. Просто во двор она их не выпускает,потому что есть дырки через которые они могут убежать. Так вот, сидят бедные животные в клетке,весь день,пока она на работе. Это чтоб дома не гадили. В итоге они ей надоели,и она говорит: пусть у меня их хоть кто-нибудь купит,хоть по 1000. (она покупала за 3000). Я говорю: у меня есть девочка,она купит их. В итоге,когда приезжает покупатель,она говорит: нет, не продам за 1000,за три брала,за три и отдам. Никакие доводы о том что животные уже подросшие и невоспитанные не действуют. В итоге они так и живут. Весь день в клетке. Она их не любит,даже прививки сделала один раз,вместо уже положенных трех. Жалко,но жадность,видимо,сильней.
Татьяна Давиденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Гыы. Вы тойчиков видели? С кошками не путаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет,не путаю. Я уже предложила вам помониторить цены. когда закончите мониторинг,отпишитесь
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
нет,не путаю. Я уже предложила вам помониторить цены. когда закончите мониторинг,отпишитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7

вроде уже отписалась. Без родословной - это не тойчики, это дворяне. Про уровень цены на беспородную собаку типа той ничего сказать не могу. С родословной цена от 15000. Не имеет значения место разведения собак. Про заграницу не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Фантазировать нужно на тему, которую знаешь, чтобы не попасться.
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна


От 15000 самые затрапезные, с неправильным прикусом, например. Ну и дальше до 60000 (за девочку шоу-класса).
Автор - большая выдумщица. Тойчики на улице заболеют сразу. А чтобы на стол запрыгнуть - такого выдающегося спортсмена в цирке нужно показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говорите, у меня тоже глаза на лоб полезли) Какие там 3000, а тем более 1000? На прививки одни дороже. Ни один заводчик за такие копейки зад с дивана не поднимет. Я свою кроличью таксу-жестика шоу-класса покупала за тысячу евро в 2009 году. Тои сейчас дороже. Да, явное незнание материала)
Ольга ИвановнаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И не говорите, у меня тоже глаза на лоб полезли) Какие там 3000, а тем более 1000? На прививки одни дороже. Ни один заводчик за такие копейки зад с дивана не поднимет. Я свою кроличью таксу-жестика шоу-класса покупала за тысячу евро в 2009 году. Тои сейчас дороже. Да, явное незнание материала)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авторы пошли ленивые и нелюбопытные А тойчик, запрыгивающий на стол, вас не смутил?
У нас в подъезде есть мышиная такса, совсем мелкая, это то же самое, что кроличья?
Янина СавонинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Авторы пошли ленивые и нелюбопытные А тойчик, запрыгивающий на стол, вас не смутил?
У нас в подъезде есть мышиная такса, совсем мелкая, это то же самое, что кроличья?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тои на стол не запрыгивают, конечно) Кроличья такса да, самая мелкая разновидность. Обхват груди не более 30 см.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А собаки по 3000 вас не смутили? Автор не знает стоимости щенков тойчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему они должны меня смутить? Залезьте на авито,в наш край, в любой перефирийный городок и гляньте цены на щеноров без родословной. От 3 до 5
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
а почему они должны меня смутить? Залезьте на авито,в наш край, в любой перефирийный городок и гляньте цены на щеноров без родословной. От 3 до 5
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Без родословной - это дворняжки, любого размера дворняжки. Зачем их разводить? Их на улицах и в приютах полно. Смешная вы.
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Без родословной - это дворняжки, любого размера дворняжки. Зачем их разводить? Их на улицах и в приютах полно. Смешная вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может для вас и смешная))) Можете посмеяться даже с того, что родословная покупается. И потом,эти же щенки продаются в Питере,но уже за 20))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
может для вас и смешная))) Можете посмеяться даже с того, что родословная покупается. И потом,эти же щенки продаются в Питере,но уже за 20))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы про ваш конкретный случай беседу беседуем. Про тойчиков по 3000 за штуку.ели погуглить про настоящие цены? Похвально. Но этим нужно было заниматься до сочинения темы.
Подруга купила по 3000 двух беспородных собачек с целью разведения - краткий тезис вашего рассказа. Что можно сказать? Только покрутить пальцем у виска.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы про ваш конкретный случай беседу беседуем. Про тойчиков по 3000 за штуку.ели погуглить про настоящие цены? Похвально. Но этим нужно было заниматься до сочинения темы.
Подруга купила по 3000 двух беспородных собачек с целью разведения - краткий тезис вашего рассказа. Что можно сказать? Только покрутить пальцем у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успели погуглить
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Успели погуглить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы можете крутить пальцем возле или в любой части вашего тела. Каждый останется при своем.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
вы можете крутить пальцем возле или в любой части вашего тела. Каждый останется при своем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тойчикам за 3000 здоровья! Ну и вам, конечно, тоже. Жду с нетерпением продолжения рассказки, про щенков.
Кошка МатрёшкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Мы про ваш конкретный случай беседу беседуем. Про тойчиков по 3000 за штуку.ели погуглить про настоящие цены? Похвально. Но этим нужно было заниматься до сочинения темы.
Подруга купила по 3000 двух беспородных собачек с целью разведения - краткий тезис вашего рассказа. Что можно сказать? Только покрутить пальцем у виска.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор не пишет что собаки с документами, поэтому и дешевые. Моя подруга тоже купила Тоя за 4000 руб. без документов, для нашего города это нормально.
Гендерные покатушкиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А собаки по 3000 вас не смутили? Автор не знает стоимости щенков тойчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смутил.. но меня взволновал вопрос содержания и воспитания((
Ольга ИвановнаВ ответ на Гендерные покатушки
Гендерные покатушки
смутил.. но меня взволновал вопрос содержания и воспитания((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если про цену сочинила, то и про остальное выдумала. Тойчики мерзнут на сквозняках. Первый же день на улице - смертелен для собаки.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Кому интересно продавать собралась?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В "ее краю" с авитой дружат?? Наверное это Академгородок в Сибири.
Друг
ты про прививки-то откель знашь...??
подстава
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Друг
Друг
ты про прививки-то откель знашь...??
подстава
СсылкаПожаловаться
у нас один ветеринар.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ДавиденкоВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
читай внимательней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем