Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стереотипы

Общество очень часто навязывает свои стереотипы Например Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны А потом дети не нужны становятся Должна выйти замуж выходят от того что должна А потом как следствие просто тянет семейную лямку Карьеру должна сделать Делает а потом чего то упущено А вы можете противостоять стереотипам только честно не надо показывать свою крутизну
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Правильно вот на этот комент я и ответила что клевать будут вот что правильно сами говоритен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алекса, вас не понять, потому что не ставите знаки препинания. а я написала не "правильно тетки и дядьки заклюют" , а "правильные (в смысле , знающие, как надо поступать всем остальным) тетки и дядьки заклюют"...кофейку выпейте, что ли, чтоб проснуться
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Алекса, вас не понять, потому что не ставите знаки препинания. а я написала не "правильно тетки и дядьки заклюют" , а "правильные (в смысле , знающие, как надо поступать всем остальным) тетки и дядьки заклюют"...кофейку выпейте, что ли, чтоб проснуться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно буду ставить на сколько терпения хватит Ну так а я поддержала Правильно,что правильные заклюют
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Алекса
Алекса
Ладно буду ставить на сколько терпения хватит Ну так а я поддержала Правильно,что правильные заклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему правильно? что за стереотип? почему другие люди должны диктовать, что мне делать, не зная всех обстоятельств, но всегда готовы осудить? рано вам темы о стереотипах создавать....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а почему правильно? что за стереотип? почему другие люди должны диктовать, что мне делать, не зная всех обстоятельств, но всегда готовы осудить? рано вам темы о стереотипах создавать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я о том что они по любому вас осудят понимаете?А не потому что это правильно!1
АфродитаВ ответ на Алекса
Алекса
Я о том что они по любому вас осудят понимаете?А не потому что это правильно!1
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живите в удовольствие и с удовольствием, а муж пусть зарабатывает на эти удовольствия, и не думайте о стереотипах - кому они нужны?
АлексаВ ответ на Афродита
Афродита
Живите в удовольствие и с удовольствием, а муж пусть зарабатывает на эти удовольствия, и не думайте о стереотипах - кому они нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))!!
АфродитаВ ответ на Алекса
Алекса
))))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам не понравился мой ответ, Алекса?
АлексаВ ответ на Афродита
Афродита
Вам не понравился мой ответ, Алекса?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НАоборот
АфродитаВ ответ на Алекса
Алекса
НАоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие вы девчоночки интересные, с вами весело общаться!!!
АлексаВ ответ на Афродита
Афродита
Какие вы девчоночки интересные, с вами весело общаться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же!! Весёлые главное
АфродитаВ ответ на Алекса
Алекса
А как же!! Весёлые главное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я случайно попала на ваш форум, ничего если я с вами...?
АлексаВ ответ на Афродита
Афродита
Я случайно попала на ваш форум, ничего если я с вами...?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нормально!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а разве так обязательно всем все рассказывать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а разве так обязательно всем все рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясный пень, что нет....
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а разве так обязательно всем все рассказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве так обязательно всем все рассказывать?

кАнечно, оПчество же дОлжно быть в курсе)))))
svisdaivannaВ ответ на Aliki
Aliki
а разве так обязательно всем все рассказывать?

кАнечно, оПчество же дОлжно быть в курсе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, как не поделиться наболевшемили наипамшим))))))по секрету всему свету
AlikiВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
действительно, как не поделиться наболевшемили наипамшим))))))по секрету всему свету
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так!!! а ведь корежились сначала)))) понимать не хотели)))) эх!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
к сожалению, не всегда желанные...а в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
А Вы презервативом пользоваться не пробовали? Говорят, помогает. И неужели Вы в абортарий ходите на 38 неделе, когда все правильные тетки и дядьки уже вовсю обсуждают Вашу беременность? Или Вы им заранее говорите: "завтра пойду делать аборт"?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
в абортарий нынче ходить не комильфо, заклюют правильные тетки и дядьки.
А Вы презервативом пользоваться не пробовали? Говорят, помогает. И неужели Вы в абортарий ходите на 38 неделе, когда все правильные тетки и дядьки уже вовсю обсуждают Вашу беременность? Или Вы им заранее говорите: "завтра пойду делать аборт"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у некоторых сперма особо живучая, и презерватив не поможет - прорвутся )).. тут как то обсуждался случай беременности 13 девчушки на каникулах в турции. мама собиралась на отель в суд подавать. т.к. по ее уверениям. дочурка забеременела, купаясь в бассейне....а правильные тетки и дядьки любят заклеймить позором всех, кто идет на аборт
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны"

Чё за бред?!
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
СсылкаПожаловаться
А бывает пропускают срок для аборта.В детдом сдать-стыдно или думают,что чувства к ребенка появятся.А сами потом ненавидят ребенка.Серьезно.у меня соседка такая.КАКИМ отборным матом она орет на ребенка-весь дом слышит,потом к ночи уже слышны ее пьяные рыдания на балконе(то ли по телефоне,то ли с кем-то лично грит),что ребенок ей жить не дает(ребенку уже 3 года).
Ну,эт крайний случай.А вообще,было бы так,не было столько недолюбленных детей.
Екатерина Молоштан
А бывает пропускают срок для аборта.В детдом сдать-стыдно или думают,что чувства к ребенка появятся.А сами потом ненавидят ребенка.Серьезно.у меня соседка такая.КАКИМ отборным матом она орет на ребенка-весь дом слышит,потом к ночи уже слышны ее пьяные рыдания на балконе(то ли по телефоне,то ли с кем-то лично грит),что ребенок ей жить не дает(ребенку уже 3 года).
Ну,эт крайний случай.А вообще,было бы так,не было столько недолюбленных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар!Что будет с психикой ребенка?На всю жизнь комплекс вины!
Екатерина Молоштан
А бывает пропускают срок для аборта.В детдом сдать-стыдно или думают,что чувства к ребенка появятся.А сами потом ненавидят ребенка.Серьезно.у меня соседка такая.КАКИМ отборным матом она орет на ребенка-весь дом слышит,потом к ночи уже слышны ее пьяные рыдания на балконе(то ли по телефоне,то ли с кем-то лично грит),что ребенок ей жить не дает(ребенку уже 3 года).
Ну,эт крайний случай.А вообще,было бы так,не было столько недолюбленных детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сопли и слюни, зажрались .После войны,мужики полегли . Бабы с петью ,с тремя оставались. Выли бабы в подушки по ночам ,детей били на нервной почве.Мать рассказывала ,как тяжело моей бабушке было одной с тремя девками. Нервные срывы один за другим у баб были .Снимали стресс и желания физические рецепт:"Ведро воды ледяной с утра и так до улучшения состояния". Антидеприсантов не было дифицит, все для фронта , все для победы .Гоняли как "Сидоровых коз"детей возжами забивали в "усмерть". Старшая сестра в девках рано залетела,бабушка на себе все волосы вырвала буквально. Не усмотрела.Чванливые все стали и ленивые.И ничего выросли "бабищи" такие хорошие ,у бабушки уже восемь внуков и куча правнуков.
Incognito ergo sumВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Женщина должна родить ребёнка И рожают от тог что должны"

Чё за бред?!
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
СсылкаПожаловаться
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
А в моем городе не было. Так я и появился на свет.
ангел геланаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Есть плановые дети, есть внеплановые. Но всегда - желанные, а не по обязанности (абортарий в каждом городе есть).
А в моем городе не было. Так я и появился на свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, это точно -вы жертва аборта...
АнонимноВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да, это точно -вы жертва аборта...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это точно -вы жертва аборта...

У меня круче. Неудачный аборт (недоскребли). Без шуток.
Прикол в том, что и родители меня всегда любили и любят, и я их почти не напрягал и не огорчал.
Так что все эти истерики о нежелании рожать - туфта :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем