Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва: кто она и с чем ее едят?

Меня давно мучает один вопрос - что такое стерва? Почему ей модно быть и откуда истоки этого "понятия", то есть как все постепенно происходило, что теперь все девки поголовно хотят казаться быть сервами? Только не надо мне рассказывать, типа что стерва в словаре - это птица, питающаяся падалью и все такое. Почему многие считают, что быть стервой - это круто? Это последствия эпохи нулевых, этой самой эпохи гламура, эпохи показухи, пресыщения всем или дело в чем-то другом? На мой взгляд, стерва выглядит следующим образом: чаще всего гладко зачесанные волосы, длинные ногти (может, даже и наращенные, но такие всегда вызывают у меня стойкую ассоциацию с фильмами известного содержания по известным вам причинам), стройное, ухоженное тело, может быть, шикарные формы, стильная дорогущая одежда, беспорядочные сексуальные связи в большом количестве, смотрит и раздевает взглядом и думает, кого бы ей вы****ть, как следствие - аборты в бесчисленном количестве, курит, употребляет алкоголь и наркотики, какой-нибудь богатый любовник (как минимум один), естественно, дорогая машина, квртира, пресыщена жизнью, короче, истинная порочность и исчадие ада в чистом виде. Ее все боятся, ее все ненавидят, но уважают, подражают и стремятся находиться рядом с ней. Ну и естесственно, жалкие подобия "настоящих стерв", вы наверняка таких видели. И к этому стремятся нынешние девушки? Признаюсь, сама грешна и во мне тоже зародился подобный червячок. То есть, конечно, я не пью, не употребляю, не втираюсь и не нюхаю и тп,стественно, нет денег до *уя, е но есть все признаки этого жалкого подражания. Так что же это за повальное явление - мода? Как вы представляете себе стерву?В прошлые века эталоном были други типажи, а теперь вот этот?
Наталья Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мысли ВслухВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Спасибо за солидарность)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
ИРГА
наверно стерву едят со стерлядью.
Наталья ИвановаВ ответ на ИРГА
ИРГА
наверно стерву едят со стерлядью.
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Наталья СмирноваВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, с повидлом)))
Юлия Мироненко
Стерва, по-моему, это сильная и уверенная в себе женщина, которая знает, чего хочет, и как этого добиться. Независимая ни от кого и успешная.
Вообще, кажется, "стерва" - это не отрицательная характеристика женщины, а даже положительная (судя по тому, как я описала свое понимание) получается =))
Юлия Мироненко
Стерва, по-моему, это сильная и уверенная в себе женщина, которая знает, чего хочет, и как этого добиться. Независимая ни от кого и успешная.
Вообще, кажется, "стерва" - это не отрицательная характеристика женщины, а даже положительная (судя по тому, как я описала свое понимание) получается =))
СсылкаПожаловаться
Стерва, по-моему, это сильная и уверенная в себе женщина, которая знает, чего хочет, и как этого добиться. Независимая ни от кого и успешная.
Вообще, кажется, "стерва" - это не отрицательная характеристика женщины, а даже положительная (судя по тому, как я описала свое понимание) получается =))


Солидарно!!=)
Аврора
Какой ужас! Это просто идиотка какая-то со стервой ничего общего не имеющая! Вот вадь и правда люди заложники стереотипов.Какие наркотики, какие аборты?! Видела я стервозин, обычная внешность, даж куя во лбу нет.))
Nefertiti
не заблуждайтесь барышни....возомнить из себя стерву - это еще не значит ею быть....
Мурис
Миледи Винтер из "Трех мушкетеров". Вроде бы отрицательный персонаж, а мужики тащатся.
Лилёнок
длфя меня стерва - это уверенная в себе женщина
Кира Киряева
В моём представлении, стерва - это женщина-покуистка (по крайней мере внешне) на всех, кроме себя...
Наталья Иванова
Ну, это само собой разумеется.
Анонимно
мечтать вредно
Наталья Иванова
Ахахахахахахахааааа
Наталья Иванова
Я постоянно вижу какие-то подобия "самоуверенных" надменных стерв на улицах
Мари Сьюри
Тема стервы уже заезжена, что-то новое пора обсудить..
Наталья Иванова
Правда? Значит, я не читала предыдущие форумы, посвященные стервам
Наталья Иванова
И поэтому мне интересно - куда мы катимся и каким будет следующий, новый идеал?
МанюняВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
И поэтому мне интересно - куда мы катимся и каким будет следующий, новый идеал?
СсылкаПожаловаться
Что-то Вы погорячились насчет идеала. Разве тут есть чему подражать? Не от большого ума к такому стремятся.
Миледи Миледи(жирная курица)
хорошо,что я не стрева-БОг миловал))мягкая,пушистая))
Barbara K
Ольга, а Вы войти или покинуть эту категорию женщин хотите? чувствуется прямо таки научный подход...)
tata
Стерва - не бесчувственный сухарь, предпочитающий спокойной ходьбе прогулку по трупам. Стерва способна испытывать нежность, влечение, быть робкой, мягкой, зависимой, нуждаться во внимании и заботе. От обычной
женщины ее отличает то, что какие бы чувства она не испытывала, и какие бы поступки не совершала - они ведут к ее комфорту, преуспеванию, удовлетворенности жизнью. Вероятно, это результат особого отношения Стервы к самой себе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем