Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стерва — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Стерва - это диагноз или просто сильная женщина? Над этим вопросом меня заставил задуматься муж. Мне 26 лет. Я никогда не считала себя стервой - для меня это были девушки с обложек журналов, актрисы, бизнес-леди. По характеру я спокойная, но я человек эмоциональный, не спорю. Но истерики мужчине не устраивала никогда. Второй раз вышла замуж, муж военный - сами понимаете, что нервы не потрепаешь, но он все-равно говорит, что я стерва! До этого я ни от одного мужчины не слышала в свой адрес такого заявления! И вот я задумалась - какая же она, стерва? Кто может дать полную характеристику? буду очень благодарна! Спасибо!
Алеся Кадымская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Andie Anderson
Стерва-это женщина, которая может из мужчины сделать гибрид вибратора с банкоматом.
Дампир
Признаться честно, один раз в своей жизни мне довелось столкнуться с настоящей стервой. Это была бывшая девушка моего мч. Как только она поняла, что больше его не интересует, то сразу приступила к боевым действиям. Наша война, о которой даже сначала не догадывались окружающие нас люди, длилась целый год. Результат вполне предсказуем, и для нее и для меня. МЧ стал мишенью, даже не понимая, что происходит, в ход шли любые уловки, я до того момента и не подозревала, что можно довести отношения до такого сумасшествия. В итоге - ничья. У каждой из нас свой путь в жизни, а парень остался никому не нужен. Он выбрал меня, но сил на продолжение этих, измотавших меня морально отношений, больше не было. После этого соперничества я еще несколько месяцев приходила в себя. Опыт, приобретенный в этой борьбе, воистину бесценен, потому что об этом не прочитаешь в журналах, это как мой иммунитет. Но больше я ни за какие коврижки не подпишусь на такое. Кстати, та девушка была на год младше меня, после этого я встречала множество разных людей, женщин разных возрастов, которые относили себя к группе стерв, женщины взрослые, которым уже далеко за сорок, но знаете, им всем было далеко до того уровня, который бы у той девушки. Виртуозности, с которой она просчитывала действия на два-три шага вперед, позавидовали бы шахматисты. Больше ни разу мне не встречалась такая настоящая стерва. И надеюсь, что больше не встретится.
ALMETA26В ответ на Дампир
Дампир
Признаться честно, один раз в своей жизни мне довелось столкнуться с настоящей стервой. Это была бывшая девушка моего мч. Как только она поняла, что больше его не интересует, то сразу приступила к боевым действиям. Наша война, о которой даже сначала не догадывались окружающие нас люди, длилась целый год. Результат вполне предсказуем, и для нее и для меня. МЧ стал мишенью, даже не понимая, что происходит, в ход шли любые уловки, я до того момента и не подозревала, что можно довести отношения до такого сумасшествия. В итоге - ничья. У каждой из нас свой путь в жизни, а парень остался никому не нужен. Он выбрал меня, но сил на продолжение этих, измотавших меня морально отношений, больше не было. После этого соперничества я еще несколько месяцев приходила в себя. Опыт, приобретенный в этой борьбе, воистину бесценен, потому что об этом не прочитаешь в журналах, это как мой иммунитет. Но больше я ни за какие коврижки не подпишусь на такое. Кстати, та девушка была на год младше меня, после этого я встречала множество разных людей, женщин разных возрастов, которые относили себя к группе стерв, женщины взрослые, которым уже далеко за сорок, но знаете, им всем было далеко до того уровня, который бы у той девушки. Виртуозности, с которой она просчитывала действия на два-три шага вперед, позавидовали бы шахматисты. Больше ни разу мне не встречалась такая настоящая стерва. И надеюсь, что больше не встретится.
СсылкаПожаловаться
она небось гордится своей стервозностью :)) а то что людям жизнь покалечила- ей по барабану.
ДампирВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
она небось гордится своей стервозностью :)) а то что людям жизнь покалечила- ей по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что людям жизнь покалечила- ей по барабану.
Это точно. Знаете, у нее была одна подруга, что самое интересное, по внешнему типажу эти девушки очень подходили друг другу, только одна брюнетка, а вторая блондинка, обе невысокие, худенькие - эдакие девушки тростинки. Так вот, стерва отбила у подруги одного парня, причем сделала это так красиво, будто она здесь вовсе и не при чем, мол, она сопротивлялась как могла, и этот парень сам к ней лез. В общем рассказывать долго, а вспоминать противно. Когда другая девушка через некоторое время выходила замуж, чтобы не повторилась история, она ту стерву пригласила уже де факто, то есть на свадьбу. И даже там стерва умудрилась строить глазки жениху/мужу, и оставаться при этом как бы невинной овечкой. Настоящие стервы это не те, что пишут статусы Вконтакте, мол я гламурная кисо, поклоняйтесь мне, а та, что разрушит жизни находящихся рядом людей, с милой улыбкой на лице, при том, не прервав отношения с этими людьми. Для того, чтобы быть стервой, нужно быть психопаткой, то есть отключить все чувства, и быть для всех хорошей.
ALMETA26В ответ на Дампир
Дампир
а то что людям жизнь покалечила- ей по барабану.
Это точно. Знаете, у нее была одна подруга, что самое интересное, по внешнему типажу эти девушки очень подходили друг другу, только одна брюнетка, а вторая блондинка, обе невысокие, худенькие - эдакие девушки тростинки. Так вот, стерва отбила у подруги одного парня, причем сделала это так красиво, будто она здесь вовсе и не при чем, мол, она сопротивлялась как могла, и этот парень сам к ней лез. В общем рассказывать долго, а вспоминать противно. Когда другая девушка через некоторое время выходила замуж, чтобы не повторилась история, она ту стерву пригласила уже де факто, то есть на свадьбу. И даже там стерва умудрилась строить глазки жениху/мужу, и оставаться при этом как бы невинной овечкой. Настоящие стервы это не те, что пишут статусы Вконтакте, мол я гламурная кисо, поклоняйтесь мне, а та, что разрушит жизни находящихся рядом людей, с милой улыбкой на лице, при том, не прервав отношения с этими людьми. Для того, чтобы быть стервой, нужно быть психопаткой, то есть отключить все чувства, и быть для всех хорошей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
психопаткой себе на уме:)))
Татьяна Веденеева
Стерва - дохлая скотина)))
Влюбленная в жизнь
стерва - это та, которая питается мужской энергией, любит их использовать. Скорей эгоистка, чем вампирша
Василиса
мужчина называет Стервой Любую женщину, которая - имеет Своё мнение (отличное от его) и умеет его отстаивать.
Ник Валуев
Стерва это дрянь. Один из признаков женщины-стервы это сделать что-то поганенькое людям, точно зная наперёд, что за это ей НИЧЕГО не будет. Короче - дрянь.
Не идеальна, но реальна
Стерва и скандалистка - это разные понятия. Стерва заставляет прогибаться под себя окружающих, при этом, мило улыбаясь) Показывать эмоции ей нет необходимости, и без этого все будет "по-ейному";)) Еще и прощения просить будут) А крик - это, как раз, признак слабости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем