Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стервы!Кто они,и откуда берутся!?

Как часто мы бросаем в адрес женщины этот обидный эпитет,-СТЕРВА !?А, если задуматься,то имеем ли мы на это право?Кто ,в конечном итоге, их такими делает?Разве не мы?!Не из-за мужского ли эгоизма женщина,по своей природе призванная быть созидательницей ,всего самого светлого,-вдруг превращается в хищницу! жестокую !не знающую пощады ,разрушительницу сердец и душ!Ведь даже самая закоренелая стерва,-когда то мечтала о чистой любви!О семье! Где бы царили покой и уют!Но,столкнувшись с нашей,(мужской),черствостью,с этим ,в вышей степени дебилизмом,когда мы всячески пытаемся им внушить,что женщина-друг человека!И ее место - на кухне,босиком,и беременная! Естественно, поздно или рано ,ее душа начинает бунтовать и искать способ защититься! А потом и отомстить!Вот тут то и рождается монстр!И мы сами превращаемся в жертву!Напрочь забыв о том,что сами же его и породили!Интересно,-А можно ли из стервы создать женщину!?Не в физиологическом смысле!А в духовном!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
644
1345678926
Алексанр БеловВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Интересный взгляд!Я как то над этим не думал!
Oksana KravchenkoВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
меняются, еще как меняются. Не сразу - но меняются. Они и в стерв не сразу превратились, это процесс долгий и мучительный:-) Ломка характера
ОльгаВ ответ на Helg@
Комментарий удален.Почему?
Как раз кого делают сильнее - стервы, а которые мстить начинают - дуры. Стерва это не мстительная женщина, она знает чего хочет, да обжигалась, потому и на ошибках ученная. Мужчины любят стерв, в них загадка... никогда не знают чего от такой ожидать
стервеша СавинаВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз кого делают сильнее - стервы, а которые мстить начинают - дуры. Стерва это не мстительная женщина, она знает чего хочет, да обжигалась, потому и на ошибках ученная. Мужчины любят стерв, в них загадка... никогда не знают чего от такой ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью с вашим мнением.
мусульманкаВ ответ на Ольга
Ольга
Как раз кого делают сильнее - стервы, а которые мстить начинают - дуры. Стерва это не мстительная женщина, она знает чего хочет, да обжигалась, потому и на ошибках ученная. Мужчины любят стерв, в них загадка... никогда не знают чего от такой ожидать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь на все 100000
Наталья Смирнова
А почему так много восклицательных знаков?
Алексанр БеловВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
А почему так много восклицательных знаков?
СсылкаПожаловаться
А вы подумайте! САМ факт,что мужчина выложил такую тему,уже не вписывается в рамки нормы!Значит я просто ненормальный!:)
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А вы подумайте! САМ факт,что мужчина выложил такую тему,уже не вписывается в рамки нормы!Значит я просто ненормальный!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подумайте! САМ факт,что мужчина выложил такую тему,уже не вписывается в рамки нормы!Значит я просто ненормальный!:)

А Вы здесь на самом деле правду хотите узнать или попиариться?
Алексанр БеловВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А вы подумайте! САМ факт,что мужчина выложил такую тему,уже не вписывается в рамки нормы!Значит я просто ненормальный!:)

А Вы здесь на самом деле правду хотите узнать или попиариться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне пиар не к чему!Да и правду,видно я тут не найду!
Галина ЯковлеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
мне пиар не к чему!Да и правду,видно я тут не найду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда у каждого своя. На мой взгляд, стерва - обиженная на жизнь, закомплексованная женщина. Все ее уловки и козни всего лишь защитная реакция на мир, в котором ей не сладко, и людей, с которыми ей тяжело. На самом деле, ее можно только пожалеть. Мне никогда в жизни не хотелось быть стервой, хотя много всего в жизни было, в том числе и негативного. Не хочу я, почему-то, никому мстить и опускаться до уровня своих прошлых обидчиков. Но, я думаю, вы ошибаетесь, приписывая мужчине роль создателя стервы. Вообще, тема интересная, хотите развить - пишите в личку
Mila
Стерва - это и есть настоящая женщина. Зачем ее создавать?
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Стерва - это и есть настоящая женщина. Зачем ее создавать?
СсылкаПожаловаться
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?
СветЛана БеловаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрупкому и нежному созданию необходим сильный мужчина, а иначе ее детям придется худо.
Алексанр Белов
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?

Женщина может любить ребёнка, быть верной, но в то же время стервозной.
Одно другому не мешает.
ЕкатеринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то очень трудно стыкуются два понятия - мать и хрупкое, нежное создание... Как это должно выглядеть, когда это в одном человеке? Вы для себя определитесь - вы хотите мать/хозяйку/боевую подругу или все-таки нежное создание/музу? Или два в одном? ;)

Если два в одном, то одной любви с вашей стороны будет недостаточно. С нежным созданием надо будет ходить в театр и у нее должно быть время и средства на маникюр/прическу. А кто стирать/готовить будет в это время?
А как она сможет быть любящей матерью, если ей надо будет придя с работы приготовить ужин, создать уют в доме, приласкать вас, проверить уроки у детей, сделать маникюр... После такой адской каждодневной работы уже не останется ни сил, ни времени на любовь. Вы слишком много хотите за одну любовь с вашей стороны. Или вы можете предложить больше?
Алексанр БеловВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как-то очень трудно стыкуются два понятия - мать и хрупкое, нежное создание... Как это должно выглядеть, когда это в одном человеке? Вы для себя определитесь - вы хотите мать/хозяйку/боевую подругу или все-таки нежное создание/музу? Или два в одном? ;)

Если два в одном, то одной любви с вашей стороны будет недостаточно. С нежным созданием надо будет ходить в театр и у нее должно быть время и средства на маникюр/прическу. А кто стирать/готовить будет в это время?
А как она сможет быть любящей матерью, если ей надо будет придя с работы приготовить ужин, создать уют в доме, приласкать вас, проверить уроки у детей, сделать маникюр... После такой адской каждодневной работы уже не останется ни сил, ни времени на любовь. Вы слишком много хотите за одну любовь с вашей стороны. Или вы можете предложить больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу! Но не вам! Уж извините.
ЕкатеринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Могу! Но не вам! Уж извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не просила :)
Вот, собственно, и ответ на ваш вопрос - чтобы была гармония в отношениях двух людей - надо чтобы оба осознанно, отбросив страх, что им причинят боль/оскорбят/унизят/посмеются (а такие страхи есть исходя их прошлого негативного опыта) делали шаги друг навстречу друг другу. По доброму и искренне.
А мы вместо этого (и те женщины, которых вы называете стервами, да и вы сами, возможно) - в качестве защиты начинаем хамить друг другу или надеваем маску безразличия.
И кто-то в итоге все равно должен сделать первый шаг. А возможно и второй, и даже третий...
Кобра СкармВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я не просила :)
Вот, собственно, и ответ на ваш вопрос - чтобы была гармония в отношениях двух людей - надо чтобы оба осознанно, отбросив страх, что им причинят боль/оскорбят/унизят/посмеются (а такие страхи есть исходя их прошлого негативного опыта) делали шаги друг навстречу друг другу. По доброму и искренне.
А мы вместо этого (и те женщины, которых вы называете стервами, да и вы сами, возможно) - в качестве защиты начинаем хамить друг другу или надеваем маску безразличия.
И кто-то в итоге все равно должен сделать первый шаг. А возможно и второй, и даже третий...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, и первый, и второй, и третий, и ...но не всю же дорогу одному переть.
мусульманкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
А я всегда думал,что женщина,это любящая мать! Верная жена! вконце концов,простохрупкое и нежное создание! Выходит я всю жизнь ошибался! Такие женщины вымерли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно женщина с детьми - мать, с мужем - жена, а с кобелями - стерва,
Алексанр БеловВ ответ на мусульманка
мусульманка
Вот именно женщина с детьми - мать, с мужем - жена, а с кобелями - стерва,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,Двуликий Янус -отдыхает!А вы не думали,что именно благодаря такой точки взгляда,мужэчины и не верят женщинам? Считают вас легкомысленными и непостоянными!?
мусульманкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Понятно,Двуликий Янус -отдыхает!А вы не думали,что именно благодаря такой точки взгляда,мужэчины и не верят женщинам? Считают вас легкомысленными и непостоянными!?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как вы хотели, что бы к вам относилась жена как мать или Боже упаси мать относилась к вам как любовница. Каждый требует своего отношения, вот и приходиться подлаживаться под каждого. С сыном мать, с мужем жена, с отцом дочь, а что тут двуликого или со всеми одинакого себя вести?! Легкомысленность и легкость в отношения, не это ли нравиться вам на первых порах знакомства? Стервы мы только, когда вы охотники. А как только женитесь, то получайте жену, со всеми тараканами. На стревозность уходит время, усилия и финансы. А постоянство или верность зависит от степени влюбленности и от натуры.
Владимир ЛВ ответ на Mila
Mila
Стерва - это и есть настоящая женщина. Зачем ее создавать?
СсылкаПожаловаться
Вы хоть знаете настоящее значение слова стерва? Посмотрите словарь. Стервятники питаются падалью. Говорю как специалист. Это что настоящие женщины-то бишь стервы такие же падальщицы? Как мы любим использовать разные слова, не удосуживаясь узнать истинный смысл их. Просто звучит эффектно. И кто это вам сказал что мужчины любят стерв? я предпочитаю нормальных женщин, а не падальщиц. Терпеть ненавижу стерв. Падаль она и есть падаль. Мертвечиной несет ...И где здесь любить?
MilaВ ответ на Владимир Л
Владимир Л
Вы хоть знаете настоящее значение слова стерва? Посмотрите словарь. Стервятники питаются падалью. Говорю как специалист. Это что настоящие женщины-то бишь стервы такие же падальщицы? Как мы любим использовать разные слова, не удосуживаясь узнать истинный смысл их. Просто звучит эффектно. И кто это вам сказал что мужчины любят стерв? я предпочитаю нормальных женщин, а не падальщиц. Терпеть ненавижу стерв. Падаль она и есть падаль. Мертвечиной несет ...И где здесь любить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не любите. Кто заставляет? Я ответила всего лишь на вопрос автора. Он же называет женщин стервами, а потом спрашивает, как из них женщин создавать. Получается создавать из женщин женщин. Абсурд. А все остальное (про падальщиц и прочее) - Ваши домыслы.
Алексанр БеловВ ответ на Mila
Mila
Да и не любите. Кто заставляет? Я ответила всего лишь на вопрос автора. Он же называет женщин стервами, а потом спрашивает, как из них женщин создавать. Получается создавать из женщин женщин. Абсурд. А все остальное (про падальщиц и прочее) - Ваши домыслы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы очевидно не внимательно прочли.Я стервами никого не называл! Не нужно мне приписывать столь сомнительное авторство этого эпитета! Я просто спросил,возможно ли разрушить устоявшийся стереотип,что "стервы" не меняются! ?Вот и все!
Алексанр Белов
Вы очевидно не внимательно прочли.Я стервами никого не называл! Не нужно мне приписывать столь сомнительное авторство этого эпитета! Я просто спросил,возможно ли разрушить устоявшийся стереотип,что "стервы" не меняются! ?Вот и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прочла очень внимательно, причем на несколько раз. Сознаюсь, дальше Вашего топика тему не читала - сразу ушла. На мой невинный коммент получила ответы в почту - поэтому "ответила на ответ";)))) Такие ужастики, как Вы написали "Хищница, жестокая, беспощадная" - не знаю, где Вы таких женщин видели. А зачастую стервами мужчины называют тех женщин, которые просто не хотят под них прогибаться и на все имеют свою точку зрения, силу воли, характер, умение самостоятельно добиваться поставленной цели. Потому и написала, что стерва - это настоящая женщина. И повторно из нее женщину делать не нужно, нет необходимости. И извините, если больше не отвечу, просто тема для меня не интересна, на мой взгляд - высосана из пальца.
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем