Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь....

Доброго времени суток! Девочки посоветуйте, как себя вести когда в кафе, клубе, за тебя парень платит деньги! Мне почему-то хочется, сквозь землю провалиться, начинаю вести себя как дура, типа " я сама за себя заплачу....- доставая при этом кошелек...."Договариваться на берегу кто за кого платит?-как-то неудобно! Считаю себя какой-то обязанной ему после этого угощенЬя)))
Лидия Иванкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
145678
Лидия Иванкова
ВСЁ в кафе не хожу! Нафиг надо! на природу что-ли ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! а за "пожрать" на природе кто платить будет?)))
Лидия ИванковаВ ответ на Женька
Женька
ага! а за "пожрать" на природе кто платить будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый своё принесет!)))))
мария титчева
отнеситесь к этому как к его прихоти.. он захотел продемонстрировать перед вами щедрость.. если помешаете - станете чуть ли не врагом... зачем? пусть демонстрирует себя...
Лидия ИванковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
отнеситесь к этому как к его прихоти.. он захотел продемонстрировать перед вами щедрость.. если помешаете - станете чуть ли не врагом... зачем? пусть демонстрирует себя...
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо!
мария титчеваВ ответ на Лидия Иванкова
Лидия Иванкова
Ясно, спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Mesya
Воспринимайте это просто как знак внимания. Хотя, если человек не симпатичен, сама плачу всегда. Ну, что бы не обнадеживать. А вообще - всегда с собой деньги надо иметь (в идеале - на весь счет). Для пущего комфорта. Без них и ходить нечего. Вы же можете сама за себя заплатить. Ничего неудобного.
Вторая тень!
И мне не удобно. Это видимо какой-то особый вид тараканов в черепной коробке. Причем у меня это касаеццо только свиданий, легко могу позволить заплатить за себя скажем друзьям или коллегам - это вроде как в долг взять - сегодня ты угощаешь в следующий раз я - вопросов нет)))) А вот начинающиеся романтические отношения дело другое - как ступор находит...
Лидия ИванковаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
И мне не удобно. Это видимо какой-то особый вид тараканов в черепной коробке. Причем у меня это касаеццо только свиданий, легко могу позволить заплатить за себя скажем друзьям или коллегам - это вроде как в долг взять - сегодня ты угощаешь в следующий раз я - вопросов нет)))) А вот начинающиеся романтические отношения дело другое - как ступор находит...
СсылкаПожаловаться
++++
Дичайшая Мяу Мяу
мне тоже не удобно, ни в кафе, ни в магазине..а потом ничего, привыкать стала, а что ..я потом отработаю, я типа шлюха, как антоша сказал)
Надежда Сорокина
Само-собой если за девушку парень заплатил,значит она в какой-то мере становится как бы ему должна и чувство неловкости возникает даже помимо воли.Нет ничего зазорного поговорить перед посещение кафе или ресторана об условиях оплаты и тогда с лёгкостью в душе пойти,чтобы потом никакой неловкости не пришлось испытать.
Тигр!
Парень платить за девушку за то, что ему было приятно провести время с вами.
Галка ГалкинаВ ответ на Тигр!
Тигр!
Парень платить за девушку за то, что ему было приятно провести время с вами.
СсылкаПожаловаться
Зачет.)
dintra leis
Я, дожив до своих лет, тоже чувствую себя очень неудобно... Но я сейчас живенько так представила, как я оплачиваю за свой ужин сама, а напротив мня сидит мой мужчина, красивый такой, холёный ! Или даже могу представить совсем никудышного, на тонких ножках... так он за счастье должен принять отданный ему вечер со мной... Так что доставайте свои трудовые и расплачивайтесь за себя ! Вот где - настоящая стыдуха !
Дмитрий
Вот у меня такая же проблема. Ну могу я заплатить за двоих - имею право или нет, в конце концов??? Почему женщины думают, что если я хочу заплатить, то, вроде как, она мне будет чем-то обязана? Чувствую себя постоянно как этот... то ли нищий, то ли альфонс. Хоть вообще не приглашай! Задолбали! Нафик!
Лидия ИванковаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот у меня такая же проблема. Ну могу я заплатить за двоих - имею право или нет, в конце концов??? Почему женщины думают, что если я хочу заплатить, то, вроде как, она мне будет чем-то обязана? Чувствую себя постоянно как этот... то ли нищий, то ли альфонс. Хоть вообще не приглашай! Задолбали! Нафик!
СсылкаПожаловаться
вот, есть еще такие оказывается дамы как я, приятно знать что ты не одна со своими тараканами))))
Инна Иванова
Жили мы жили бабы нормальные, за которых заплатить мужики за счастье считали. А теперь появились не дать, не взять не могут!!!
Лидия ИванковаВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Жили мы жили бабы нормальные, за которых заплатить мужики за счастье считали. А теперь появились не дать, не взять не могут!!!
СсылкаПожаловаться
куда все подевалось....)
Инна Иванова
Жили мы жили бабы нормальные, за которых заплатить мужики за счастье считали. А теперь появились не дать, не взять не могут!!!
СсылкаПожаловаться
Угу ))
Надежда Секретарева
И в голову никогда не приходило.) А если Вам не хочется, что бы именно он оплачивал, так не принимайте его предложения)
Лидия ИванковаВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И в голову никогда не приходило.) А если Вам не хочется, что бы именно он оплачивал, так не принимайте его предложения)
СсылкаПожаловаться
мне очень хочется, с ним посидеть, пообщаться, что-бы он цветочки дарил, но принимать МАНЕНЬКО не умею!
Надежда СекретареваВ ответ на Лидия Иванкова
Лидия Иванкова
мне очень хочется, с ним посидеть, пообщаться, что-бы он цветочки дарил, но принимать МАНЕНЬКО не умею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так учитесь ) Еще не поздно.
Alena
Это жест вежливости и показатель хорошего к вам отношения. Так и воспринимайте...
И никаких обязательств.
Лидия ИванковаВ ответ на Alena
Alena
Это жест вежливости и показатель хорошего к вам отношения. Так и воспринимайте...
И никаких обязательств.
СсылкаПожаловаться
А можно в туалет уйти, ))))У меня один раз так было, случайно не специально вышла, пришла, а они уже рассчитались))
Лидия Иванкова
А можно в туалет уйти, ))))У меня один раз так было, случайно не специально вышла, пришла, а они уже рассчитались))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще класс! Никаких неловкостей!
Татьяна
мужчина и должен за вас платить. Когда в след. раз у вас появится мысль потянуться за кошельком и вести себя как дура) Меееедленно считайте до десяти и думайте о чем-нибудь приятном, например о котятах. Привыкайте чувствовать себя уверенно и комфортно в этот момент.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем