Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стесняюсь первых морщин...

Мне 30 лет. Никогда раньше не парилась по поводу своего возраста. Пять лет назад  развелась и после развода отношений не было ни с кем до настоящего момента. Но недавно я познакомилась с мужчиной и влюбилась. Он на 10 лет старше меня, очень красивый и хорошо выглядит, с потрясающим телом.  Я из тех женщин, которые считают, что мужчине возраст идет, а женщине нет. Усугубляет ситуацию еще и то, что мой любимый - преподаватель в университете. Когда я к нему прихожу и вижу его юных студенток, то начинаю себя с ними сравнивать, хотя все мне говорят, что я прекрасно выгляжу, и фигура у меня хорошая, но ведь мне не 20 и это видно. В общем, я комплексую и оттягиваю момент интима, потому что стесняюсь себя. Пока я была одна, мне было комфортно, а сейчас мне кажется, что он обязательно уйдет от меня к той, что моложе,  и думаю, что, может, и не стоит начинать эти отношения?
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Тима с раена
Ваще-то твои опасения вполне обоснованы. С красавчиком покоя тебе точно не будет
Maria Shreiner
Если мужчина по натуре 'ходок', то будьте хоть Мисс Вселенная лет 18-ти, он найдёт куда рвануть налево...С вашим мужчиной вам будет комфортно... А морщино-комплексы в 30 и даж 45 лет - фигня...Либо вас любят и вы нравитесь такой какая есть, либо нет.. + Любите себя...Всегда... и не создавайте себе комплексов на пустом месте...
Самая счастливая
Кремом тут не обойтись:Вам к неврологу надо.За направлением к психиатру.Откуда столько комплексов?Между прочим,он-то тоже сравнивал,и выбрал Вас!
Давайте,например,попробуем рассмотреть ситуацию,которой Вы так боитесь:даже если он уй дет, ну и что?Зачем лишать себя возможности классно провести время и хорошего секса заодно?А если он не уйдет?А Вы уже ЗАРАНЕЕ отказались от мужчины своей мечты,исходя только из своих идиотских страхов?
Слушайте:надо больше ценить и любить себя - раз,и больше плевать на мужчин,не создавая себе кумиров - два.
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Малыш,с мужиком лучше засыпать в обнимку,чем с инстинктом."Это я табе,голуба,говорю как краевед."
Тима с раена
Ваще советую тебе найти себе некрасивого шестидесятилетнего, и на его фоне будешь еще долго девочкой казаться)
Aскелла
С потрясающим телом...тьфу. Такие тела только в фотошопе. Не надо мужика идеализировать !!!
Zet*
Не делайте кумира из мужчины)
Эйве
боже мой какая неуверенность в себе а.....а я вот уверена всегда была что мои мужики никуда от меня не денутся. Три брака - я инициатор замужества в трех, и развода в двух первых. в 30 лет не бывает морщин. зато бывает, что нет цели отношений. Цели нету никакой. Люди как трава сходятся расходятся, стонут. Была бы цель, стонов бы не было.
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
боже мой какая неуверенность в себе а.....а я вот уверена всегда была что мои мужики никуда от меня не денутся. Три брака - я инициатор замужества в трех, и развода в двух первых. в 30 лет не бывает морщин. зато бывает, что нет цели отношений. Цели нету никакой. Люди как трава сходятся расходятся, стонут. Была бы цель, стонов бы не было.
СсылкаПожаловаться
Вы же умная женщина. Зачем разводиться с теми, кого вы сами же взяли замуж?
ЭйвеВ ответ на Бензий
Бензий
Вы же умная женщина. Зачем разводиться с теми, кого вы сами же взяли замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно потому что я умная женщина. я выходила замуж с целью. цель достигнута - товарищдосвиданья
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
именно потому что я умная женщина. я выходила замуж с целью. цель достигнута - товарищдосвиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря какая цель
ЭйвеВ ответ на Бензий
Бензий
смотря какая цель
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не вы же решаете какая у меня цель, правда. а я.
БензийВ ответ на Эйве
Эйве
ну не вы же решаете какая у меня цель, правда. а я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы абсолютно правы
Марфа
Не стоит, ваше дело - сидеть в темном углу, чтобы не были видны морщинки, и сравнивать себя с девчонками лет на 10-15 младше себя, если ничего другого, кроме тела, вы предложить не можете.
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Не стоит, ваше дело - сидеть в темном углу, чтобы не были видны морщинки, и сравнивать себя с девчонками лет на 10-15 младше себя, если ничего другого, кроме тела, вы предложить не можете.
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Пушистая! Что-то недобрая я сегодня, да?
AскеллаВ ответ на Марфа
Марфа
Доброе утро, Пушистая! Что-то недобрая я сегодня, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе! ))) нуненаю...))) нормально вполне!!!Вдруг поможет автору...очухаться!
МарфаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Доброе! ))) нуненаю...))) нормально вполне!!!Вдруг поможет автору...очухаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и славно! Если мадам в 30 лет себя стесняется, то как она будет жить лет через 10-15?
Тима с раенаВ ответ на Марфа
Марфа
Не стоит, ваше дело - сидеть в темном углу, чтобы не были видны морщинки, и сравнивать себя с девчонками лет на 10-15 младше себя, если ничего другого, кроме тела, вы предложить не можете.
СсылкаПожаловаться
Видимо, может, если он ее выбрал) Не завидуй тем, кому повезло классного чела встретить)
МарфаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Видимо, может, если он ее выбрал) Не завидуй тем, кому повезло классного чела встретить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так везение - сидеть и всего бояться! Чему завидовать-то?!
Тима с раенаВ ответ на Марфа
Марфа
Вот так везение - сидеть и всего бояться! Чему завидовать-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, лучше выбрать себе неликвида и спать спокойно)) За все хорошее всегда боишься)
МарфаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ну да, лучше выбрать себе неликвида и спать спокойно)) За все хорошее всегда боишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позволю себе не отвечать на вашу глупость.
Тима с раенаВ ответ на Марфа
Марфа
Позволю себе не отвечать на вашу глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради бога) От этого менее неправым я не стану)
Тима с раенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да ради бога) От этого менее неправым я не стану)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сорри, менее правым)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем