Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стиль кубизм в живописи. Художник Натан Брутсков.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сама придумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет)).
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пруф
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пруф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя твоя не понимай).
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
моя твоя не понимай).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ссылку на доказательства. статья, где это описано как кубизм...
Снежок Майская
был уже,я помню эти скрипки, тема была о муз.инструментах на полотне
Александр Пушкин
Хорошо работает с цветом, есть чувство гармонии и много движения и энергетики. Создал свой собственный, уникальный стиль. Но. Штампует его ради прибыли.
Александр Пушкин
Хорошо работает с цветом, есть чувство гармонии и много движения и энергетики. Создал свой собственный, уникальный стиль. Но. Штампует его ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
ну хоть понятно зрителю, вот чего не понять
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну хоть понятно зрителю, вот чего не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если убрать эту чёрную линию размазать 2 3 цвета добавить синьки может получиться закат
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Если убрать эту чёрную линию размазать 2 3 цвета добавить синьки может получиться закат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле белый жёлтый размазать Абакан Синьку нанести на нижний слой тоже в середине Можно несколько палок нарисовать вертикальных и одну горизонтальную парусник уходит в горизонт
Просто KrolВ ответ на Аноним
Аноним
Если убрать эту чёрную линию размазать 2 3 цвета добавить синьки может получиться закат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы там закат увидеть - надо самому усинячится до синьки..
Просто KrolВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну хоть понятно зрителю, вот чего не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почемуж..
это три пеноблока покрашенных в разные цвета..
такс и назовем - три пеноблока..
Александр ПушкинВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну хоть понятно зрителю, вот чего не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже он?
Александр Пушкин
Это тоже он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно
Александр Пушкин
Хорошо работает с цветом, есть чувство гармонии и много движения и энергетики. Создал свой собственный, уникальный стиль. Но. Штампует его ради прибыли.
СсылкаПожаловаться
По картинам сразу можно сказать что писал мужчина и притом смелый.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
По картинам сразу можно сказать что писал мужчина и притом смелый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "смелый" можно поподробнее?))
Александр Пушкин
Про "смелый" можно поподробнее?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сама увлекаюсь живописью я могу сказать это сразу видно тем кто пишет картины. Можно сказать даже безрассудный, но по душевным качествам он тёплый человек эмоциональный.
В принципе он человек хороший такой порядочный достойный)).
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама увлекаюсь живописью я могу сказать это сразу видно тем кто пишет картины. Можно сказать даже безрассудный, но по душевным качествам он тёплый человек эмоциональный.
В принципе он человек хороший такой порядочный достойный)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безрассудный - это да)). Но, в то же время, сделал из своего таланта прибыльный бизнес, значит не такой уж и безрассудный
. Видимо, гены поработали))
Александр Пушкин
Безрассудный - это да)). Но, в то же время, сделал из своего таланта прибыльный бизнес, значит не такой уж и безрассудный
. Видимо, гены поработали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое может нарисовать только очень смелый человек, у него очень много любви
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Такое может нарисовать только очень смелый человек, у него очень много любви
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страсти скорее))
Александр Пушкин
Страсти скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, страсти)).
Александр Пушкин
Страсти скорее))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотрела видео уроки рисования американского художника он рисует одни и те же пейзажи вдали гора лес река картины просто потрясающие Сам он постоянно смеётся такой ржачный кудрявый)).
Я нарисовала его картину, родителям подарила))
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрела видео уроки рисования американского художника он рисует одни и те же пейзажи вдали гора лес река картины просто потрясающие Сам он постоянно смеётся такой ржачный кудрявый)).
Я нарисовала его картину, родителям подарила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фамилия художника?
Александр Пушкин
Фамилия художника?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще не помню памяти нет, он такой среднего размера волосы кудрявые как химка на голове, картины очень красивые он прям досконально объясняет что и как сделать. Его уроков полно в интернете.
Сюжет у него практически один, вдали гора в снегу потом лес и дорога или горная река я поищу завтра если что я сброшу вам информацию. Объясняет Как рисовать реку с порогами, вообще конечно аттас))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не помню памяти нет, он такой среднего размера волосы кудрявые как химка на голове, картины очень красивые он прям досконально объясняет что и как сделать. Его уроков полно в интернете.
Сюжет у него практически один, вдали гора в снегу потом лес и дорога или горная река я поищу завтра если что я сброшу вам информацию. Объясняет Как рисовать реку с порогами, вообще конечно аттас))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всё это бесплатно.
Александр ПушкинВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не помню памяти нет, он такой среднего размера волосы кудрявые как химка на голове, картины очень красивые он прям досконально объясняет что и как сделать. Его уроков полно в интернете.
Сюжет у него практически один, вдали гора в снегу потом лес и дорога или горная река я поищу завтра если что я сброшу вам информацию. Объясняет Как рисовать реку с порогами, вообще конечно аттас))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, если найдете))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем