Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли???

здравствуйте!
встречаюсь с парнем уже почти 6 мес. до этого были серьезные отношения. жила 2 года в гражданском браке.
тот, с кем сейчас встречаюсь, не похож ни на одного из тех, кто был раньше. нежный, заботливый, такой "сладкий"....
и ведь я понимаю, что это очень хорошо! что из него получится отличный муж!
но... но есть везде... какие-то решения принять не может. сомневается. если ссоримся, всегда уступает, даже если сам прав.
а ведь так хочется иногда быть слабой...
учится очно, пытается работать. желания зарабатывать больше - не вижу.
живет с родителями. в пригороде. ему 25. и даже нет желания переехать в город, снимать квартиру(хотя бы комнату).
знаете, мне не хочется это говорить... но не то чтобы тряпка...
встречаюсь, потому что не хочется больше разбитого сердца....а ведь он меня любит.. не сделает так.. пока что точно..
устала от боли... и вроде готова согласиться быть уже в конце концов его..
но терзают сомнения, смогу ли и в дальнейшем быть с ним...
ведь уже сейчас - это периодами сложно...
подскажите, пожалуйста, стоит ли и дальше?
мне бывает с ним хорошо. лучшие семейные пары - это друзья в большей степени по прошествию лет.
я понимаю, что многие скажут, что я еще молода. (мне 24), что я еще найду своего человека. но поймите, я так устала разочаровываться....
а тут может - стерпится-слюбится?!..не знаю.
подскажите, может у кого-то подобное было??
стоит ли??
заранее, спасибо.
Алена Сидорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
сноу уайт))
гомик латентный может даже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно) Ему бы самому замуж надо)
сноу уайт))В ответ на Aire
Aire
Точно) Ему бы самому замуж надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ххахах))))
Marika
Nu a seks s nim v porjadke ? Ot etogo tozhe mnogo zavisit pri prinjatiji reshenija...
Алена СидороваВ ответ на Marika
Marika
Nu a seks s nim v porjadke ? Ot etogo tozhe mnogo zavisit pri prinjatiji reshenija...
СсылкаПожаловаться
Цитирую, что написала выше: "он у меня черещюр воспитанный!!! в начале наших отношений повел себя, как я считаю не проавильно. когда мне хотелось обниматься-целоваться он вел себя как джентельмен. в итоге - поцеловались почти через месяц!!! вот после этого - не то, чтобы не хочу... нет, хочу. но не так часто как нужно было бы. как друг порой."
Ангелок Джулай
Вот не понимаю, зачем Вам 25летний в 24 года?? Тем более такой- без работы, жилья и т.д. Что с ним делать то? ну только если встречаться.
Марфа МакароваВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Вот не понимаю, зачем Вам 25летний в 24 года?? Тем более такой- без работы, жилья и т.д. Что с ним делать то? ну только если встречаться.
СсылкаПожаловаться
Будет гоняться за возрастными, рискует в девках остаться.
Сбыча Мечт
Вы сами себе сердце разобьете. Своими руками. Боитесь разочарований? Боитесь взрослеть и меняться
Diana Shorokhova
1. Стоит.
2. Встречаюсь, потому что не хочется больше разбитого сердца и что из него получится отличный муж!...Я думаю, весомые аргументы.
3. Время покажет, что из этого получится.

Лучше сделать и пожалеть, чем не делать и потом жалеть )))))))
Марфа Макарова
Стоит, 24 - для брака это не такая уже и молодая. Этот хоть любит.
Римма
характер с годами может поменяться. надежда умирает последней)
Василиса
. "желания зарабатывать больше - не вижу" - ну и какой хороший муж может получится из такого парня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем