Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать прививку от ковида

Не могу решится,но тогда на работу никуда не возьмут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
202
16789
Анастасия Сергеева
Товарищ Сталин решил бы этот вопрос за один день. Максимум.
Виктория Иванова
Я верю профессору Влаславу Шафалинову, профессору Игорю Гундарову, профессору Денису Иванову, которые против этой вакцинации.
Виктория ИвановаВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
Я верю профессору Влаславу Шафалинову, профессору Игорю Гундарову, профессору Денису Иванову, которые против этой вакцинации.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шафалинов правильно, опечатка, с телефона.
Светлана Яблокова
Зашла на местный новостной портал, народ пишет, что в прививычных пунктах огромные очереди. Конечно, они будут, если на город с 300т. жителями 3 пункта.
Лапатуля уже не в бане
Коллега сделала, перенесла нормально. Ревакцинация- ребенка "заразила", в больнице... Арендатор, после прививки, на ИВЛ, три недели.. без прививки, легче переболел, до этого.. не угадаешь
просто я
Ну вообще-то смотря, какая работа, при СССР, те, кто работает с детьми, медработники, те, кто работает в общественном питании были обязаны иметь санитарную книжку, проходить анализы на сифилис и другие, раз в месяц или в два три, в зависимости от места работы, ну и обязательно должны быть привиты всеми прививками, иначе до работы не допускались, и не надо мне рассказывать, что тогда покупали, может в 90х такое и было, но ни при Советском союзе, что ж так теперь такие возмущения, что всех заставляют прививаться, это в первую очередь здоровье всех, с кем эти люди контактируют, неужели Вам нужно, чтобы Ваш ребенок ну или бабушка заболеют, да и ещё, много случаев от моих друзей, что они просто купили зелёный паспорт, это вообще жесть и даже не стесняются
Diana
Ста-а-а-арый такой анекдот. Раввин отвечает молодой еврейке: будешь ты в ночной рубашке или без неё, тебя @@@бут".
Ну, и к прививкам это тоже относится
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем