Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Стоит ли делать прививку от ковида

Не могу решится,но тогда на работу никуда не возьмут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
202
ЗАХАР и Я
переформулируйте вопрос
стоит ли мне работать или обойдусь... может так вам будет проще себе ответить
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
переформулируйте вопрос
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
переформулируйте вопрос
СсылкаПожаловаться
Задача
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Задача
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если противопоказаний нет - делайте. все страшилки на уровне сплетен. и кто переболел всем говорят прививаться - никакие недомогания от прививки не сравнить с настоящей болезнью.
СсылкаПожаловаться
КошкаСплюшкаВ ответ на Владимир
Владимир
если противопоказаний нет - делайте. все страшилки на уровне сплетен. и кто переболел всем говорят прививаться - никакие недомогания от прививки не сравнить с настоящей болезнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о май гад...
СсылкаПожаловаться
КатюшкаВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡В ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
болела, но не горю желанием прививаться... тут каждый решает сам... надо или нет...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ♡ Кузенька ♡
♡ Кузенька ♡
болела, но не горю желанием прививаться... тут каждый решает сам... надо или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит легко отделались)) когда человек по бывает в пограничном состоянии, то вопросов у него не возникает)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
значит легко отделались)) когда человек по бывает в пограничном состоянии, то вопросов у него не возникает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я лежала в больнице. 55% поражения легких. Но колоть вакцину которая не прошла испытания хотя бы лет 5-10.... не готова) Хотите - колите.. дело каждого ..самому решать
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
я лежала в больнице. 55% поражения легких. Но колоть вакцину которая не прошла испытания хотя бы лет 5-10.... не готова) Хотите - колите.. дело каждого ..самому решать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы понимайте, что такой вакцины в принципе не может быть, т.к. вирус мутирует быстрее))) если говорит о концепции самой вакцинации и вакцин, то в нашей стране их делают еще с Екатерины 2. Там, кстати, делали принудительно, силой, но смогли эпидемию остановить.
СсылкаПожаловаться
Владимир
так вы понимайте, что такой вакцины в принципе не может быть, т.к. вирус мутирует быстрее))) если говорит о концепции самой вакцинации и вакцин, то в нашей стране их делают еще с Екатерины 2. Там, кстати, делали принудительно, силой, но смогли эпидемию остановить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более.. зачем колоться то??
она не дает никакой гарантии) сами же говорят..
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот про гарантию вообще просто смешно)) можно подумать кто-то где-то в чем-то ее дает? ))) соблюдение скоростного режима на авто не дает гарантию, что вы не разобьетесь, но из-за отсутствия гарантии вы же не носитесь по городу 150км/ч)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
вот про гарантию вообще просто смешно)) можно подумать кто-то где-то в чем-то ее дает? ))) соблюдение скоростного режима на авто не дает гарантию, что вы не разобьетесь, но из-за отсутствия гарантии вы же не носитесь по городу 150км/ч)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а те кто колют эту жижу людям ответственность на себя за последствия не берут.. но свистят как все безопасно ))
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
ну а те кто колют эту жижу людям ответственность на себя за последствия не берут.. но свистят как все безопасно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а с чего вы взяли что не берут-то? все за все отвечают. но отвечать за слухи ни вы ни кто другой не будет - это бред. если кто-то какие-то данные соберет, то и отвечать будет кому. а с общих фраз собранных с заборов-интернетов какая ответственность?
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, гарантию-то она дает, только не ту, что все ждут)) она дает гарантию, что даже если заболейте, то это точно будет легче, чем без нее. и это самый главный ее смысл.
СсылкаПожаловаться
Владимир
кстати, гарантию-то она дает, только не ту, что все ждут)) она дает гарантию, что даже если заболейте, то это точно будет легче, чем без нее. и это самый главный ее смысл.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смысл прививки не заболеть вообще))
короче, хотите - колитесь!)
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
смысл прививки не заболеть вообще))
короче, хотите - колитесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так все верно. в основной массе она так и работает. но всегда бывают индивидуальные случаи. у кого-то она не сработает в полной мере, кому-то может побочку дать и т.д.
я вам больше скажу, если у вас 55% было поражение, то вас лечили теми лекарствами которые убивают и после которых надо другое лечение проходить, но уверен вы не протестовали в больнице, что бы вам НЕ давали эти лекарства))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
так все верно. в основной массе она так и работает. но всегда бывают индивидуальные случаи. у кого-то она не сработает в полной мере, кому-то может побочку дать и т.д.
я вам больше скажу, если у вас 55% было поражение, то вас лечили теми лекарствами которые убивают и после которых надо другое лечение проходить, но уверен вы не протестовали в больнице, что бы вам НЕ давали эти лекарства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
лечили гормонами в совокупности с антибиотиками. кроверазжижающее. Так лечат всех кто с поражением попадает в больницу.
После этого сдавала анализы крови развернутые, протромбин, Д-диммер, С-реактивный белок. все в норме.
Запахи и вкусы не пропадали.
А вы не злорадствуйте
Пока-пока )
СсылкаПожаловаться
♡ Кузенька ♡
лечили гормонами в совокупности с антибиотиками. кроверазжижающее. Так лечат всех кто с поражением попадает в больницу.
После этого сдавала анализы крови развернутые, протромбин, Д-диммер, С-реактивный белок. все в норме.
Запахи и вкусы не пропадали.
А вы не злорадствуйте
Пока-пока )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не злорадствую, а лишь хочу подчеркнуть, что все кто что-то говорят про вакцину(раньше про маски) говорят какие-то общие фразы, без конкретики. Ни один еще ничего конкретного не сказал. А это первый признак пропаганды. Уж умышленной или по не понимаю - не знаю.
СсылкаПожаловаться
О.Ч.В ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неправда. Мой руководитель был привит весной. Летом одновременно заболели...в сентябре с разницей в 5дн оба попали в больницу..у меня 15 проц,у него 80проц,до сих пор у него 20проц и лихорадит,температура...как я поняла прививка действует на тот самый показатель s-белок, после прививки он некорректный, мой организм этот белок сразу сломил и я загремела а больницу...в его анализах крови показатели были ниже...вот и просмотрел((((
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на О.Ч.
О.Ч.
Неправда. Мой руководитель был привит весной. Летом одновременно заболели...в сентябре с разницей в 5дн оба попали в больницу..у меня 15 проц,у него 80проц,до сих пор у него 20проц и лихорадит,температура...как я поняла прививка действует на тот самый показатель s-белок, после прививки он некорректный, мой организм этот белок сразу сломил и я загремела а больницу...в его анализах крови показатели были ниже...вот и просмотрел((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так а представьте что было бы если бы и не прививался? к тому же сами пишите "просмотрел" так разве прививка виновата? И после прививки надо сдавать на антитела - смотреть уровень. У нас это не афишируется, т.к. по полису этот анализ не делают. На сейчас не знаю, но до весны с уровнем антител 10+ не болели люди. где с весны+- стало пробивать 10. Это информация от врача из ковидной реанимации.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на О.Ч.
О.Ч.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к тому если даже по смотреть на все сообщения с "ужастиками", то в 99% все сводится к тому, что прививка "не подействовала". Так она и не дает какую-то твердую гарантию - каждый случай индивидуален, всегда есть какой-то+-. Так что если даже она на ком-то не сработает, то хуже-то от нее точно не будет!
СсылкаПожаловаться
Даринка В ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот буквально вчера вышла сотрудница у мужа на работе, после месячной болезни ковидом, причем она привитая переболела тяжелее чем ее муж не привитой.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Даринка
Даринка
вот буквально вчера вышла сотрудница у мужа на работе, после месячной болезни ковидом, причем она привитая переболела тяжелее чем ее муж не привитой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот! а представьте что с ней было бы, если бы она не привилась!? Очень может быть, что и схоронил бы уже.
СсылкаПожаловаться
Даринка В ответ на Владимир
Владимир
вот! а представьте что с ней было бы, если бы она не привилась!? Очень может быть, что и схоронил бы уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего бы не было, а может и легче бы переболела. Мы 2 раза уже болели и оба раза не тяжело.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас