Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли делать свадьбу зимой?

я в раздумьях, мы все-таки решили это сделать, но октябрь плюс три месяца на подготовку - это зима. А как же фото сессия? платье? все мерзнут жмуться . Что за удовольствие? Но до лета можно передумать:)). Раз позвали надо идти
Евгения Стрелко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а я в на снежок жопкой села с удовольствием))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а те кто-та запрещааает, нипущааает... да?.. я пральна паняла?.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а те кто-та запрещааает, нипущааает... да?.. я пральна паняла?.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в субботу моозильники в магазине разморожу,насылю куч льда и снега и сделаю таки фотосессию для вас))) Муська на снегу)))ужо поддержите меня)))лайкните где надо)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну в субботу моозильники в магазине разморожу,насылю куч льда и снега и сделаю таки фотосессию для вас))) Муська на снегу)))ужо поддержите меня)))лайкните где надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыыыыыыыыыы....))))
низабудь!!! а-то картины дОчины ты уже зажала!.. ))))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
гыыыыыыыыыыыы....))))
низабудь!!! а-то картины дОчины ты уже зажала!.. ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж их выставляла летом. ща спецом повторю,если найду
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
я ж их выставляла летом. ща спецом повторю,если найду
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О_О как?...а я хде была?.. О_О
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
мда... в Террамолиносе (так ить?) она, наверное, действитна - замечательная!.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нашла. доча все стерла
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не нашла. доча все стерла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апять....(((((((((((((((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
апять....(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не писай,заставлю снова закинть мне в комп
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
не писай,заставлю снова закинть мне в комп
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чо "не писай"... мне уже абижацо пора!.. )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а чо "не писай"... мне уже абижацо пора!.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ща в мм поищу
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а чо "не писай"... мне уже абижацо пора!.. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нашла только эти две,она в 16 лет рисовала.


профессор ПреображенскийВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нашла только эти две,она в 16 лет рисовала.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Боже! Какая депрессия!
Губки бантикомВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Боже! Какая депрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И у меня первая мысля была такая же. Для 16 лет мрачновато. Хотя...если несчастная первая любоффь, то объяснимо. Но чувствуется, что талантливо.
профессор ПреображенскийВ ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
И у меня первая мысля была такая же. Для 16 лет мрачновато. Хотя...если несчастная первая любоффь, то объяснимо. Но чувствуется, что талантливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И у меня первая мысля была такая же. Для 16 лет мрачновато. Хотя...если несчастная первая любоффь, то объяснимо. Но чувствуется, что талантливо.

Не чувствуется, что талантливо, чувствуется что с психикой проблемы)))))))
Губки бантикомВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
И у меня первая мысля была такая же. Для 16 лет мрачновато. Хотя...если несчастная первая любоффь, то объяснимо. Но чувствуется, что талантливо.

Не чувствуется, что талантливо, чувствуется что с психикой проблемы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У психиатров есть мнение, что любой шизофренник - гений, любой гений - шизофренник. Так что одно другое не исключает. Хотя, учитывая возраст художницы, я бы не стала настроение на картине связывать с какими - то нарушениями психики. У девочки просто какие - то проблемы (в школе, с друзьями, несчастная любовь и т. п). В 16 лет все неприятности кажутся всемирной катастрофой. Через пару лет будет сама над собой смеяться: "Боже, какая же я была дура!"
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
У психиатров есть мнение, что любой шизофренник - гений, любой гений - шизофренник. Так что одно другое не исключает. Хотя, учитывая возраст художницы, я бы не стала настроение на картине связывать с какими - то нарушениями психики. У девочки просто какие - то проблемы (в школе, с друзьями, несчастная любовь и т. п). В 16 лет все неприятности кажутся всемирной катастрофой. Через пару лет будет сама над собой смеяться: "Боже, какая же я была дура!"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
девчат,какие вы простите недалекие. уже наплели в три короба,диагнозы надумали. а просто был заказ,на мистическю тему. на конкурс.
Губки бантикомВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
девчат,какие вы простите недалекие. уже наплели в три короба,диагнозы надумали. а просто был заказ,на мистическю тему. на конкурс.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мусь, прости. Я наоборот дохтуру пыталась объяснить, что его "диагноз" хня, наоборот, девочка талантлива. Но он же всегда прав!
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Губки бантиком
Губки бантиком
Мусь, прости. Я наоборот дохтуру пыталась объяснить, что его "диагноз" хня, наоборот, девочка талантлива. Но он же всегда прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
лан проехали
профессор Преображенский
Боже! Какая депрессия!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боже! Какая депрессия!

коммент ниже почитайте,прежде чем диагнозы расдавать))). заказ был на мистическую тему.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
нашла только эти две,она в 16 лет рисовала.


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мусь... нислушай никаво!...Оч талантливая дОча!!!!
депресс... НЕ депресс... мне - по-фиг... НРАВИЦО! - вот главное!!! )))))
умничка!!!!поищи еще, пжлст!!!!
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Мусь... нислушай никаво!...Оч талантливая дОча!!!!
депресс... НЕ депресс... мне - по-фиг... НРАВИЦО! - вот главное!!! )))))
умничка!!!!поищи еще, пжлст!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никакого дресса. конкурс был городской. на лучший мистический рисунок. она месяц малювала,то это ей не нравится,то то. эти 2 картинки из этих же сюжетов. предствила совсем другую работу. молодая девушка идет под ручку со скелетом в цилиндре. в черно белом изображении. заняла первое место среди юниоров. приз 150 евро,и оплаченый курс в худ студии. так что что там кто то нам диагнозы ставит-насрать))). сами пускай лечатся.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
никакого дресса. конкурс был городской. на лучший мистический рисунок. она месяц малювала,то это ей не нравится,то то. эти 2 картинки из этих же сюжетов. предствила совсем другую работу. молодая девушка идет под ручку со скелетом в цилиндре. в черно белом изображении. заняла первое место среди юниоров. приз 150 евро,и оплаченый курс в худ студии. так что что там кто то нам диагнозы ставит-насрать))). сами пускай лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))) пральна!.. ))))
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Отказ от фото сессии вызывает недоумение фотографов. Мы за час все сделали, нас интересовали съемки банкета и гостей.
А сейчас все начинается в 7.00 утра и до самой ночи съемки во всех подворотнях города. А это немалые деньги. Кто это потом смотрит.
СсылкаПожаловаться
я смарю свою фотосессию... мне приятно вспоминать... )))))))))))))
Губки бантикомВ ответ на ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я смарю свою фотосессию... мне приятно вспоминать... )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, сапсем недавно замужем? Мне так уже не интересно. Даже думаю, а нах надо было деньги тратить на свадьбу?! Пля, как вспомню, это "Р-а-а-з! Дв-а-а-! Три-и-и!" и дежурные пожелания насчет "побольше детей." Епти, рожайте побольше сами! Зашибись!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем