Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли ехать на море дикарем?

Хотелось бы поехать на море, через неделю. Но уже заняты все гостиницы и "знакомые" дома. Еду первый раз. Коллега говорит езжай дикарем, жилье там всегда есть. НО все знакомы знакомых говорят что в этом году наплыв туристов и поискать конечно можно, но не гарантировано. 
Ка вы думаете стоит ли ехать. Еду одна, на поезде, бюджет ограничен, дорогую гостиницу позволить не могу. Стоит ли ехать дикарем?
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Девичья красаВ ответ на Ёрик
Ёрик
пятница случилась, а я думала четверг ещё, календарь, потеря ощущения времени - я забыла делать зарубки
СсылкаПожаловаться
История переписки5

юмористка
ГлюмдалькличВ ответ на Ёрик
Ёрик
пятница случилась, а я думала четверг ещё, календарь, потеря ощущения времени - я забыла делать зарубки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня такой же перепут случился в прошлую пятницу. Так я, мало того, что сама на работу собиралась, и бухгалтершу свою припахать собиралась в субботу.
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
у нас в Питере дожди сплошные .посмотрите прогноз погоды на этот период.
Милочка ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
у нас в Питере дожди сплошные .посмотрите прогноз погоды на этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+23 +26
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Margarita
Margarita
у нас в Питере дожди сплошные .посмотрите прогноз погоды на этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Москва уже опять засыхает. И прогноз ужасный.
Тима с раенаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
А Москва уже опять засыхает. И прогноз ужасный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лето уже надоело
ХельгаВ ответ на Margarita
Margarita
у нас в Питере дожди сплошные .посмотрите прогноз погоды на этот период.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,положим-не совсем они у нас сплошные,больше-ветер.А на ближайшую неделю Гисметео обещает в городе теплые дни....
mur-r-r-zikВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Думаете, в Питере гостиницы дешевые или квартиры, которые сдают посуточно? Не обольщайтесь.
Милочка ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Думаете, в Питере гостиницы дешевые или квартиры, которые сдают посуточно? Не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, просто на экскурсию на меньше дней поеду, и там тур с автобусом сразу куплю, думаю проще, потому что сейчас август и все моря забиты))
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Думаете, в Питере гостиницы дешевые или квартиры, которые сдают посуточно? Не обольщайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть у нас в Питере и недорогие гостиницы,и хостел -отели,где цены вполне демократичные.
mur-r-r-zikВ ответ на Хельга
Хельга
Да есть у нас в Питере и недорогие гостиницы,и хостел -отели,где цены вполне демократичные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меньше за 1000 рублей в сутки в гостинице Вы место не найдете. Ну, а за 500 рублей да, добро пожаловать в хостел, на койко-место!)))
ХельгаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Меньше за 1000 рублей в сутки в гостинице Вы место не найдете. Ну, а за 500 рублей да, добро пожаловать в хостел, на койко-место!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это-да,дешевле у нас -только места в общежитиях- сдаются в разных районах до 300 руб в сутки.
mur-r-r-zikВ ответ на Хельга
Хельга
Ну это-да,дешевле у нас -только места в общежитиях- сдаются в разных районах до 300 руб в сутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть и за 250 рублей. Только с таджиками и узбеками на соседних койках! Думаю, что вряд ли нужна этой даме такая дешевизна.))) Хотя забронировать можно спокойно комнату в квартире рублей за 400-450 с одной хозяйкой. Не обязательно квартиру. Но в Центр лучше не соваться
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Есть и за 250 рублей. Только с таджиками и узбеками на соседних койках! Думаю, что вряд ли нужна этой даме такая дешевизна.))) Хотя забронировать можно спокойно комнату в квартире рублей за 400-450 с одной хозяйкой. Не обязательно квартиру. Но в Центр лучше не соваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На окраинах дешевле.)
ХельгаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Или поехать в Питер на экскурсию?
СсылкаПожаловаться
Думаю,лучше-в Питер!
Ёрик
только дикарём и стоит...всё остальное - не отдых, а исполнение поручений тур-оператора...
Милочка ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
только дикарём и стоит...всё остальное - не отдых, а исполнение поручений тур-оператора...
СсылкаПожаловаться
А вдруг не будет мест
Милочка Иванова
А вдруг не будет мест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кому как. я не люблю двигаться по заранее намеченному маршруту, мне нравится драйв, авантюры, экспромты, иначе я не ощущаю отдыха как состояния...просто чувствую себя тупым ботом управляемым таким же тупым геймером...
Милочка ИвановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну это кому как. я не люблю двигаться по заранее намеченному маршруту, мне нравится драйв, авантюры, экспромты, иначе я не ощущаю отдыха как состояния...просто чувствую себя тупым ботом управляемым таким же тупым геймером...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы с тобой поехала. А одна я трусишка)))
Лариса ШигановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Я бы с тобой поехала. А одна я трусишка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в первый раз в Абхазию в 2008 году поехала одна, не зная куда, к кому. из моих знакомых никто там не был, чувствовала себя первооткрывателем. ехала на поезде. уже, начиная с Туапсе стали ходить по вагонам с предложением жилья, а уж на вокзале пруд-пруди зазывал. Кстати, а куда ехать собираетесь, если не в Питер?
Милочка ИвановаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Я в первый раз в Абхазию в 2008 году поехала одна, не зная куда, к кому. из моих знакомых никто там не был, чувствовала себя первооткрывателем. ехала на поезде. уже, начиная с Туапсе стали ходить по вагонам с предложением жилья, а уж на вокзале пруд-пруди зазывал. Кстати, а куда ехать собираетесь, если не в Питер?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Адлер, Сочи, или Абхазию
Лариса ШигановаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В Адлер, Сочи, или Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Абхазии подешевле будет. Народу поменьше, причём, чем дальше от границы, тем меньше отдыхающих, следовательно, вода чище. Гагры - самый тусовочный город, самый шумный. Природа - просто АХ! Местные мужчины довольно-таки приставучие, поэтому, если курортный роман не включён в список желаемых удовольствий, надо давать твёрдый отпор.
Лиза СимпсонВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В Адлер, Сочи, или Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Около олимпийского парка столько новых город-отелей (неужели нет мест) и коттеджная застройка - на каждом доме табличка "Сдается комната"
Милочка Иванова
В Адлер, Сочи, или Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Адлере грязно.
Галина СосноваВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
В Адлер, Сочи, или Абхазию
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не езжайте в Сочи, там на пляжу такая грязь, лучше в Абхазию, там и дешевле и чище
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем