Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли идти, если нет желания?

Муж позвонил после работы, сказал, что его друг предложил в кафе сходить сегодня вечером. Друг вместе с девушкой. Встречаемся мы часто, то мы к ним ездим, то они к нам. Некоторые вещи меня начали раздражать. Один раз были в кафе, все выпили, весёлые, танцуем парами. Девушка друга просто подходит к моему мужу и начинает танцевать с ним, ну а я должна с её парнем танцевать в этот момент. Ну и другие моменты были, то муж куртку начнёт застегивать, она поможет ему, то ещё что. Может и ничего такого нет в этом, я беситься начинаю. Мужу не говорила ничего. Сегодня когда он мне сказал об этом, я ответила что нет настроения вообще, давай в другой раз сходим. Он - ну ладно, я с ним ещё созвонюсь, решим точно и я позвоню потом. Идти мне не хочется вообще, знаю что буду только нервничать. Да и встречались мы на этой неделе уже, отдыхали. Как бы вы поступили в этой ситуации ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Про паранойю не согласна категорически. Какие, в задницу, застегивания курточек чужим мужикам в одной компании, если те со своими женщинами? Это никому не понравится. Я б сразу дала понять.
СсылкаПожаловаться
Как с мужем поговорить об этом,?
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с мужем поговорить об этом,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем никак. Дайте понять этой "подруженции" в легкой форме, что ее действия неуместы. Что-то вроде "У твоего Пети еще пуговицы не застегнуты, помоги ему, а своему Ване я и сама застегну.." или что-то вроде этого. С улыбкой. Интеллигентно, без сцен, разумеется. Если она умная женщина, то поймет.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Как с мужем поговорить об этом,?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Либо дайте понять мужу, что с этой Леной (Катей, Наташей) вам скучно и не о чем говорить, и ее общество вас тяготит. Тогда ваше нежелание проводить с ними время будет понятно., и причина вполне себе уважительная.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Либо дайте понять мужу, что с этой Леной (Катей, Наташей) вам скучно и не о чем говорить, и ее общество вас тяготит. Тогда ваше нежелание проводить с ними время будет понятно., и причина вполне себе уважительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас позвонил опять спросил не передумала? Я говорю нет, он давай пойдём, я говорю мне неохота, раз так хочешь увидеться иди один, он-хорошо, в 12 где-то буду,
татьяна попова
да, каждый раз придумывайте разные причины и всё равно,что о вас подумают...и уж точно не волнуйтесь по поводу того,уверенная вы в себе женщина или нет
Маргарита Добрускина
подруге друга точно нравится ваш муж ( нафига застегивать молнию на куртке мужчине , к которому равнодушна ? ) . ну насчет танцев , мне кажется нормально, иногда можно поменяться. не всегда ж со своим мужем танцевать. а застегивать куртку , я б насторожилась. P.S. я бы на вашем месте пошла в кафе.
****
что у вас за отношения с мужем, что вы прямо ему это сказать не можете? какие то поводы придумываете не ходить
Ольга ИвановаВ ответ на ****
****
что у вас за отношения с мужем, что вы прямо ему это сказать не можете? какие то поводы придумываете не ходить
СсылкаПожаловаться
а что она ему скажет? что он хочет со своим любимым другом встретиться и посидеть еще и среди любимых женщин, к примеру.. а она не хочет общаться с этой бабой чужой ей и той бабе скучно с ней точно так же... вот если бы она шла на встречу со своей любимой подругой и своих бы мужей брали с собой, то не думаю, что мужьям было бы весело((((... вот так ей сказать- что ты дурак и не понимаешь ничего что ли? только о себе думаешь?
Ольга Иванова
а что она ему скажет? что он хочет со своим любимым другом встретиться и посидеть еще и среди любимых женщин, к примеру.. а она не хочет общаться с этой бабой чужой ей и той бабе скучно с ней точно так же... вот если бы она шла на встречу со своей любимой подругой и своих бы мужей брали с собой, то не думаю, что мужьям было бы весело((((... вот так ей сказать- что ты дурак и не понимаешь ничего что ли? только о себе думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не в этом дело. если отношения близкие можно сказать все,все, что не нравится и про девицу в том числе, а она скрывает это и причины придумывает- бред
Ольга ИвановаВ ответ на ****
****
да не в этом дело. если отношения близкие можно сказать все,все, что не нравится и про девицу в том числе, а она скрывает это и причины придумывает- бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее могут быть отношения со своим мужем не на сто процентов такие, о которых вы пишите.. я бы своему мужу тоже не стала так говорить.. о какой-то девице подвыпившей, которая просто играется и флиртует , что нормально вполне! я бы просто так и сказала бы - ТЫ приходишь общаешься со своим другом, вы любите друг друга, а мне с той бабой сидеть скучно ! а если она так скажет, то муж в следующий раз может ее и не пригласить и пригласит его друг ему другую бабу.. посидеть просто для компании и все! потому что эта девица УМНЕЕ нашей оказалась, что тему создала:)) ОНА вот прижилась к ситуации и флиртует себе и не париться..
Ольга ИвановаВ ответ на ****
****
да не в этом дело. если отношения близкие можно сказать все,все, что не нравится и про девицу в том числе, а она скрывает это и причины придумывает- бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не находите, что та девица поумнее автора темы оказалась.. нашла себя даже в такой скучной ситуации, как развлечь.. так как понимает, что вырази она недовольство и скуку своему парню, то он может ее в следующий раз и вообще не взять... и она не стала париться и рефлекосовать, как автор темы:)).. флиртует себе и радуется и все..и не грузится..
Ольга Иванова
вы не находите, что та девица поумнее автора темы оказалась.. нашла себя даже в такой скучной ситуации, как развлечь.. так как понимает, что вырази она недовольство и скуку своему парню, то он может ее в следующий раз и вообще не взять... и она не стала париться и рефлекосовать, как автор темы:)).. флиртует себе и радуется и все..и не грузится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет умнее сомневаюсь, вести себя так глупо, вешаться на чужого мужика и молнию ему застегивать, и парня своего в де бильное положение ставить)
Ольга ИвановаВ ответ на ****
****
насчет умнее сомневаюсь, вести себя так глупо, вешаться на чужого мужика и молнию ему застегивать, и парня своего в де бильное положение ставить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прекрасное решение своих проблем на мой взгляд совершила девица.. только легко и безболезненно для себя лично:))) я бы точно так же поступила бы..и смотрела потом, что будет делать эта жена:)))... пусть решает за меня.. потому что девице, если , она не любовница ее мужа, так же ужасно там скучно сидеть.. она себя просто развлекает и все..
Ольга Иванова
прекрасное решение своих проблем на мой взгляд совершила девица.. только легко и безболезненно для себя лично:))) я бы точно так же поступила бы..и смотрела потом, что будет делать эта жена:)))... пусть решает за меня.. потому что девице, если , она не любовница ее мужа, так же ужасно там скучно сидеть.. она себя просто развлекает и все..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы откуда знаете развлекает или просто дура непроходимая? это только ваши домыслы
Ольга ИвановаВ ответ на ****
****
что у вас за отношения с мужем, что вы прямо ему это сказать не можете? какие то поводы придумываете не ходить
СсылкаПожаловаться
мужики закадычные друзья- им весело и приятно друг с другом и есть темы для разговоров и симпатия человека к человеку..... жены сидят, как приложение!
Наталья
Ни в коем случае не говорить мужу ни слова!!! Встречайтесь как можно реже с этой парой. Фантазию включите.
Ольга ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Ни в коем случае не говорить мужу ни слова!!! Встречайтесь как можно реже с этой парой. Фантазию включите.
СсылкаПожаловаться
а девица молодец! своим флиртом пьяным двух зайцев сразу убила! вот что я автору темы написала чуть ниже :"девица молодец.. ей тоже может быть ужасно скучно с вами - вы же ей не подруга и она решила своим подвыпившим флиртом и себя развлечь хоть как-то и еще на вас решение проблемы переложить.. чтобы вы включили "фантазию" , как вам пишут и сделали так, чтобы встреч были пореже.. она же понимает, что вам неприятен флирт с ее мужем после выпивки)))"
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а девица молодец! своим флиртом пьяным двух зайцев сразу убила! вот что я автору темы написала чуть ниже :"девица молодец.. ей тоже может быть ужасно скучно с вами - вы же ей не подруга и она решила своим подвыпившим флиртом и себя развлечь хоть как-то и еще на вас решение проблемы переложить.. чтобы вы включили "фантазию" , как вам пишут и сделали так, чтобы встреч были пореже.. она же понимает, что вам неприятен флирт с ее мужем после выпивки)))"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так не сказала, что она хочет видеться реже)) наоборот говорит, что встречаться чаще нам надо, а то видимся редко)
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала, что она хочет видеться реже)) наоборот говорит, что встречаться чаще нам надо, а то видимся редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей то что интересного в таких встречах? она любит спиртное ? поесть? просто ей нравятся походы в рестораны? или что? мужики друзья - им интересно, а ей это за чем?
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
а ей то что интересного в таких встречах? она любит спиртное ? поесть? просто ей нравятся походы в рестораны? или что? мужики друзья - им интересно, а ей это за чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она любит выпить, курит так же как и мужчины, каждый раз когда они выходят покурить, она идёт тоже
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Она любит выпить, курит так же как и мужчины, каждый раз когда они выходят покурить, она идёт тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодец девка! что еще сказать:)))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
молодец девка! что еще сказать:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я тогда дура, раз не курю и не пью слишком много)
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а я тогда дура, раз не курю и не пью слишком много)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вашим мужчинам просто подходят больше такие женщина, как она и она на своем месте пока :)))))
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала, что она хочет видеться реже)) наоборот говорит, что встречаться чаще нам надо, а то видимся редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто на себя меряю.. я то и так могу и одна придти в любое время в любой ресторан и пообедать там с вином.. а может она нищая и ждет ?
Ольга ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы так не сказала, что она хочет видеться реже)) наоборот говорит, что встречаться чаще нам надо, а то видимся редко)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я фильм "Покровские ворота" вспомнила.. когда там бывший муж Марго спрашивает: "НО я то вам там за чем? что вам во мне то?":)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем