Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли начинать отношения?

09.12.1992 Екатерина и 30.03.1984 Андрей ?Ждет ли нас что нибудь? Или это не мое?
rina rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Иван СемёновВ ответ на Любовь Евдокимова
Любовь Евдокимова
если ты считаешь что ты правильно психологически себя ведешь и не получается наити нужную половинку все не так и все не то то ты псих живи один
СсылкаПожаловаться
Правда?тогда бы полстраны бы было в дурдоме и жили одни....Человек борется за себя и должен бороться и искать причину в себе...А ,если это чмс или приворот-отворот-то,что?лапки кверху и помирать?А,если идёт подмена жизненной программы или вселение одной или несколько душ -то как?Чтобы отвечать-нужно владеть многим,а тем более,если вы даёте советы
Комментарий удален.Почему?
Иван СемёновВ ответ на Маргарита Иванова
Комментарий удален.Почему?
Лучше быть одинокой и искать состояние любви навсегда,чем быть в состоянии влюблённости в разных и многих,проустив любовь и вообще остаться одной на старости лет,попрыгунья-стрекоза
елена орлова
-" - И лучше будь один, чем вместе с кем попало!" (Хайам сказал), и я с ним согласна!!
Ольга Стерхова
Все такие опытные,как будто не одну жизнь прожили.У каждого свои нормы поведения,желания, возможности..Каждый делает свои ошибки. Выводы? Вряд ли кто делает. Себя ругают немногие .А вторую половину очень часто Так что , каждому свое....
Иван СемёновВ ответ на Ольга Стерхова
Ольга Стерхова
Все такие опытные,как будто не одну жизнь прожили.У каждого свои нормы поведения,желания, возможности..Каждый делает свои ошибки. Выводы? Вряд ли кто делает. Себя ругают немногие .А вторую половину очень часто Так что , каждому свое....
СсылкаПожаловаться
Мы ,например,за одно воплощение прожили не одну жизнь и вообще никого не ругаем,а начинаем с себя-это есть космический закон(и божественный).И,если бы все начинали с себя(что я сделал не так,что у меня вот так) и ,изменяясь сами-может и у других получилось,но... гордыня всегда мешает
Людмила Абросимова
Что значить бытьодной! как можно отказаться от мужских рук?другой разговор какой мужчина рядом? может ненадо сильно привередничать?Ведь мы не идеальны! посмотрите критически на себя со стороны.Может будем терпимы ...Ведь идеальных людей нет.Может не поздно еще что то вернуть попробуем и немного женского счастья будет у каждой?...
Анастасия Хариола
Здесь экстрасенсы и гадалки помогут вам бесплатно http://hariola.com/gadaniya
Владимир НиколаевичВ ответ на Анастасия Хариола
Анастасия Хариола
Здесь экстрасенсы и гадалки помогут вам бесплатно http://hariola.com/gadaniya
СсылкаПожаловаться
Здесь экстрасенсы и гадалки помогут вам бесплатно http://hariola.com/gadaniya
Спасибо, Анастасия, хороший сайт...
Лена
Гадания, Поиск людей, Привороты, Порчи, Денежная магия http://magsalon.ru/ magsalon@bk.ru
ТИМУР ДАННИ джамирзаев
можно ли мне в 2014 году заводить отношения
Vilgelm Palas
Если по настоящему любишь,то это на всю жизнь и о других не думаешь....Когда есть свое,на чужое смотреть не хочется.Любовь нельзя трогать грязными руками.
RUS'
А как можно узнать, вода в реке тёплая или нет, если в неё не входить? Нужно решение принимать на основании чего либо, и советовать тут смысла нет, вообще.
галина андреева
Лучше сделать и пожалеть , чем не сделать и потом жалеть !
Думан Серик
у вас все будет круто если вы этого захотите)
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Елена М
Влюбиться - это хорошо, но только если взаимно. Ты как будто летаешь в облаках... Но, если тебя не любят ответно, то вскоре ты будешь очень сильно страдать. И выбросить из головы любимого человека будет очень сложно. Поэтому лучше не позволять себе влюбляться с первого взгляда. По крайней мере пока ты не убедишься, что ты человеку очень нравишься. А вот общаться нужно как можно больше. Это помогает научиться разбираться в людях. Если ты заметил, что кто-то в тебя безумно влюблен, а ты не разделяешь его чувств, то мягко дай ему это понять. Лучше сразу.
светлана марина
Случайно зашла на форум. Я закрытый человек,о себе сложно рассказывать,просто не хочу. получила хороший урок для себя .Полностью согласна с Николаем .Чувствами надо уметь управлять. Жаль .что невернуть того ,кто очень дорог. Спасибо.
Людмила Горулева Гарашкина
НЕ знаю. что сказать- в себе бы разобраться, потом другим давать советы!
Виктория Арлан
я Алла 12 08 1971г будут ли у меня отношения с Валиком 20 04 1967г?
Виктория Арлан
я Алла 12 08 1971г будут ли у меня отношения с Валиком 20 04 1967г?
СсылкаПожаловаться
будут он тебя еще и раком поставит....экстросианс
mara mylokandova
правильно говорят чем меньше мы любим тем больше нас поэтому не влюбляйтесь девочки мужчины все охотники и в наше время хотят только пастель.
mara mylokandova
правильно говорят чем меньше мы любим тем больше нас поэтому не влюбляйтесь девочки мужчины все охотники и в наше время хотят только пастель.
СсылкаПожаловаться
а что еще с вами делать?? Я вас всех люблю но некоторых раком....
александр катанский
не правда не все мужики хотят в только в постель нас надо зантересовать это подвласно только женщине которая его любит
александр катанский
не правда не все мужики хотят в только в постель нас надо зантересовать это подвласно только женщине которая его любит
СсылкаПожаловаться
net ne dsegda
ира николаеваВ ответ на александр катанский
александр катанский
не правда не все мужики хотят в только в постель нас надо зантересовать это подвласно только женщине которая его любит
СсылкаПожаловаться
почему всегда мужчине должна женщина? от вас одни требования!а что мужчина должен,чтобы она его полюбила,ведь,чтобы женщина светилась от счастья,тут много зависит от мужчины. Или я ошибаюсь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем