Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стоит ли первой заговорить?

в маршрутке езжу на работу в одно время с мужчиной, который мне нравится и , кажется что ион на меня поглядывает. с виду скромный, я выхожу раньше его. ехать долго. сегодня сидела рядом с ним- прям как в юности током... вообще-то я не робкая женщина, заговорить могу и сама - только вот думаю- а вдруг ему это не надо? не хочется выглядеть навязчивой и т п. что посоветуете?
Светлана Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Малика .В ответ на черипай
черипай
вот я, смотри, я ненавижу разговаривать по телефону. у меня и телефона-то своего лет семь нет, так. сунут, чтобы было, а сама я не пользуюсь...смотри, я - зануда нелюдимая. меня люди напрягают хоть в реале, хоть на линии...исчерпывающе надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо,ты меня успокоила)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Малика .
Малика .
Если человек не любит говорить по телефону и ему гораздо легче поговорить вживую, чем по мобиле, что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может еще быть травма из детства. Я вот в 8 лет взяла трубку телефона (одна дома была), спросили папу. Говорю "Нет его, что передать?" Отвечают, "передайте что звонила его любовница, хи-хи-хи". У меня была истерика, я все уже понимала. Никому не рассказала. Лет до 20 ненавидела телефоны! Потом привыкла к мобыльным... Теперь эта звонящая дура моя мачеха. Нахожу силы даже нормально с ней общаться, на интеллектуальных инвалидов и дураков грех обижаться.
Дейнерис (бурей рожденная)
Может еще быть травма из детства. Я вот в 8 лет взяла трубку телефона (одна дома была), спросили папу. Говорю "Нет его, что передать?" Отвечают, "передайте что звонила его любовница, хи-хи-хи". У меня была истерика, я все уже понимала. Никому не рассказала. Лет до 20 ненавидела телефоны! Потом привыкла к мобыльным... Теперь эта звонящая дура моя мачеха. Нахожу силы даже нормально с ней общаться, на интеллектуальных инвалидов и дураков грех обижаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шок (((((((((( Кем надо быть, чтобы такое сказать ребенку???
Jalena В ответ на Малика .
Малика .
Если человек не любит говорить по телефону и ему гораздо легче поговорить вживую, чем по мобиле, что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для меня тоже проще и приятнее говорить с людьми вживую - ненавижу болтать по телефону
со мной чета не таг?
Малика .В ответ на Jalena
Jalena
для меня тоже проще и приятнее говорить с людьми вживую - ненавижу болтать по телефону
со мной чета не таг?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю- сама такая) Ёра говорит, что зануды такие и я как-то успокоилась)
dintra leisВ ответ на Малика .
Малика .
Физалис) Интересно, он вкусный?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила вчера у метро... солнечные фонарики. Оставляю их на зиму, радуют. )
Малика .В ответ на dintra leis
dintra leis
Купила вчера у метро... солнечные фонарики. Оставляю их на зиму, радуют. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из них вроде десерты и варенья с компотами делают)
dintra leisВ ответ на Малика .
Малика .
Из них вроде десерты и варенья с компотами делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы что ! Не слышала. )
Александра ГалюкшеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да вы что ! Не слышала. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас такие росли, очень красивое растение)) Но с децтва помню, что ягодка внутри ядовитая... Обманули меня наверное)
Кошка на окошке.В ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
У нас такие росли, очень красивое растение)) Но с децтва помню, что ягодка внутри ядовитая... Обманули меня наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обманули. Они просто разные.
dintra leisВ ответ на Малика .
Малика .
Из них вроде десерты и варенья с компотами делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малика .В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красота!) Цвет шикарный!
Малика .В ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас посмотрела, он оказывается декоративный, овощной и ягодный бывает)
dintra leisВ ответ на Малика .
Малика .
Сейчас посмотрела, он оказывается декоративный, овощной и ягодный бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А различие какое?
Малика .В ответ на dintra leis
dintra leis
А различие какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только чуть-чуть прочитала) Декоративный не едят, а овощной и ягодный отличаются вкусом.
dintra leisВ ответ на Малика .
Малика .
Я только чуть-чуть прочитала) Декоративный не едят, а овощной и ягодный отличаются вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо же ! )))
Малика .В ответ на dintra leis
dintra leis
Надо же ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))Капитана Очевидность сморозила)))
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У бабушки постоянно такие были. Высохшие.
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
У бабушки постоянно такие были. Высохшие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мне нравятся ...)
Кошка на окошке.В ответ на Малика .
Малика .
Из них вроде десерты и варенья с компотами делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня муж их обожает! Только маленькие светло-оранжевые.(продаются в "Метро".) И ими ещё часто украшают торты. Мне не нравятся.
А у соседей по даче росли побольше (как маленькие помидорчики) такие с фиолетовым отливом... Кажется,они из них варенье варили. По-моему,гадость ещё та. Согласна с Ёриком.
А декоративные очень красивые,ярко красные,а ягодки в них малюсенькие...
Малика .В ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
У меня муж их обожает! Только маленькие светло-оранжевые.(продаются в "Метро".) И ими ещё часто украшают торты. Мне не нравятся.
А у соседей по даче росли побольше (как маленькие помидорчики) такие с фиолетовым отливом... Кажется,они из них варенье варили. По-моему,гадость ещё та. Согласна с Ёриком.
А декоративные очень красивые,ярко красные,а ягодки в них малюсенькие...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мелкие в детстве видела)
Мара Гернар
Лучше сделать этот шаг, а то ведь пропустишь возможное счастье
Лена Масюк
я в машрутке тоже с одним пазнакомилась: плюхнулась попой ему прям на калени , когда водитель с остановки сместа рванул, а я еще сесть не успела!!))))
Сергей О.В ответ на Лена Масюк
Лена Масюк
я в машрутке тоже с одним пазнакомилась: плюхнулась попой ему прям на калени , когда водитель с остановки сместа рванул, а я еще сесть не успела!!))))
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Встречаются две подруги:
"Привет! Вчера с твоим мужем в маршрутке ехали. Он такой смешной анекдот рассказал. Мы так смеялись, так смеялись, чуть с кровати не упали..."
Констанция Бонасье
у меня один клиент так ходил, каждую мою смену, разговоры со мной пытался разговаривать, но у меня проглядка прослушка кругом, я слушать слушала, а отвечала односложно, кончилось тем, что на работу пригласил к себе, директором какой то фирмочки оказался, я отказалась, но визитку взяла, мало ли что в жизни может быть, вдруг когда нибудь работу придется искать, пусть валяется. теперь ходить ходит но помалкивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем