Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2010, Главная форумов

Стоит ли подстраиватся под кого-либо?

Не так давно начала встречатся с парнем,отношения на начальной стадии.Нравится во всех проявлениях.Мы разной национальности,он более активный в сексе.На днях заявил,что я очень пассивная,все на нем)))Что делать,меняться самой или менять парня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Василиса
Парня вы не поменяете, только если сама подстроитесь. Но это только, если вам самой это интересно, потому как долго делать то, что противно вашей сущности и ломать себя - не сможете.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Моя подруга в ответ на такое заявление своего любовника четко ответила ему, что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Он надолго впал в ступор, так как подруга женщина мягкая и такие выпады никогда не делала, но потом посмеялся и сказал, что пострается не повторять ошибок.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Моя подруга в ответ на такое заявление своего любовника четко ответила ему, что под хорошим мужиком и бревно шевелится. Он надолго впал в ступор, так как подруга женщина мягкая и такие выпады никогда не делала, но потом посмеялся и сказал, что пострается не повторять ошибок.
СсылкаПожаловаться
А оно ему надо, бревно раз за разом шевелить?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
А оно ему надо, бревно раз за разом шевелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ему лучше знать. Если не бросает, то, видимо, надо.
СсылкаПожаловаться
Конечно мужчины любят страстных неутомимых так будьте ею пока он не нашел такую на стороне
СсылкаПожаловаться
Стрижакова .
Девочки почитайте Вот тут есть пара ответов на ваши вопросы

почитайте, и вправду очень интересно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru