Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать это знакомство?

Мне 40........, выгляжу гораздо моложе, фигура в норме, яркая внешность. В разводе 6 лет, детей нет. Вполне самостоятельная........
Сегодня мне нестерпимо стало жаль себя.....
Дело вот в чем.........., всю жизнь мне не везет на взаимность в отношениях. Нравлюсь либо я, при этом мужчина мне не нужен, либо нравятся мне......, но я при этом не нужна я..........3 года назад познакомилась наконец с мужчиной, который, ну просто ТО ЧТО НУЖНО, успела влюбиться за три свидания, он исчез, после общались по телефону......., но у него и намека не было на возможность дальнейших отношений, страдала безмерно и очень долго, потому как Очень РЕДКО мне кто-то нравится....
До этого было много мужчин на дорогих иномарках , умных ,.......с дорогими ресторанами, но никто из них особенно не стремился звать замуж, не складывалось, говорили " Да, красивая"........, и не более того.
Я из тех женщин, кому лучше быть одной, чем с кем попало, и я в этом одиночестве погрязнув и страданиях о безответной любви 3-х летней давности так и живу......( при хорошей фигуре, хорошей внешности и абсолютным невезением в личной жизни).
Но тут, пару недель назад в соцсетях мне написал мужчина на четыре года младше, предложил встретиться. Спортивного телосложения, не урод, сразу поняла, что достаточно добродушный. Заехал за мной, поехали в ресторанчик, по дороге купил мне большой букет роз. Так и завертелось. Я поняла, что он начал ухаживать.........., цветы, конфеты, парки, прогулки.
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Это мужчина НЕ ТОГО УРОВНЯ, он простоват для меня. Но он такой трогательный в своей заботе обо мне ( я уже отвыкла от этого), он продумывает наши совместные поездки развлечься, часто звонит, дарит цветы и тд, вообщем он очень старается, я это вижу........, я для него конечно девушка-мечта. У него, думаю, нет высшего образования, он достаточно прост в общении, он не Лох, но когда он для прогулки по парку надел черные штаны с белыми лампасами - это было выше моих сил. Окончательно меня добил тот факт, что после прогулки он повез меня есть шашлык в какую-то кафешку придорожную. И когда я там сидела ( это после ресторанов премиального сегмента с другими мужчинами), у меня была внутренняя истерика, мне стало жаль себя ОЧЕНЬ....
Он явно настроен на продолжительные отношения, я явно ему очень понравилась ( еще бы !), ведет себя достойно, старается по мере своих сил и возможностей.
Достаточно симпатичный внешне..........
Но эти штаны с лампасами и непонятный общепит....( могу себе представить его круг общения !!)
Сказать ему сейчас уже , что нам не нужно продолжать это знакомство или понаблюдать еще? Посоветуйте, кто как видит эту ситуацию?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
910
1345678937
Ольга В ответ на Айрис
Айрис
читаю комметы Ольги...вы такая закомплексованная....вот из-за таких, как вы, неуважающих себя, мужчины и думают, что им все позволено, что импотенты в 50 лет вполне могут заглядываться на 30-летних, а 40-летние для них б,у .....это такие , как вы, формируете их "общественное мнение" противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто взрослая и в отличие от автора трезво смотрю на жизнь..
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Айрис
Айрис
читаю комметы Ольги...вы такая закомплексованная....вот из-за таких, как вы, неуважающих себя, мужчины и думают, что им все позволено, что импотенты в 50 лет вполне могут заглядываться на 30-летних, а 40-летние для них б,у .....это такие , как вы, формируете их "общественное мнение" противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
читаю комметы Ольги...вы такая закомплексованная.
причем комплексы мощнейшие
Натали
Да нет, этот то хороший мужик, я даже не знаю как ему сказать об этом, что мне это не нужно
Светлана Андрусишина
Расскажите о своей семье,она была полной?
Светлана Андрусишина
Расскажите о своей семье,она была полной?
СсылкаПожаловаться
Да, родители вместе 50 лет, есть старший брат.
Das Boot
Не стесняюсь спросить, - Вы вообще, что ищите, кого и для чего?
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не стесняюсь спросить, - Вы вообще, что ищите, кого и для чего?
СсылкаПожаловаться
Я ищу стабильные отношения с мужчиной, в идеале создание семьи
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Я ищу стабильные отношения с мужчиной, в идеале создание семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно Вам это будет, сами вы, что из себя представляете? Да и не готовы Вы к этому если честно, много запросов. Если человек нравится, его принимают таким какой он есть. Безупречные с иголочки, либо кобели, либо на страницах глянцевых журналов.
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
Трудно Вам это будет, сами вы, что из себя представляете? Да и не готовы Вы к этому если честно, много запросов. Если человек нравится, его принимают таким какой он есть. Безупречные с иголочки, либо кобели, либо на страницах глянцевых журналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нужен мне"безупречный, с иголочки", от них толку ноль, как показывает практика
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Да не нужен мне"безупречный, с иголочки", от них толку ноль, как показывает практика
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но именно такого Вы ищите, как говорят ваши комментарии. Лампасы вас не устроили...)))) Может ему Ваша сумочка или узор на чулках не нравятся, а он ничего, довольствуется тем, что вы есть. И чем Вам общепит не угодил? Не думаю, что у Вас сервировка стола дома была от Рудольф Кампф, да и кушаете вы наверняка не серебряной ложечкой.
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
Но именно такого Вы ищите, как говорят ваши комментарии. Лампасы вас не устроили...)))) Может ему Ваша сумочка или узор на чулках не нравятся, а он ничего, довольствуется тем, что вы есть. И чем Вам общепит не угодил? Не думаю, что у Вас сервировка стола дома была от Рудольф Кампф, да и кушаете вы наверняка не серебряной ложечкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ем я не серебряной ложкой, но и до придорожной забегаловки я еще не доросла ))))))
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Да, ем я не серебряной ложкой, но и до придорожной забегаловки я еще не доросла ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня вот есть серебряная ложечка
. Иногда ем с ножа.
И посуда классная, наборы, чешское лепное стекло богемское, и вазы тоже, рубин. Вот ещё царскую охоту в красном хочу купить. Имею такую слабость к изыску
И в тоже время общепитом не брезгую, с 15 лет казармы и экипажи, правда тоже не в каждую забегаловку пойду, именно забегаловку.
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
А у меня вот есть серебряная ложечка
. Иногда ем с ножа.
И посуда классная, наборы, чешское лепное стекло богемское, и вазы тоже, рубин. Вот ещё царскую охоту в красном хочу купить. Имею такую слабость к изыску
И в тоже время общепитом не брезгую, с 15 лет казармы и экипажи, правда тоже не в каждую забегаловку пойду, именно забегаловку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже ем с ножа, может подружимся? ))))))))
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Я тоже ем с ножа, может подружимся? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно свободен от отношений, просто у меня нет привычки вставать между людьми. Э-эх, где же Вы раньше были?)))))) И не в обиду, но судя по Вашим требованиям, я точно не попаду в кандидаты...

Но предложение хорошее, заманчивое, спасибо. Понимаю, что шутка, но в каждой шутке есть доля правды
.
Катя ЛэмВ ответ на Das Boot
Das Boot
Я конечно свободен от отношений, просто у меня нет привычки вставать между людьми. Э-эх, где же Вы раньше были?)))))) И не в обиду, но судя по Вашим требованиям, я точно не попаду в кандидаты...

Но предложение хорошее, заманчивое, спасибо. Понимаю, что шутка, но в каждой шутке есть доля правды
.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))в каждой шутке только доля шутки!)))
Das BootВ ответ на Катя Лэм
Катя Лэм
)))в каждой шутке только доля шутки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот так они и шутили, пока тему не закрыли))))
АйрисВ ответ на Das Boot
Das Boot
Трудно Вам это будет, сами вы, что из себя представляете? Да и не готовы Вы к этому если честно, много запросов. Если человек нравится, его принимают таким какой он есть. Безупречные с иголочки, либо кобели, либо на страницах глянцевых журналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же запросов много? нормально....если чувствует, что человек напрягает, то дело наверное не только в трениках....разный круг общения, культуры очень сказывается....потом это будет не просто раздражать, а бесить...родите себе ребёнка и не парьтесь по поводу мужиков)))) живите и радуйтесь
MargaritaВ ответ на Айрис
Айрис
ну почему же запросов много? нормально....если чувствует, что человек напрягает, то дело наверное не только в трениках....разный круг общения, культуры очень сказывается....потом это будет не просто раздражать, а бесить...родите себе ребёнка и не парьтесь по поводу мужиков)))) живите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А часто муж и жена обсуждает работы художников или писателей.посещают картинные галереи.когда в доме маленький ребенок?Можно же обмениваться книгами.Муж прочитал интересную книгу.жена прочитала.обсудили.посмотрели-вот и тема для разговоров. Если хочется иметь общие темы для разговоров.то они найдутся.
Das BootВ ответ на Margarita
Margarita
А часто муж и жена обсуждает работы художников или писателей.посещают картинные галереи.когда в доме маленький ребенок?Можно же обмениваться книгами.Муж прочитал интересную книгу.жена прочитала.обсудили.посмотрели-вот и тема для разговоров. Если хочется иметь общие темы для разговоров.то они найдутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё верно
Das BootВ ответ на Айрис
Айрис
ну почему же запросов много? нормально....если чувствует, что человек напрягает, то дело наверное не только в трениках....разный круг общения, культуры очень сказывается....потом это будет не просто раздражать, а бесить...родите себе ребёнка и не парьтесь по поводу мужиков)))) живите и радуйтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в напряжении, а в привычке искать. Кто привык искать - всегда будет искать, даже когда найдёт. Что касается круга общения, дама боится потому, что сама не сможет найти с ними общий язык, хотя это так просто....
Родить ребёнка... Родит, и подкинет Вам на форум ещё одну тему несчастной матери одиночки, и вы снова будите её поучать.
Раз уж Вы мне написали, немного о своём круге общения. У меня есть друзья, уровень образования который на порядок выше моего, один из них старший научный сотрудник одного из известных во всём мире музеев, имеет учёную степень, публикации, почётный член международных сообществ. Второй - ведущий нейрохирург, уже несколько лет работает по приглашению правительства одной из стран бывших республик СССР. Третий успешный бизнесмен.
Как видите ни у одного из них, уровень образования и профессиональной деятельности никак не связан с моим, но ничего, находим общий язык и темы. И никто из них не кичится. Главное быть проще, и люди к тебе потянутся.
Разве Христос пришёл к богатым и образованным?
Ольга МироненкоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Дело не в напряжении, а в привычке искать. Кто привык искать - всегда будет искать, даже когда найдёт. Что касается круга общения, дама боится потому, что сама не сможет найти с ними общий язык, хотя это так просто....
Родить ребёнка... Родит, и подкинет Вам на форум ещё одну тему несчастной матери одиночки, и вы снова будите её поучать.
Раз уж Вы мне написали, немного о своём круге общения. У меня есть друзья, уровень образования который на порядок выше моего, один из них старший научный сотрудник одного из известных во всём мире музеев, имеет учёную степень, публикации, почётный член международных сообществ. Второй - ведущий нейрохирург, уже несколько лет работает по приглашению правительства одной из стран бывших республик СССР. Третий успешный бизнесмен.
Как видите ни у одного из них, уровень образования и профессиональной деятельности никак не связан с моим, но ничего, находим общий язык и темы. И никто из них не кичится. Главное быть проще, и люди к тебе потянутся.
Разве Христос пришёл к богатым и образованным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все просто...не нравится ей мужчина,не зацепило..Тянет кота за хвост из-за страха ...одна.А так...займитесь с ним любовью...многое сразу станет ясно.Честно сказать...если мужчина нравится...ни штаны,ни лампасы...ничего не замечаешь.
Ольга Мироненко
Все просто...не нравится ей мужчина,не зацепило..Тянет кота за хвост из-за страха ...одна.А так...займитесь с ним любовью...многое сразу станет ясно.Честно сказать...если мужчина нравится...ни штаны,ни лампасы...ничего не замечаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, тоже и с женщиной, пусть хоть в телогрейке, главное нравится и своё, шубку всегда можно купить)))
Ольга МироненкоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Согласен, тоже и с женщиной, пусть хоть в телогрейке, главное нравится и своё, шубку всегда можно купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо..не ожидала.А так...личный вывод..между красотой и счастьем увы связи нет...Поэтому...каждая женщина ищет принца,и находит своего подходящего и понятного балбеса...то так.
Ольга МироненкоВ ответ на Ольга Мироненко
Ольга Мироненко
Спасибо..не ожидала.А так...личный вывод..между красотой и счастьем увы связи нет...Поэтому...каждая женщина ищет принца,и находит своего подходящего и понятного балбеса...то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все говорят о внешности...смешно.Вы не поверите,но глупых тоже любят и некрасивых...и бедных...и толстых..нет правила если ты умна и хороша тебе красный свет.Это...совсем не так.Пррсто надо ждать или искать своего мужчину..наверное так правильно.
Ольга Мироненко
Спасибо..не ожидала.А так...личный вывод..между красотой и счастьем увы связи нет...Поэтому...каждая женщина ищет принца,и находит своего подходящего и понятного балбеса...то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Личное счастье это как лотерейный билет, играют все - выигрывают единицы.
1345678937
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем