Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать это знакомство?

Мне 40........, выгляжу гораздо моложе, фигура в норме, яркая внешность. В разводе 6 лет, детей нет. Вполне самостоятельная........
Сегодня мне нестерпимо стало жаль себя.....
Дело вот в чем.........., всю жизнь мне не везет на взаимность в отношениях. Нравлюсь либо я, при этом мужчина мне не нужен, либо нравятся мне......, но я при этом не нужна я..........3 года назад познакомилась наконец с мужчиной, который, ну просто ТО ЧТО НУЖНО, успела влюбиться за три свидания, он исчез, после общались по телефону......., но у него и намека не было на возможность дальнейших отношений, страдала безмерно и очень долго, потому как Очень РЕДКО мне кто-то нравится....
До этого было много мужчин на дорогих иномарках , умных ,.......с дорогими ресторанами, но никто из них особенно не стремился звать замуж, не складывалось, говорили " Да, красивая"........, и не более того.
Я из тех женщин, кому лучше быть одной, чем с кем попало, и я в этом одиночестве погрязнув и страданиях о безответной любви 3-х летней давности так и живу......( при хорошей фигуре, хорошей внешности и абсолютным невезением в личной жизни).
Но тут, пару недель назад в соцсетях мне написал мужчина на четыре года младше, предложил встретиться. Спортивного телосложения, не урод, сразу поняла, что достаточно добродушный. Заехал за мной, поехали в ресторанчик, по дороге купил мне большой букет роз. Так и завертелось. Я поняла, что он начал ухаживать.........., цветы, конфеты, парки, прогулки.
НО ДЕЛО НЕ В ЭТОМ. Это мужчина НЕ ТОГО УРОВНЯ, он простоват для меня. Но он такой трогательный в своей заботе обо мне ( я уже отвыкла от этого), он продумывает наши совместные поездки развлечься, часто звонит, дарит цветы и тд, вообщем он очень старается, я это вижу........, я для него конечно девушка-мечта. У него, думаю, нет высшего образования, он достаточно прост в общении, он не Лох, но когда он для прогулки по парку надел черные штаны с белыми лампасами - это было выше моих сил. Окончательно меня добил тот факт, что после прогулки он повез меня есть шашлык в какую-то кафешку придорожную. И когда я там сидела ( это после ресторанов премиального сегмента с другими мужчинами), у меня была внутренняя истерика, мне стало жаль себя ОЧЕНЬ....
Он явно настроен на продолжительные отношения, я явно ему очень понравилась ( еще бы !), ведет себя достойно, старается по мере своих сил и возможностей.
Достаточно симпатичный внешне..........
Но эти штаны с лампасами и непонятный общепит....( могу себе представить его круг общения !!)
Сказать ему сейчас уже , что нам не нужно продолжать это знакомство или понаблюдать еще? Посоветуйте, кто как видит эту ситуацию?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
910
14567891037
Марина РоманенкоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Согласен, тоже и с женщиной, пусть хоть в телогрейке, главное нравится и своё, шубку всегда можно купить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы забыли про возраст...В ее возрасте как бы она молодо не выглядела, раздражает даже манера держать чашку..не говоря уже как есть и пить.....Помните, чем старше, тем брюзгливей...
Марина Романенко
Вы забыли про возраст...В ее возрасте как бы она молодо не выглядела, раздражает даже манера держать чашку..не говоря уже как есть и пить.....Помните, чем старше, тем брюзгливей...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она вроде как и с ножа кушает. Но в общем-то согласен. Ладно, пусть ей улыбнётся женское счастье.
zlucka
Если Вас смущает внешний вид и манеры-сделайте ему "легкий тюнинг" только в максимально корректной форме, тем более что Вы (я так понимаю) для себя решили каким "параметрам" соответствуете сами.И еще если Вам человек сам нравиться а антураж вснгда подкорректировать можно -то стоит поробовать.Да и если в партнере заитересован то само как-то получается дотягиваться до его уровня,имею ввиду,что есди этот мужчина в Вас заинтересован то будет стараться до Вас дорасти. А если антвраж на 1-м месте - не тратьте времени ги его ни свое
НаталиВ ответ на zlucka
zlucka
Если Вас смущает внешний вид и манеры-сделайте ему "легкий тюнинг" только в максимально корректной форме, тем более что Вы (я так понимаю) для себя решили каким "параметрам" соответствуете сами.И еще если Вам человек сам нравиться а антураж вснгда подкорректировать можно -то стоит поробовать.Да и если в партнере заитересован то само как-то получается дотягиваться до его уровня,имею ввиду,что есди этот мужчина в Вас заинтересован то будет стараться до Вас дорасти. А если антвраж на 1-м месте - не тратьте времени ги его ни свое
СсылкаПожаловаться
А что я должна сказать ему? Взрослому уже мужику? Смени штаны на более приличные?
НаталиВ ответ на Натали
Натали
А что я должна сказать ему? Взрослому уже мужику? Смени штаны на более приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так! Возможно, сам он и не догадывается об их пошлости, а вас послушает и примет к сведению. Мой теперешний муж раньше даже не задумывался, насколько подходит данный свитер к этим джинсам, а теперь сам в состоянии подобрать себе гардероб и еще мне советы дает!
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Да, именно так! Возможно, сам он и не догадывается об их пошлости, а вас послушает и примет к сведению. Мой теперешний муж раньше даже не задумывался, насколько подходит данный свитер к этим джинсам, а теперь сам в состоянии подобрать себе гардероб и еще мне советы дает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да дело не только в штанах......., он простоват для меня......, но такой зараза заботливый.( искренне)........, что я вот и призадумалась зачем ему тетка на 4 года старше
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Да дело не только в штанах......., он простоват для меня......, но такой зараза заботливый.( искренне)........, что я вот и призадумалась зачем ему тетка на 4 года старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дался вам ваш возраст... Мне тоже 40 и в вашем посте вы словно меня описали, потому я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Простоват в чем? Говорит несвязно, кругозора нет, чувство такта отсутствует?
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Дался вам ваш возраст... Мне тоже 40 и в вашем посте вы словно меня описали, потому я прекрасно понимаю, о чем вы говорите. Простоват в чем? Говорит несвязно, кругозора нет, чувство такта отсутствует?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
НаталиВ ответ на Натали
Натали
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня надежность очень важна. Если с ним есть о чем поговорить, не стыдно в люди выйти и его круг общения не слишком вам противен, я бы, на вашем месте, присмотрелась бы к нему получше. Надежные на дороге не валяются. А про шок могу сказать что когда-то очень давно, ко мне товарищ явился на свидание знаете в чем?? В ватнике и на тракторе с прицепом!!! А в прицепе - бидоны... Вот это был шок! Никогда не забуду... А вы - лампасы...
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Для меня надежность очень важна. Если с ним есть о чем поговорить, не стыдно в люди выйти и его круг общения не слишком вам противен, я бы, на вашем месте, присмотрелась бы к нему получше. Надежные на дороге не валяются. А про шок могу сказать что когда-то очень давно, ко мне товарищ явился на свидание знаете в чем?? В ватнике и на тракторе с прицепом!!! А в прицепе - бидоны... Вот это был шок! Никогда не забуду... А вы - лампасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, судя по динамике, трактор у меня еще впереди ))))) Я думаю, его круг общения другой чем у меня
НаталиВ ответ на Натали
Натали
Ну, судя по динамике, трактор у меня еще впереди ))))) Я думаю, его круг общения другой чем у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, будь у него трактор, он бы им давно похвастался... А кем он работает?
Катя ЛэмВ ответ на Натали
Натали
Для меня надежность очень важна. Если с ним есть о чем поговорить, не стыдно в люди выйти и его круг общения не слишком вам противен, я бы, на вашем месте, присмотрелась бы к нему получше. Надежные на дороге не валяются. А про шок могу сказать что когда-то очень давно, ко мне товарищ явился на свидание знаете в чем?? В ватнике и на тракторе с прицепом!!! А в прицепе - бидоны... Вот это был шок! Никогда не забуду... А вы - лампасы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ко мне с гвоздиками пришел!))) впечатлил тузик!!!!))) это было первое и последнее свидание с ним!!!)))
Das BootВ ответ на Натали
Натали
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нда-а, это в Вас уже житейский опыт говорит, о чувствах тут речи нет.
МурляндияВ ответ на Натали
Натали
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно быть дураком или дурой и с двумя высшими образованиями! Образование это только определённый набор знаний, ум тут совершенно ни при чём. У вас сколько образований?)))
Веда ВеданаВ ответ на Натали
Натали
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мдя... сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
ЕленаВ ответ на Натали
Натали
У него нет высшего образования......., но говорит связно )))..........., но мы настолько разные, он из серии " ребята нашего двора"........, но чувствуется в нем надежность какая-то...........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот из таких и получаются самые надежные и заботливые мужья! У интеллигентов, практически у всех, самообожание присутствует в той или иной степени. А "простые мужики" обожать будут Вас. Вот тогда Вы реально будете королевой ( а не у себя в голове). Такие парни сумеют защитить от житейских невзгод, найдут возможность дополнительно подзаработать, несут за жену ответственность , знают жизнь со всех сторон и оберегают свою семью. Это я о тех, кто не обезображен пагубными привычками, это за гранью и не рассматривается изначально. А штаны и шашлычка- это просто из его прошлого. Научите другим атрибутам жизни и все.
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Да дело не только в штанах......., он простоват для меня......, но такой зараза заботливый.( искренне)........, что я вот и призадумалась зачем ему тетка на 4 года старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он в курсе, что Вы старше его, и как он к этому относится? Четыре года это не так и много, можно сказать ровесники. У меня жена была старше на 6 лет, правда и создали семью по молодости, мне тогда было 21.
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
А он в курсе, что Вы старше его, и как он к этому относится? Четыре года это не так и много, можно сказать ровесники. У меня жена была старше на 6 лет, правда и создали семью по молодости, мне тогда было 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, в курсе, я не скрываю свой возраст
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Да, в курсе, я не скрываю свой возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такое ощущение, что Вы влюблены в него, просто боитесь себе в этом признаться. Как-то промелькнуло тут в Ваших последних комментариях.
НаталиВ ответ на Das Boot
Das Boot
У меня такое ощущение, что Вы влюблены в него, просто боитесь себе в этом признаться. Как-то промелькнуло тут в Ваших последних комментариях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не влюблена.........., поэтому и сижу тут на форуме ))))
Das BootВ ответ на Натали
Натали
Нет, не влюблена.........., поэтому и сижу тут на форуме ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну барышня, ну Вы даёте))) А он бедняга поди и не знает, что его судьба на кону, спит себе безмятежно в розовых снах))))
Елена ПавловаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Ну барышня, ну Вы даёте))) А он бедняга поди и не знает, что его судьба на кону, спит себе безмятежно в розовых снах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бедный парень! Тратит время и энергию на распальцованную королевишну с бензоколонки.
Елена Павлова
Бедный парень! Тратит время и энергию на распальцованную королевишну с бензоколонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тот и оно, что королевишну... )))
ольгаВ ответ на Натали
Натали
Да дело не только в штанах......., он простоват для меня......, но такой зараза заботливый.( искренне)........, что я вот и призадумалась зачем ему тетка на 4 года старше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На 4? Ой, елки-палки!
Это для вас и правда разница?
Анна ШтромВ ответ на Натали
Натали
А что я должна сказать ему? Взрослому уже мужику? Смени штаны на более приличные?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати штаны можно и подарить не навязчиво. Мой муж когда ухаживал одевался и причёсываться так что мне не нравилось. И до сих пор на рыбалке с газетки ест. А дома скатерть белая и серебро. Все скорректировал ось само собой. От женщины зависит. И 4 года вообще не разница.
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем