Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать общение?

Познакомились с парнем на СЗ. Общались несколько дней плотно,нашли друг друга в соц.сетях,обменивались фото,разговаривали по 5 раз за день по телефону. Договорились встретиться. И тут он мне пишет,что есть некие нюансы,при встречи расскажет.Я стала расспрашивать и он мне выдаёт,что у него сейчас финансовые трудности,он весь в кредитах и многое не может себе позволить сейчас.Я ему ответила,что деньги не главное,главное человеческие отношения.А он ответил,что сразу решил быть честным,чтоб потом не было недомолвок его стала расспрашивать на что у него взяты кредиты,он ответил,машины,мебель+помогал с проблемами бывшей девушке...Он сказал может ты не захочешь после этого со мной встречаться...
Я сижу и думаю,либо он меня проверяет,либо он действительно такой дурак,что набрал кредитов по уши...Парню 30 лет,неужели в таком возрасте не иметь голову на плечах,чтоб не влазить в долги,тем более на мебель,машину и девушку и её проблемы..
Сижу и думаю,а нужен мне этот геморрой..Я конечно не меркантильная,но меня это смущает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
Gorgona.
Мне так нравится что малейшее отстранение (то есть даже мысль об этом) от финансового геморроя это уже меркантильность. Парню за честность, конечно надо дать, заслужил красава, но с презервативом, ибо детей он себе позволить не может
Gabriela Sabatini
нафиг вам это...ищите нормального парня без финансовых проблем
Аноним
Решила сходить,всё таки из всех с кем я общалась,он мне больше всех понравился,распрошу его о кредитах,что да как,а потом сделаю выводы!Всем спасибо за ответы!!!
Тат НикВ ответ на Аноним
Аноним
Решила сходить,всё таки из всех с кем я общалась,он мне больше всех понравился,распрошу его о кредитах,что да как,а потом сделаю выводы!Всем спасибо за ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Автор, мужчины на сайте знакомств интима ищут, может у него кредитов и нет, он просто Вас уведомил, что деньги тратить на Вас не будет.
Алексис
Автор, а вас спрашивали про вашу работу? или сами кололись?
Можете скаать между делом что у самой зп маленькая и тоже что кредит платите.. интересно он быстро сольется?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, а вас спрашивали про вашу работу? или сами кололись?
Можете скаать между делом что у самой зп маленькая и тоже что кредит платите.. интересно он быстро сольется?
СсылкаПожаловаться
точно, автор не забудьте сказать, что у вас мама/папа/сестры/дедушки/бабушки на иждевении, три кредита и з/п очень скромная еще и платят с задержкой.
АнонимВ ответ на Алексис
Алексис
Автор, а вас спрашивали про вашу работу? или сами кололись?
Можете скаать между делом что у самой зп маленькая и тоже что кредит платите.. интересно он быстро сольется?
СсылкаПожаловаться
А я сказала,что у меня з/п маленькая,я живу в съемной квартире со старой мебелью,но без кредитов!
Костямба
самый прикол в том, что дамочки на подобное ведуться
вон у меня есть шапочный знакомый - он по СЗ выискивает подобных :)
так расказывает им какой был бизнес крутой и как подло его партнер кинул нисчем оставив и даже в долги загнав (но сейчас у него куча перспектив и бизнес планов и буквально вскором времени снова миллиоы защиюать будет)
и ведь верят ... и ниодна ... и не нищебродки а даже сами обеспеченные
З.Ы. он не альфонс (за их счет по ресторанам не ходит и денег не берет с подарками) - просто ахает нахаляву :)))))))))
З.З.Ы. да и историй подобных у него немало (и жена все отнявшая и наехавшие бандиты (сейчас менты) и т.д.)
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
самый прикол в том, что дамочки на подобное ведуться
вон у меня есть шапочный знакомый - он по СЗ выискивает подобных :)
так расказывает им какой был бизнес крутой и как подло его партнер кинул нисчем оставив и даже в долги загнав (но сейчас у него куча перспектив и бизнес планов и буквально вскором времени снова миллиоы защиюать будет)
и ведь верят ... и ниодна ... и не нищебродки а даже сами обеспеченные
З.Ы. он не альфонс (за их счет по ресторанам не ходит и денег не берет с подарками) - просто ахает нахаляву :)))))))))
З.З.Ы. да и историй подобных у него немало (и жена все отнявшая и наехавшие бандиты (сейчас менты) и т.д.)
СсылкаПожаловаться
а потом все мужики каZлы на форумах :(
Павел Рудаков
Обыкновенный аферист...
Виктория Куличенко
есть такие люди, которые могут жить только в кредит. он копейки не сможет отложить, даже если будет много)
Оксана ...
Знаю я такого..33 года, снимает комнату в общаеге в которой из мебели 1 стул и куча кредитов. И хоть он и пытался завстречаться, мне такое добро не нужно. Если человек к 30 годам не научился думать и планировать будущее, зачем такой нужен? Мужику надо голову иметь на плечах. Ну как вам поступать решайте сами.
Машка
ненавижу мужиков, жалующихся на свое финансовое положение, отсутствие денег и т. д. и т. п. ... такие или глупые-хотят, но не умеют зарабатывать, или лентяи-могут, но не хотят, или и то и другое вместе... эти плаксы такие жалкие и не сексуальные-фииииии!!!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Машка
Машка
ненавижу мужиков, жалующихся на свое финансовое положение, отсутствие денег и т. д. и т. п. ... такие или глупые-хотят, но не умеют зарабатывать, или лентяи-могут, но не хотят, или и то и другое вместе... эти плаксы такие жалкие и не сексуальные-фииииии!!!!!
СсылкаПожаловаться

MoonlightВ ответ на Машка
Машка
ненавижу мужиков, жалующихся на свое финансовое положение, отсутствие денег и т. д. и т. п. ... такие или глупые-хотят, но не умеют зарабатывать, или лентяи-могут, но не хотят, или и то и другое вместе... эти плаксы такие жалкие и не сексуальные-фииииии!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это просто альфонсы, живут за счет женщин. И денег, думаю, у них навалом. Просто привыкли жить за чужой счет.
Натали
Что означает СЗ?
MoonlightВ ответ на Натали
Натали
Что означает СЗ?
СсылкаПожаловаться
Темнота, лета не знаешь. (с)

сайт знакомств.
НаталиВ ответ на Moonlight
Moonlight
Темнота, лета не знаешь. (с)

сайт знакомств.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это читалось как "судебное заседание"
Ну мало ли.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Что означает СЗ?
СсылкаПожаловаться
сайт знакомств
Аноним Аноним
Беги от него, роняя тапки!!!!
Moonlight
Стандартный развод мужиков с СЗ. Альфонс. Сразу посылайте впень.
Валерия М
думаю, можно продолжать общаться, возможно Вас просто предупредили что в дорогие рестораны кушать омаров не пригласят и ювелиркой каждый месяц задаривать не будут. Либо проверяют. Вариант что мужик хочет за счет Вас решить финансовые проблемы лично я отметаю, т.к. сказал об этом рано, не успев Вас "подсадить" на крючок (аферисты умные, они так себя не ведут).
Тат НикВ ответ на Валерия М
Валерия М
думаю, можно продолжать общаться, возможно Вас просто предупредили что в дорогие рестораны кушать омаров не пригласят и ювелиркой каждый месяц задаривать не будут. Либо проверяют. Вариант что мужик хочет за счет Вас решить финансовые проблемы лично я отметаю, т.к. сказал об этом рано, не успев Вас "подсадить" на крючок (аферисты умные, они так себя не ведут).
СсылкаПожаловаться
Ну да, не хочет мужик тратиться, может просто жадный, может еще что. Если просто интим вас устраивает, можете попробовать, а так ну я бы встретилась, ну просто посмотреть любопытства ради в реальности на человека с кем общались. Но больших планов на эту встречу не стройте.
Тат Ник
Я вообще так понимаю , что вопрос не про общение, а про более серьезные отношения. Общаться то кто мешает. Или у нас все общение опять к деньгам сводится? В постель тоже не обязательно сразу падать. Интересно же просто человека узнать, чем живет, чем увлекается, может и Вам чем помочь может. Хотя если времени на общение нет, тогда общение и не нужно. Общение, это не рестораны и не деньги.
Светлана
о чем вы здесь спрашиваете? вы его не видели ни разу? на фига бросаться рассказывать незнакомой девушке о проблемах и на фига этой девушке думать о его проблемах, не познакомившись даже... чудно так всё у вас)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем