Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать отношеня

С МЧ знакомы больше года, официально встречаемся где то с лета..До этого просто общались, ходили в кино, клубы, иногда примерно раз в 2 недели ночевали вместе.Я точно знаю что в это время он параллельно встречался с другими девушками и не с одной, я терпеливо ждала..пыталась доказать что я лучшая..Он красивый породистый кобель, из хорошей семьи, на красивой машине,умный и воспитанный, я всегда мечтала именно о таком мужчине, но есть одно Но..для самоутверждения ему нужно постоянно восхищение многих девушек.. любовь одной его видимо не интересует..поэтому все эти клубы, тусовки, горнолыжные курорты куда он ездит с друзьями без меня..начинают меня напрягать, я уже хочу семью детей ( мне 29, ему 32), а у него на уме контакт где он постоянно общается и добавляет новых и новых девиц, и развлечения...мне он объясняет что очень трудно вот так сразу расстаться с холостяцкими привычками и то что он предложил жить вместе это уже достижение...месяц назад нашла в телефоне переписку с какой то бабой..отпросись с работы..хочу тебя не могу...это он ей писал!!! устроила скандал собрала вещи и ушла, прибежал просил прощения, разговаривал с мамой моей клялся что ничего не было..что это просто флирт такой был..простила его..стало получше стал уделять мне больше внимания..но Люблю не говорит, может это и не важно??? жить и не париться..живет то ведь он со мной..успокоиться и забыть пока о детях и о настоящей семье.. а каждую неделю ходить по клубам, которые мне и даром не нужны и присматривать за ним ???Что делать?
alisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
324
Lioness В ответ на Alisha
Alisha
немного с юмором воспринимайте это...
в любом возрасте люди находят друг друга ,другое дело ,что даме тупить не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть с юмором,хоть без...
AlishaВ ответ на Lioness
Lioness
да хоть с юмором,хоть без...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читайте коменты ...не будет вопросов ...
Lioness В ответ на Alisha
Alisha
читайте коменты ...не будет вопросов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где Вы,собственно,увидели вопросы?
AlishaВ ответ на Lioness
Lioness
А где Вы,собственно,увидели вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас возникли сомнения... а я написала,что счастье можно встретить в любом возрасте ,правильное ,а не типа того....))
Оленька Лялина
"Красивый породистый кобель" было уже в другой теме... нафиг вам вообще кобель?? Это вы от большой любви его так называете? Он вас не любит... и вы его тоже.. равновесие...
Оленька Лялина
"Красивый породистый кобель" было уже в другой теме... нафиг вам вообще кобель?? Это вы от большой любви его так называете? Он вас не любит... и вы его тоже.. равновесие...
СсылкаПожаловаться
...это реклама такая - чела ))) ну мало ли чего....)))
Остатки мозга
Ну , что сказать ...может ему пирсинг на причинном месте сделать или тату ...говорят 1-2 месяца заживает ...и ему передышка и вам спокойней ...=)
ОвсянкаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Ну , что сказать ...может ему пирсинг на причинном месте сделать или тату ...говорят 1-2 месяца заживает ...и ему передышка и вам спокойней ...=)
СсылкаПожаловаться
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Овсянка
Овсянка
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно еще яйки отрезать
В огуречно-клубничной маске
Можно еще яйки отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разнообразие)))
В огуречно-клубничной маске
Можно еще яйки отрезать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада детей не будет. а аффтору семья нужна. Мож сначала залететь, апотом яйки отрезать?
Остатки мозгаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
ну, это если домой баб начнет водить , то можно и гвоздями прибить ))))
НАДЮШКАВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
ну, это если домой баб начнет водить , то можно и гвоздями прибить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-DDDDDD
Вы такие милые)))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я читала в книжке (правдв художественной) что один монах борясь со своей плотью подпиливал себе зубы
Остатки мозгаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
а я читала в книжке (правдв художественной) что один монах борясь со своей плотью подпиливал себе зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь не этим самым местом подпиливал )))
AlishaВ ответ на Овсянка
Овсянка
а некотрые еще причинное место разрезают...даж гвозди вбивают %)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в мозг)))))) шоб последние не потеряла....извилины...))))))
Ангелок Джулай
Клубный мальчик- это диагноз! И поверьте эти привычки не пройдут. У меня есть такой друг- ему уже 50 лет, а он все так же по клубам скачет)
Сбыча МечтВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Клубный мальчик- это диагноз! И поверьте эти привычки не пройдут. У меня есть такой друг- ему уже 50 лет, а он все так же по клубам скачет)
СсылкаПожаловаться
Друг? Как то Вы о друге неуважительно - "скачет". Вам нравится борщи варить, нму по клубам скакать. На входе в клуб висит табличка с ограничителем возраста?
Ангелок ДжулайВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Друг? Как то Вы о друге неуважительно - "скачет". Вам нравится борщи варить, нму по клубам скакать. На входе в клуб висит табличка с ограничителем возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не, мне тоже нравится скакать по клубам) А то где бы мы еще с ним познакомились) а скакать-это просто слово такое, в теме оно часто употребляется)
Ангелок Джулай
да не, мне тоже нравится скакать по клубам) А то где бы мы еще с ним познакомились) а скакать-это просто слово такое, в теме оно часто употребляется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже считаю,что клуб здесь не при делах...всё зависит от отношений двоих друг к другу....
Ангелок Джулай
Клубный мальчик- это диагноз! И поверьте эти привычки не пройдут. У меня есть такой друг- ему уже 50 лет, а он все так же по клубам скачет)
СсылкаПожаловаться
это да, престарелых ловеласов в клубах до фига(((
AlishaВ ответ на alisa
alisa
это да, престарелых ловеласов в клубах до фига(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит престарелых,ты чё колхозница ? .под воспитанную тока косишь....
AlishaВ ответ на alisa
alisa
это да, престарелых ловеласов в клубах до фига(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не старая ужее для клуба,да и вообщеееее???
alisaВ ответ на Alisha
Alisha
А ты не старая ужее для клуба,да и вообщеееее???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
AlishaВ ответ на alisa
alisa
я то не колхозница, в 50 лет надо уже у детей на свадьбах гулять а не малолетних дурочек соблазнять в клубах своей лысиной и брюшком..ах да, и еще солидным кошельком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вам то какое дело??? за собой следите,а не за кем то ...привычка у вас хреновая ...вам так не кажется???))))....а говорите ,что только родились здесь ))) меня лапшой не кормите ,номер не удался ))) состряпать ящичек,много ума не надо и придумать новый ник ...кого разводишь ???многоликая....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем