Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать такие отношения?

Мне 28, мужчине 38, встречаемся всего год, со стороны наши отношения кажутся идеальными,
но к сожалению есть такая распространенная проблема - большая разница темпераментов. 
Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. 
Уже год пытаюсь сгладить данный конфликт, но часто неизбежно происходят ссоры, так как иногда бывает невыносимо. 
Разговаривать он отказывается, малейшие попытки завести разговор на эту тему заканчиваются обидами на несколько дней.
Во всем остальном очень подходим друг другу, есть любовь, взаимоуважение, и честно говоря даже мысль о расставании меня ужасает. 
Никакие материальные или другие проблемы не держат нас вместе - у каждого своя квартира, свой доход, детей нет,  вместе мы только благодаря чувствам.
Честно говоря,все средства самоудовлетворения уже испробованы, но мне не хотелось бы всю жизнь жить в таком режиме.
Не знаю, что делать дальше? Можно что-то изменить или это безнадежно?
lunohod 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
UncountВ ответ на Любава
Любава
И не говори, Ириш... Нам с тобой ее не понять...
Говорят, от недостатка пищи желудок сужается, и ему немного-то и надо потом... Может, и тут так получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа,я просто не поняла если автору надо 2 раза в неделю,а её мужу 1 раз в неделю,то вполне можно договориться еще на один разок,ведь так?;)
если бы она написала что ей секс необходим 3 раза в день,а её муж способен только на 1 раз в неделю,вот это действительно разные сексуальные темпераменты....и это действительно проблема,а тут ...что то не понятно мне))))либо я непонятливая,либо автор не правильно выразилась!
lunohod 1В ответ на Uncount
Uncount
"Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. "
насчёт вас не совсем понятно...вам достаточно один раз в 3 дня,то есть 2 раза в неделю так???
СсылкаПожаловаться
Мне в идеале 1 раз в день, ему 1 раз в неделю. Но мой идеал для нас недостижим)
UncountВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Мне в идеале 1 раз в день, ему 1 раз в неделю. Но мой идеал для нас недостижим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот теперь поняла я вас,а то в темке не правильно написано как то....
ну да согласна это проблема,думаю вам следует потребительски отнестись к вашему мужчине,когда вам хочется просто начинайте его заводить,проявляйте инициативу)
lunohod 1В ответ на Uncount
Uncount
вот теперь поняла я вас,а то в темке не правильно написано как то....
ну да согласна это проблема,думаю вам следует потребительски отнестись к вашему мужчине,когда вам хочется просто начинайте его заводить,проявляйте инициативу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду искать подход)
UncountВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Спасибо, буду искать подход)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))скажу вам по секрету,самый действенный подход к сексу это минет))))мужчина ваш только начнет получать удовольствия,а вы прекратите его делать и тут уж он сам захочет продолжить....%))))
lunohod 1В ответ на Uncount
Uncount
)))скажу вам по секрету,самый действенный подход к сексу это минет))))мужчина ваш только начнет получать удовольствия,а вы прекратите его делать и тут уж он сам захочет продолжить....%))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та знаю))) Но он такой стеснительный, зажатый, ему и это не всегда помогает))) Стеснительность надо преодолевать, вот что)
UncountВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Та знаю))) Но он такой стеснительный, зажатый, ему и это не всегда помогает))) Стеснительность надо преодолевать, вот что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж он у вас такой стеснительный то в 38 лет????))))
слушайте,вам его напоить надо и в общественное место затащить,ну там секс в лесу или в машине на оживленной трассе,море эмоций получите,да и стыд уйдет)))))
ЛюбаваВ ответ на Uncount
Uncount
что ж он у вас такой стеснительный то в 38 лет????))))
слушайте,вам его напоить надо и в общественное место затащить,ну там секс в лесу или в машине на оживленной трассе,море эмоций получите,да и стыд уйдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот молодец!)))))))))
Иришка, да ты наш человек!!!!
UncountВ ответ на Любава
Любава
Вот молодец!)))))))))
Иришка, да ты наш человек!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно ваш,а чей же еще)))))мы тут все такие-любители хорошего секеса))))))
ЛюбаваВ ответ на Uncount
Uncount
конечно ваш,а чей же еще)))))мы тут все такие-любители хорошего секеса))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ох!!!!Если б не моя девичья скромность))))))))))) в мои годы))))))))))) я б такого б тут понарассказала!!!!))))))))
UncountВ ответ на Любава
Любава
Ох!!!!Если б не моя девичья скромность))))))))))) в мои годы))))))))))) я б такого б тут понарассказала!!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
к чему скромность,Любава?)))мы же тут все инкогито,это ведь форум)расслабтесь и понарассказывайте нам чего то такого эдакого))))
lunohod 1В ответ на Uncount
Uncount
что ж он у вас такой стеснительный то в 38 лет????))))
слушайте,вам его напоить надо и в общественное место затащить,ну там секс в лесу или в машине на оживленной трассе,море эмоций получите,да и стыд уйдет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама удивляюсь, как так можно. Другое поколение, черт побери.+характер. Чем старше, тем труднее что-то изменить. Да, на море нужно сьездить. Пыталась напоить, только он стойкий) спасибо за советы)
UncountВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Сама удивляюсь, как так можно. Другое поколение, черт побери.+характер. Чем старше, тем труднее что-то изменить. Да, на море нужно сьездить. Пыталась напоить, только он стойкий) спасибо за советы)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не за что)))главное не отчаиваться,если вас всё устраивает в нем,помимо сексуального темперамента,то не стоит с человеком из за этого расставаться!моё мнение...
lunohod 1В ответ на Uncount
Uncount
да не за что)))главное не отчаиваться,если вас всё устраивает в нем,помимо сексуального темперамента,то не стоит с человеком из за этого расставаться!моё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж. Только представьте - смотрю на него - любусь, характер золото, все вокруг говорят, какая красивая пара... А согласие найти не можем! Может, все как-то наладиться... Он рак по гороскопу, немного замкнутый и застенчивый, может ему просто время нужно?)))) Сама себя утешаю)
UncountВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Да уж. Только представьте - смотрю на него - любусь, характер золото, все вокруг говорят, какая красивая пара... А согласие найти не можем! Может, все как-то наладиться... Он рак по гороскопу, немного замкнутый и застенчивый, может ему просто время нужно?)))) Сама себя утешаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно наладиться,я со своим любимым уже 3,5 года года и то иногда бывает что в постели стеснения находят какие то)))а тут вы год только вместе,тем более говорите что он стеснительный по своей натуре....обязательно наладиться всё у вас)
саша саша
ну либо смиритесь, либо совращайте его) запишитесь на занятия эротических или просто восточных танцев. Если же он просто физиологически не может, попробуйте купить какие-нибудь игрушки. Например что-то вроде вибротрусиков) ему напрягаться не надо, только кнопочку нажимать, а вы получаете удовольствие)) и проде вметсе этим делом занимаетесь, а в то же время он вроде бы и не вмешивается) и может его это возбудит. Попробуйте объяснить ему, что у вас уже там просто ныть все начинает из-за отсутсвия разрядки..можно все это приподнести в кокетливо-смущенном виде) может и возымеет эффект)
саша саша
ну либо смиритесь, либо совращайте его) запишитесь на занятия эротических или просто восточных танцев. Если же он просто физиологически не может, попробуйте купить какие-нибудь игрушки. Например что-то вроде вибротрусиков) ему напрягаться не надо, только кнопочку нажимать, а вы получаете удовольствие)) и проде вметсе этим делом занимаетесь, а в то же время он вроде бы и не вмешивается) и может его это возбудит. Попробуйте объяснить ему, что у вас уже там просто ныть все начинает из-за отсутсвия разрядки..можно все это приподнести в кокетливо-смущенном виде) может и возымеет эффект)
СсылкаПожаловаться
Да преподносилось уже все сто раз))) Он из другого поколения, его это только смущает, и лишний раз наводит на мысль о собственной несостоятельности... Тут другое нужно... Только вот что?)
АннаВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Да преподносилось уже все сто раз))) Он из другого поколения, его это только смущает, и лишний раз наводит на мысль о собственной несостоятельности... Тут другое нужно... Только вот что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите изменить мужчину , который вас старше, вы либо наивны ,либо глупы...

вы не хотите себя менять, почему он должен это делать?

найдите любовника для секса, а со своимживите для души
waha
Секс это жизнь.А человеку она нужна.Так что,я вам советую или ищите кого-то,или своего ненаглядного пробудите.Но так жить нельзя.А все эти рассказы:про спорт и т.д.-на этом долго не протянешь.
СБ-СервисВ ответ на waha
waha
Секс это жизнь.А человеку она нужна.Так что,я вам советую или ищите кого-то,или своего ненаглядного пробудите.Но так жить нельзя.А все эти рассказы:про спорт и т.д.-на этом долго не протянешь.
СсылкаПожаловаться
Секс это жизнь.А человеку она нужна.Так что,я вам советую или ищите кого-то,или своего ненаглядного пробудите.Но так жить нельзя.А все эти рассказы:про спорт и т.д.-на этом долго не протянешь.

Если бы секс был всей жизнью-человечество бы вымерло,как динозавры.Уж наверно,не создавались шедевры в архитектуре,музыке,живописи.Никто не спорит,что секс необходим,но бросать ради секса и только секса любимого человека-это уж,извините,распущенность.
СБ-Сервис
Секс это жизнь.А человеку она нужна.Так что,я вам советую или ищите кого-то,или своего ненаглядного пробудите.Но так жить нельзя.А все эти рассказы:про спорт и т.д.-на этом долго не протянешь.

Если бы секс был всей жизнью-человечество бы вымерло,как динозавры.Уж наверно,не создавались шедевры в архитектуре,музыке,живописи.Никто не спорит,что секс необходим,но бросать ради секса и только секса любимого человека-это уж,извините,распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю. И поэтому буду бороться до последнего. Хороших мужчин так мало))) А если еще и любовь есть взимная, это вообще редкость, к сожалению...
Luna
Ну так всегда в жизни, нам чего то не хватает. В данном случае вам секса в отношениях, но зато есть все остальное, расставте свои приорететы, что для вас важнее, секс или уважение , любовь, надежность и т.д. Вы конечно можете найти другого, но там может тоже чего то не хватать, например будет секс, но не будет материальных благ, либо уважения.
ЛюбаваВ ответ на Luna
Luna
Ну так всегда в жизни, нам чего то не хватает. В данном случае вам секса в отношениях, но зато есть все остальное, расставте свои приорететы, что для вас важнее, секс или уважение , любовь, надежность и т.д. Вы конечно можете найти другого, но там может тоже чего то не хватать, например будет секс, но не будет материальных благ, либо уважения.
СсылкаПожаловаться
Мы живем сдесь и сейчас. И хотелось бы всего и сразу. По максимому. Но максимум у каждого разный. Если человека раздражает подобная жизнь, она имеет право на что-то другое. И, возможно, именно ее вариант - рай с милым в шалаше).
Любава
Мы живем сдесь и сейчас. И хотелось бы всего и сразу. По максимому. Но максимум у каждого разный. Если человека раздражает подобная жизнь, она имеет право на что-то другое. И, возможно, именно ее вариант - рай с милым в шалаше).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз то что я написала, надо расставить свои приорететы, сделает выбор что важнее, а может найдет все в одном флаконе. Проблема у нее , а не у него.
Рай в шалаше не верю, всем хочется кушать, особенно детям, а любовью сыт не будешь.Рай в шалаше придумали те, кому ничего не хочется делать.
ЛюбаваВ ответ на Luna
Luna
Как раз то что я написала, надо расставить свои приорететы, сделает выбор что важнее, а может найдет все в одном флаконе. Проблема у нее , а не у него.
Рай в шалаше не верю, всем хочется кушать, особенно детям, а любовью сыт не будешь.Рай в шалаше придумали те, кому ничего не хочется делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблема будет у НИХ, если она надумает, как там выше, с ним расстаться! Он тоже ее любит.

В рай в шалаше не обязательно всем верить, есть и такие любители. И их придумывать не надо. Впрочем, как и перевоспитывать....Каждому свое....У нас демократическая страна))))).
Но про рай в шалаше, это натянуто....про автора... У нее свой бизнес.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем