Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли продолжать такие отношения?

Мне 28, мужчине 38, встречаемся всего год, со стороны наши отношения кажутся идеальными,
но к сожалению есть такая распространенная проблема - большая разница темпераментов. 
Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. 
Уже год пытаюсь сгладить данный конфликт, но часто неизбежно происходят ссоры, так как иногда бывает невыносимо. 
Разговаривать он отказывается, малейшие попытки завести разговор на эту тему заканчиваются обидами на несколько дней.
Во всем остальном очень подходим друг другу, есть любовь, взаимоуважение, и честно говоря даже мысль о расставании меня ужасает. 
Никакие материальные или другие проблемы не держат нас вместе - у каждого своя квартира, свой доход, детей нет,  вместе мы только благодаря чувствам.
Честно говоря,все средства самоудовлетворения уже испробованы, но мне не хотелось бы всю жизнь жить в таком режиме.
Не знаю, что делать дальше? Можно что-то изменить или это безнадежно?
lunohod 1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Анастасия Усова
Я всегда говорила, что партнеры должны быть ровесниками, а тут хоть и 10 лет, но разница заметна. Но тут же все кричат, что у любви нет возраста, плевать на разницу в возрасте, а потом вот так выходит как у вас.
СсылкаПожаловаться
Я встречалась до него с мужчиной такого возраста, там было все совершенно наоборот))) Я его не выдерживала. )
Rinа
А дальше у вас начнутся все женские болячки вылазить,миома матки как раз и образуется от неудовлетворения..прилив крови есть,а разрядки нет..потом лечится замучетесь...Может вам хотя бы на время разъехаться...Пожить отдельно,так быстрее примете свое решение..вам решать..Лично я спасаюсь: тихо сама с собою..и у меня нет практически таких проблем.хотя мы и почти ровесники...
СБ-Сервис
Вот и не правда!При чем тут возраст?Мне 27 лет,партнеру-32.У нас вообше секс раз в неделю.Тоже парилась по этому поводу(мне мало этого),а потом такая мысль возникла- и чего друг другу нервы портить?только конфликты и непонимание лишние!Ситуация один в один-живем в разных домах,встречаемся по выходным.Что можно сделать?Надо просто свою не реализованную сексуальную энергию направить в другое русло- в зал тренажерный записаться,на танцы походить,много что придумать можно.Секс-не маловажная часть нашей жизни,но секс не является ВСЕЙ жизнью.Чего тогда жизнь себе портить и отношения с любимым человеком?Я ведь так его люблю,ни за что,просто потому ,что он есть,и мне с ним так хорошо,а я,получается,все испорчу,только потому,что мне мало?Не правильно это.Может кто и не согласен со мной,это,как говориться,сугубо личное мнение,но вы задумайтесь.Очень легко все сломать,и все потерять,может стоит чуть-чуть потерпеть и стать ,например,супер танцовщицей восточных танцев,или единственной в мире девушкой,которая создала написала книгу о своем МЧ.и не надо будет вибратор покупать- вам теперь уже некогда будет в вибратором в кроватке лежать.
СБ-Сервис
Вот и не правда!При чем тут возраст?Мне 27 лет,партнеру-32.У нас вообше секс раз в неделю.Тоже парилась по этому поводу(мне мало этого),а потом такая мысль возникла- и чего друг другу нервы портить?только конфликты и непонимание лишние!Ситуация один в один-живем в разных домах,встречаемся по выходным.Что можно сделать?Надо просто свою не реализованную сексуальную энергию направить в другое русло- в зал тренажерный записаться,на танцы походить,много что придумать можно.Секс-не маловажная часть нашей жизни,но секс не является ВСЕЙ жизнью.Чего тогда жизнь себе портить и отношения с любимым человеком?Я ведь так его люблю,ни за что,просто потому ,что он есть,и мне с ним так хорошо,а я,получается,все испорчу,только потому,что мне мало?Не правильно это.Может кто и не согласен со мной,это,как говориться,сугубо личное мнение,но вы задумайтесь.Очень легко все сломать,и все потерять,может стоит чуть-чуть потерпеть и стать ,например,супер танцовщицей восточных танцев,или единственной в мире девушкой,которая создала написала книгу о своем МЧ.и не надо будет вибратор покупать- вам теперь уже некогда будет в вибратором в кроватке лежать.
СсылкаПожаловаться
Мне и так некогда - у меня работа, спортзал, куча увлечений, но после тяжелой работы хочется расслабиться в обьятиях любимого, и ничего тут не сделаешь, к сожалению.
СБ-СервисВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Мне и так некогда - у меня работа, спортзал, куча увлечений, но после тяжелой работы хочется расслабиться в обьятиях любимого, и ничего тут не сделаешь, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне и так некогда - у меня работа, спортзал, куча увлечений, но после тяжелой работы хочется расслабиться в обьятиях любимого, и ничего тут не сделаешь, к сожалению.

А расслабление-это только секс,что ли?Нет,что-то другое вас мучает,это только повод,что секса мало.Что-то мне подсказывает:вы хотите полноценную семью,с детками,поездками на дачу и т.д.,а друга вашего все устраивает как есть,вот и гложут вас сомнения-а стоит ли что то продолжать,или уже бросить все и метнуться в другую сторону.Не обижайтесь,просто у меня уже так было,пройденный этап.Тут никто не поможет,только одно- садитесь напротив любимого мужчины и прямо(без намеков,не понимают они намеков)спрашивайте-мне нужен секс раз в день(например),ты мне его обеспечить не можешь:почему? И что будем делать?Если любит-постарается поговорить,нет- тут уж решение за вами.
СБ-Сервис
Мне и так некогда - у меня работа, спортзал, куча увлечений, но после тяжелой работы хочется расслабиться в обьятиях любимого, и ничего тут не сделаешь, к сожалению.

А расслабление-это только секс,что ли?Нет,что-то другое вас мучает,это только повод,что секса мало.Что-то мне подсказывает:вы хотите полноценную семью,с детками,поездками на дачу и т.д.,а друга вашего все устраивает как есть,вот и гложут вас сомнения-а стоит ли что то продолжать,или уже бросить все и метнуться в другую сторону.Не обижайтесь,просто у меня уже так было,пройденный этап.Тут никто не поможет,только одно- садитесь напротив любимого мужчины и прямо(без намеков,не понимают они намеков)спрашивайте-мне нужен секс раз в день(например),ты мне его обеспечить не можешь:почему? И что будем делать?Если любит-постарается поговорить,нет- тут уж решение за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, тут все немного тоньше и сложнее. Я вот не могу понять причину. Поездки на дачу с детками - это как раз его стихия, за что его и выбрала))) Он меня как раз и воспринимает, как будущую жену, уютную и тихую, а не страстную любовницу, и когда я в таком образе, он как будто замыкается. Надо ему мозг перестроить, только возможно ли это?)
СБ-СервисВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
К сожалению, тут все немного тоньше и сложнее. Я вот не могу понять причину. Поездки на дачу с детками - это как раз его стихия, за что его и выбрала))) Он меня как раз и воспринимает, как будущую жену, уютную и тихую, а не страстную любовницу, и когда я в таком образе, он как будто замыкается. Надо ему мозг перестроить, только возможно ли это?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Переделать человека нельзя,можно только сломать.Оно вам надо?Все мужчины устроены не так,как женщины:даже из одной фразы в 5 слов мужчина сделает совершенно другой вывод,нежели женщина.Хотите сами поменяться?Быть тихой и уютной?Но вместе с ним?Или страсной любовницей,но без него?Грустно это все.И нет однозначного решения:все люди разные.то что подойдет одной паре,для другой-еще больше проблему углубит.Поищите решение вместе.
ЛюбаваВ ответ на СБ-Сервис
СБ-Сервис
Мне и так некогда - у меня работа, спортзал, куча увлечений, но после тяжелой работы хочется расслабиться в обьятиях любимого, и ничего тут не сделаешь, к сожалению.

А расслабление-это только секс,что ли?Нет,что-то другое вас мучает,это только повод,что секса мало.Что-то мне подсказывает:вы хотите полноценную семью,с детками,поездками на дачу и т.д.,а друга вашего все устраивает как есть,вот и гложут вас сомнения-а стоит ли что то продолжать,или уже бросить все и метнуться в другую сторону.Не обижайтесь,просто у меня уже так было,пройденный этап.Тут никто не поможет,только одно- садитесь напротив любимого мужчины и прямо(без намеков,не понимают они намеков)спрашивайте-мне нужен секс раз в день(например),ты мне его обеспечить не можешь:почему? И что будем делать?Если любит-постарается поговорить,нет- тут уж решение за вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это просто и тривиально)))))))) Глаза в глаза, прямо в лоб....
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Как это просто и тривиально)))))))) Глаза в глаза, прямо в лоб....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так просто, что я ничего не поняла в данный момент...
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Так просто, что я ничего не поняла в данный момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут не понять?...
Ну говорит же, когда предел у Вас настанет (это читайте между строчек), садите его супротив себя ...и так прямо в лоб ему ...засандальте ...подозрение в импотенстве в легкой форме... Не каждый выдержит такое, думаю, что сработает ...и он уйдет-таки наконец....
СБ-СервисВ ответ на Любава
Любава
А что тут не понять?...
Ну говорит же, когда предел у Вас настанет (это читайте между строчек), садите его супротив себя ...и так прямо в лоб ему ...засандальте ...подозрение в импотенстве в легкой форме... Не каждый выдержит такое, думаю, что сработает ...и он уйдет-таки наконец....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и чего так грубо то?в отношениях двух людей нельзя решать проблему одному,искать надо вместе.И не в крайности впадать,а искать золотую середину.И успупать надо двоим,только так.
ЛюбаваВ ответ на СБ-Сервис
СБ-Сервис
Ну и чего так грубо то?в отношениях двух людей нельзя решать проблему одному,искать надо вместе.И не в крайности впадать,а искать золотую середину.И успупать надо двоим,только так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СБ-Сервис, я , конечно, уважаю Ваш опыт, но поверте для мужчины это будет обидно слышать. Я не уверена, что это как-то его вдохновит на последующие подвиги....
Допускаю, что можно обговорить, кому как нравится это делать. Но критика количества, качества, размеров (я беру частности) , может привести к замешательству и полнейшему безразличию. Закончится тем, что я сказала...
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
А что тут не понять?...
Ну говорит же, когда предел у Вас настанет (это читайте между строчек), садите его супротив себя ...и так прямо в лоб ему ...засандальте ...подозрение в импотенстве в легкой форме... Не каждый выдержит такое, думаю, что сработает ...и он уйдет-таки наконец....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Были разговоры, и похуже - не ушел, любофф все-таки. Все было. Отношения остались, чувства остались, проблема не решена) Думаю помягче стать, а то в лоб уже не действует.
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Были разговоры, и похуже - не ушел, любофф все-таки. Все было. Отношения остались, чувства остались, проблема не решена) Думаю помягче стать, а то в лоб уже не действует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну....кроме лба....есть и другие....органы....Но там, действительно, лучше помягче...
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Ну....кроме лба....есть и другие....органы....Но там, действительно, лучше помягче...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы определитесь - куда лучше, а то как-то непонятно))) Одни мрачные прогнозы) Мне конструктивный совет нужен, как сохранить отношения, гармонизировать, а не как их быстрее разрушить. Расстаться - дурное дело нехитрое)
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Так вы определитесь - куда лучше, а то как-то непонятно))) Одни мрачные прогнозы) Мне конструктивный совет нужен, как сохранить отношения, гармонизировать, а не как их быстрее разрушить. Расстаться - дурное дело нехитрое)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про лоб... как-то ...не я сказала... а там ...на верху... СБ-Сервис...
Я-то давно определилась....))))))))))
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Про лоб... как-то ...не я сказала... а там ...на верху... СБ-Сервис...
Я-то давно определилась....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как это просто и тривиально)))))))) Глаза в глаза, прямо в лоб....

Ваши слова, уж извините. Но это не столь важно, в принципе. Важна суть. Буду стараться, короче. Нет идеальных отношений в принципе...)
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Как это просто и тривиально)))))))) Глаза в глаза, прямо в лоб....

Ваши слова, уж извините. Но это не столь важно, в принципе. Важна суть. Буду стараться, короче. Нет идеальных отношений в принципе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это моя реплика на совет СБ-Сервис, да простит она меня грешную. Она поделилась своими соображениями или опытом. Я же Вам в лоб сказала, как поступаю....(распустилась я тут с вами....()
ЛюбаваВ ответ на Любава
Любава
Это моя реплика на совет СБ-Сервис, да простит она меня грешную. Она поделилась своими соображениями или опытом. Я же Вам в лоб сказала, как поступаю....(распустилась я тут с вами....()
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Повторюсь, чтобы зажечь нужно самой для начала гореть. Но Вы горите....
Чтобы не обжечь, нужно огонек потише сделать....Подкоптить для начала....ну а потом до полной готовности. Слова в сторону, нужны действия, с усиливающейся амплитудой....и с подключением мозгов в качестве фантазии.
Ну, если это не подойдет... кто ж Вам поможет? только специалист, о чем раньше и говорила.
lunohod 1В ответ на Любава
Любава
Повторюсь, чтобы зажечь нужно самой для начала гореть. Но Вы горите....
Чтобы не обжечь, нужно огонек потише сделать....Подкоптить для начала....ну а потом до полной готовности. Слова в сторону, нужны действия, с усиливающейся амплитудой....и с подключением мозгов в качестве фантазии.
Ну, если это не подойдет... кто ж Вам поможет? только специалист, о чем раньше и говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, вот я вчера села и задумалась - а чего я набрасываюсь-то на человека))) Спокойней нужно быть, нежней) К специалисту не пойдем - не импотенция все-таки. Унижений не допущу для него, лучше уж действительно расстаться, чем это.
Вот это действительно реальный совет)
ЛюбаваВ ответ на lunohod 1
lunohod 1
Спасибо, вот я вчера села и задумалась - а чего я набрасываюсь-то на человека))) Спокойней нужно быть, нежней) К специалисту не пойдем - не импотенция все-таки. Унижений не допущу для него, лучше уж действительно расстаться, чем это.
Вот это действительно реальный совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы сами с собой сейчас говорили?))))))))))))
Зачем было тогда тему создавать-то???

Народ, я ей этого конкретно не советовала!!! Она сама!!!
Я поверила, прониклась, что любовь....Она унижений не допустит для него - к специалисту не пойдет, но ...расстанется. Для него, конечно же, это будет меньшим потрясением)))))))))))
Элис П
Просто вы разные, вам надо смирится и жить дальше или искать мужчину , подходящего по темпераменту!
Insaria
Никогда у меня такой проблемы не было, всегда наоборот было - ему 3 раза в день надо, мне и раза в 2 дня хватает. Наверное разница в возрасте. Если честно,я думаю так: когда мужчина любит - хочет каждую минуту, один взгляд на вас или звук голоса уже возбуждает ( у моего БМЧ так было все 4 года что встречались) Так что...
Uncount
"Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. "
насчёт вас не совсем понятно...вам достаточно один раз в 3 дня,то есть 2 раза в неделю так???
ЛюбаваВ ответ на Uncount
Uncount
"Ему достаточно заниматься сексом один раз в неделю-две, мне - один раз в день-три дня. "
насчёт вас не совсем понятно...вам достаточно один раз в 3 дня,то есть 2 раза в неделю так???
СсылкаПожаловаться
И не говори, Ириш... Нам с тобой ее не понять...
Говорят, от недостатка пищи желудок сужается, и ему немного-то и надо потом... Может, и тут так получится...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем