Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать?

Встречаемся с молодым человеком около двух месяцев.Оба влюблены.На днях он мне сам признался,что изменил мне со своей бывшей.Просит прощения,говорит что это в первый и последний раз,больше такого не повторится.А я не знаю что делать,доверие потеряно,хочу верить,но боюсь.Что же мне делать?
Евгения Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
1345678913
студия РУНА-МебельВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, 90% мужиков изменяют, не скажу, что это правильно, но это так и есть. Но если мужику все же дорога своя женщина, то он изменяет так, что у этой женщины даже малейшего подозрения не возникает в его неверности. То есть помимо каких-то явных признаков в виде неудаленных смс, или помады на рубашке (это вообще даже не обсуждается) и отношение к своей женщине не должно меняться. И именно это отличает хорошего мужика от нехорошего в этом плане)
Михаил Михаил
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть востребован, пусть найдется объект. Но об этом не должна знать жена, чтобы доверие не исчезло и жить спокойно.
Михаил Михаил
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И если бы мужчина не рассказал бы своей девушке-героине темы, что изменил, у нее бы не было терзаний этих, простить или нет и как жить дальше без доверия.
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ещё и нравственные понятия, и принципы, которые люди соблюдают. Существует ещё и любовь между людьми. И когда любовь обоюдная, то никакой половой акт с другой партнёршей не идёт в сравнение с таинством, происходящим между любящими.
Если Вы не видите, не чувствуете разницы между этими вещами, то значит Вы не знаете, что такое истинная любовь.
Лариса СкибинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О таких, которые, на хрен никому не нужны, здесь речь не идет. Наверное изменяют, когда думают, что их женщина, на хрен никому не нужна. Это уже проблема женщин. Пусть м ч, переживают за нас, даже если физически не изменили, многие, в некоторые минуты др. представляют, так что не известно, что хуже! И не упрекнешь и не узнаешь. Это к Михаилу. Не думай, что все твои жен. , были "с тобой."
Татьяна ТитоваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
значит будет одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж лучше быть одной(хотя врят ли), чем вместе с кем попало!
Любовь ОрловаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
значит будет одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, откровенные глупости-то уж не говорите. Или вы считаете, что ЭТОТ единственный и неповторимый экземпляр? И у меня такой же был по молодости, жаль форумов не было, чтоб кто-нибудь постарше и поопытней мозги вправил. Мучилась я с этим как бы честным, мучилась... расстались, года не прошло как замуж вышла.
SapfiraВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
значит будет одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будет, не несите чепуху.
Просто женщина
Всего-то 2 месяца, а он уже налево побежал. Может натура такая, тогда подумайте, сможете прощать каждый раз?
Ярослав
Я тоже, провинившись, много чего могу сказать, про последний раз и прочее. Но это не значит, что всё так и будет.. Как бы там ни было, решать вам.
диана*
Я не поняла,зачем было говорить вам,или это такой вид мазохиства
КРАСКАВ ответ на диана*
диана*
Я не поняла,зачем было говорить вам,или это такой вид мазохиства
СсылкаПожаловаться
Нет, это скорее вид садизма.))))
Мазохистка -это она будет, когда простит и поймет...)))
ида василевская
Конечно, простите, но справочку из КВД спросите.
ида василевская
Конечно, простите, но справочку из КВД спросите.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет!!!
Лариса Гапонова
А Вы не спрашивали зачем он Вам это сказал? Что бы Вы приняли какое то решение?
Евгения СамаринаВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
А Вы не спрашивали зачем он Вам это сказал? Что бы Вы приняли какое то решение?
СсылкаПожаловаться
Спрашивала...сказал что не может мне врать,хотел чтобы я подумала и приняла решение,сможем ли мы дальше быть вместе!клянется что у него ко мне чистые и искренние чувства...
Евгения Самарина
Спрашивала...сказал что не может мне врать,хотел чтобы я подумала и приняла решение,сможем ли мы дальше быть вместе!клянется что у него ко мне чистые и искренние чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женя, он еще долго будет на два фронта бегать, я вас уверяю. Особенно если бывшая знает о вашем существовании, она приложит к этому все усилия.))) Это я из личного опыта вам говорю.)))
Евгения СамаринаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Женя, он еще долго будет на два фронта бегать, я вас уверяю. Особенно если бывшая знает о вашем существовании, она приложит к этому все усилия.))) Это я из личного опыта вам говорю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывшая знает о моем существовании)
Татьяна ТитоваВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Бывшая знает о моем существовании)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она спецом его спровоцировала, что бы проверит свои силы и на сколько он влюблён в Вас! Она удовлетворила свой эгоизм и сидит довольная!
ОльгаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Женя, он еще долго будет на два фронта бегать, я вас уверяю. Особенно если бывшая знает о вашем существовании, она приложит к этому все усилия.))) Это я из личного опыта вам говорю.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Особенно если бывшая знает о вашем существовании, она приложит к этому все усилия." Это факт!
Лариса ГапоноваВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Спрашивала...сказал что не может мне врать,хотел чтобы я подумала и приняла решение,сможем ли мы дальше быть вместе!клянется что у него ко мне чистые и искренние чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем врать то? Вы что постоянно задавали ему вопросы есть ли у него интимные отношения с бывшей подругой? Можно просто было промолчать и все!!! Если бы были искренние чувства, то измены бы не произошло это раз, а во вторых из за страха потерять любимого человека....А так по своему опыту могу сказать врун он....
Евгения СамаринаВ ответ на Лариса Гапонова
Лариса Гапонова
А зачем врать то? Вы что постоянно задавали ему вопросы есть ли у него интимные отношения с бывшей подругой? Можно просто было промолчать и все!!! Если бы были искренние чувства, то измены бы не произошло это раз, а во вторых из за страха потерять любимого человека....А так по своему опыту могу сказать врун он....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,таких вопросов я не задавала ему.
Лариса ГапоноваВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Нет,таких вопросов я не задавала ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит можно было промолчать об данном инциденте, тем более с его слов он больше никогда такого не собирается повторять!
Евгения Самарина
Спрашивала...сказал что не может мне врать,хотел чтобы я подумала и приняла решение,сможем ли мы дальше быть вместе!клянется что у него ко мне чистые и искренние чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит врать не может, а изменять может. интересно получается как-то. ну и ответственность переложил, ты, мол, сама решай
студия РУНА-МебельВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Спрашивала...сказал что не может мне врать,хотел чтобы я подумала и приняла решение,сможем ли мы дальше быть вместе!клянется что у него ко мне чистые и искренние чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб ВЫ подумали и приняли решение? Похоже, что он сам ещё не определился, с кем ему хочется быть, поэтому перекладывает на вас принятие этого решения. Я вполне допускают, что у него к вам искренние чувства, но судя по всему, к бывшей тоже. Поэтому, рассказал он вам об этом намеренно и не из-за чувства вины, а для того, чтобы за него решили вы. Но даже если вы решите с ним остаться, бегать к бывшей он не прекратит до тех пор, пока он сам будет интересен бывшей. Но в следующий раз он уже об этом не расскажет. Выбирать вам, но если хотите остаться с ним, вам нужно будет очень грамотно и методично бороться с бывшей, причём не оскорбляя её, выставлять каждый раз в невыгодном свете и так, чтобы это выглядело не с вашей подачи, а как будто бы парень сам это увидел и понял. Если же для вас это все слишком напряжно, расставайтесь, но знайте, другой парень рано или поздно тоже изменит, но если у него хватит мозгов, вы об этом никогда не узнаете. Хотя, какие бы мы все не давали здесь советы, вы все равно поступите по-своему и скорее всего простите его, что ж, каждый человек должен набить свои шишки, реальный опыт появляется только после своих ошибок. Удачи вам)
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем