Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать?

Встречаемся с молодым человеком около двух месяцев.Оба влюблены.На днях он мне сам признался,что изменил мне со своей бывшей.Просит прощения,говорит что это в первый и последний раз,больше такого не повторится.А я не знаю что делать,доверие потеряно,хочу верить,но боюсь.Что же мне делать?
Евгения Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Михаил МихаилВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Если он вам нужен - забудьте и наслаждайтесь общением. Сами определитесь и, пожалуйста, не пытайтесь никого перевоспитывать.
СсылкаПожаловаться
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
Михаил Михаил
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ваши маленькие шалости вторые половинки знать не должны)) Если уж так хочется пошалить, нужно так, чтобы отношениям не мешало.
Михаил МихаилВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Про ваши маленькие шалости вторые половинки знать не должны)) Если уж так хочется пошалить, нужно так, чтобы отношениям не мешало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не спорю, ну раз парень такой дурачек и сам признался, то надо прощать и даже приготовить ему вкусный ужин в благодарность за честность
потому что я даже если меня на телке лежа спалят все равно скажу - "это не то что ты думаешь";)))))
Михаил Михаил
не спорю, ну раз парень такой дурачек и сам признался, то надо прощать и даже приготовить ему вкусный ужин в благодарность за честность
потому что я даже если меня на телке лежа спалят все равно скажу - "это не то что ты думаешь";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))) молодец Так он и в следующий раз признается!! Мне кажется, что он ту не забыл просто.
Михаил МихаилВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
)))))) молодец Так он и в следующий раз признается!! Мне кажется, что он ту не забыл просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это не важно, ту он не забыл или эту помнит
дело то в том, что это будет продолжаться и с ним и с другим
просто девушка должна для себя выбрать : или осознанное одиночество без мужчин изменников или принимать их вот такими вот
Михаил Михаил
а это не важно, ту он не забыл или эту помнит
дело то в том, что это будет продолжаться и с ним и с другим
просто девушка должна для себя выбрать : или осознанное одиночество без мужчин изменников или принимать их вот такими вот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По вашему получается все девушки должны сделать такой выбор)))
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, ширее, и исходить из собственных желаний, а не из его косяков
Михаил Михаил
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ради маленьких щалостей вас вообще нет толку терпеть рядом ..шалости свои откормите сначала, Напрасно думаете что все дятлы незаменимы. пинок под зад и быть одной в какой то момент, это значит сделать доступнее других более достойных кавалеров.
Михаил Михаил
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мужчина будет реагировать на наши женские шалости с бывшим? Тоже закроет глаза?
Михаил Михаил
правильно, надо шире смотреть на вещи
хочет быть одна пусть не прощает, ибо и следующий и пятый и десятый будет ровно таким же
не хочет быть одна значит пусть прощает и закрывает глаза на наши маленькие шалости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она тоже начнёт изменять, оба будут довольны)))
КРАСКА
Меня больше всего поражают такие "честные" до ужаса мужики.))) НУ, изменил ты с бывшей....А зачем настоящую девушку своей правдой убивать!
kiss kiss
Мне кажется, он бывшую еще не разлюбил
ЯэтоЯ
Если простите, так и будете всю жизнь прощать! И себя мучить недоверием в этих отношениях.
Михаил МихаилВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Если простите, так и будете всю жизнь прощать! И себя мучить недоверием в этих отношениях.
СсылкаПожаловаться
значит будет одна )))
Михаил Михаил
значит будет одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему одна? Встретит нормального, который не будет изменять, а если уж случится, то она никогда об этом не узнает))
Михаил МихаилВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Почему одна? Встретит нормального, который не будет изменять, а если уж случится, то она никогда об этом не узнает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите в это...что встретит такого ?
Михаил Михаил
верите в это...что встретит такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же встретила))))) Может изменяет, я не знаю))) Но чувствую, что нет :):):)
Михаил МихаилВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я же встретила))))) Может изменяет, я не знаю))) Но чувствую, что нет :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вас в книгу рекордов гиннесса ))))
Михаил Михаил
да вас в книгу рекордов гиннесса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Потому что он такой хороший или я наивная ?))))
Михаил МихаилВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Потому что он такой хороший или я наивная ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да, хотя бы за это...в раздел "чудеса"
Михаил Михаил
ну да, хотя бы за это...в раздел "чудеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой такой же, как и вы, ни за что не признается, если даже что-то и было)) Я говорит, один из 100 тебе не изменяю. Рассказала подружке, а она говорит, что ей муж так же говорит, их уже двое из 100)))))) А вы третий))))))
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
ну да, хотя бы за это...в раздел "чудеса"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда и меня туда же. ))) Михаил, не стоит всех судить по себе и по ближайшему своему окружению. Возможно, Вы сами не встретили ту единственную, не любили по-настоящему, возможно, Вы вращаетесь в кругах, где друг перед другом хвастаются своими "подвигами", где регулярная измена считается нормой. Не все мужчины такие.
Лариса СкибинаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
да вас в книгу рекордов гиннесса ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Михаил, поверьте, когда-нибудь у Вас будет гормональный спад и даже не в 40 лет и тогда плюбите одну женщину, если умеете любить! 2. Вариант. У Вас будет гормомальный спад, и Вы будете метаться в поисках новых ощущений, чтоб поднять, то что недавно на все стояло и опять пропустите свою любовь. Можно быть счастливым с одним человеком, поверьте опытной женщине. Тратьте время на ее поиски, а не на провождение времени с кем попало.
Михаил Михаил
значит будет одна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, Миш. У меня за всю жизнь с мужем не было случаев, чтобы даже подумала, что изменил. И если надо мужчине изменить, то во всяком случае женщина не должна об этом знать (если Вы сейчас начнете философию о том, что все мужчины изменяют). И доверие должно быть в семье обязательно, иначе невозможно жить.
Михаил МихаилВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Глупости, Миш. У меня за всю жизнь с мужем не было случаев, чтобы даже подумала, что изменил. И если надо мужчине изменить, то во всяком случае женщина не должна об этом знать (если Вы сейчас начнете философию о том, что все мужчины изменяют). И доверие должно быть в семье обязательно, иначе невозможно жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доверие должно быть конечно, случаи бываю разные
бывают мужики шифруются так, что впору резидентом разведки служить, бывают мужики что нахрен никому не уперлись кроме своей жены и просто счастливы что она их пригрела...но если мужик востребован так сказать "на рынке" то мысль об измене а также подходящий для измены объект найдется всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем