Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли прощать?

Встречаемся с молодым человеком около двух месяцев.Оба влюблены.На днях он мне сам признался,что изменил мне со своей бывшей.Просит прощения,говорит что это в первый и последний раз,больше такого не повторится.А я не знаю что делать,доверие потеряно,хочу верить,но боюсь.Что же мне делать?
Евгения Самарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так понятно,что мучает...Смотрите сами.Если любите,то конечно простите.Но вот как дальше...Скорее всего,это повторится рано или поздно,не с одной,так с другой.Тем более,простив раз,они понимают ,что простят и потом...
Светлана Сми.В ответ на Ольга
Ольга
Так понятно,что мучает...Смотрите сами.Если любите,то конечно простите.Но вот как дальше...Скорее всего,это повторится рано или поздно,не с одной,так с другой.Тем более,простив раз,они понимают ,что простят и потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И здесь я согласна. И так и будет каяться после измен. Ольга, у нас с Вами схожее видение.
Светлана Сми.
И здесь я согласна. И так и будет каяться после измен. Ольга, у нас с Вами схожее видение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так конечно,Светлана,у нас опыт жизненный,и наш и наших знакомых,и знание мужской психологии,хоть мужчины тоже разные бывают.Я уже и так мягко пытаюсь писать,потому что по реакции девушки с начала поняла,что она простила его и влюблена,и все равно сделает по-своему,то есть пока еще останется с ним.Хоть конечно надо бы не прощать,рвать(как я сама сделала когда-то),но пока она склонна ему поверить,увы...
Галина В ответ на Ольга
Ольга
Так конечно,Светлана,у нас опыт жизненный,и наш и наших знакомых,и знание мужской психологии,хоть мужчины тоже разные бывают.Я уже и так мягко пытаюсь писать,потому что по реакции девушки с начала поняла,что она простила его и влюблена,и все равно сделает по-своему,то есть пока еще останется с ним.Хоть конечно надо бы не прощать,рвать(как я сама сделала когда-то),но пока она склонна ему поверить,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не прощать!
КАРИНА ЗАРКИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Так понятно,что мучает...Смотрите сами.Если любите,то конечно простите.Но вот как дальше...Скорее всего,это повторится рано или поздно,не с одной,так с другой.Тем более,простив раз,они понимают ,что простят и потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна"!доверие подорвано - бросайте!немедленно!!
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не совесть мучает.а хочет увидеть вашу реакцию.Будете прощать в будущем или нет.
Margarita
Не совесть мучает.а хочет увидеть вашу реакцию.Будете прощать в будущем или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Светлана Сми.В ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите мой комментарий, продолжающий сообщение Ольги Егоровой.
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он изменил, его мучила совесть, он взял и весь свой груз переложил на вас, теперь он чист и спокоен так как отмылся чистосердечным признанием, а вам что делать с этим грузом? Возможно он вам будет постоянно каяться, что делать будете с такой тележкой измен? Почему расстался с предыдущей? Тоже измены?
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а когда лез на нее не мучала совесть
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему совесть его не мучила раньше?? когда с бывшей девушкой акробатикой постельной занимался. козел, короче. я бы сразу лесом его отправила далеко. на фиг он сдался?? после двух месяцев отношений??
Евгения Самарина
Что совесть мучает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно такими поступками перекидывают ответственность. Он рассказал - ему легче стало, он скинул муки совести и ему хорошо (он передал ответственность за решение вам). Простите - повторится такая ситуация скорее всего. Т.к. в его голове вы такую ситуацию приняли.
А вообще вы молодая, красивая - неужели не найдется мужчина, которому вы будете по-настоящему дороги? Найдется! и не сомневайтесь. Не тратьте свою жизнь и свои нервы на людей, которые вас не берегут!
Евгения Самарина
Сказал,что не мог от меня это скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря лучше бы скрыл.
Ксения МилаяВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Сказал,что не мог от меня это скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за мужики пошли, моча в жопе не держится, все языком балаболят
как девки пьяные...Промолчать не судьба была, если слаб на задки оказался…
Ксения Милая
что за мужики пошли, моча в жопе не держится, все языком балаболят
как девки пьяные...Промолчать не судьба была, если слаб на задки оказался…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям в точку, молодец
Лариса СкибинаВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Сказал,что не мог от меня это скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-е-ей! Какая о Вас забота! А он не рассказал, честно, очень ли, ему хорошо было тогда!
Татьяна ТитоваВ ответ на Евгения Самарина
Евгения Самарина
Сказал,что не мог от меня это скрывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы прогнала. Потому что, Вас ничто не сдерживает кроме ваших чувств(которые он предал). Не смог устоять с бывшей(а Вы простили), значит Вы тем самым даёте ему на будущее карт-бланш, что можно поступать так и дальше. Ему только по сокрушаться и снова вперед. Я бы прогнала! А вот если ОН любит, ТО он бы пороги должен был оббивать, ходить за Вами хвостом, ВЫМАЛИВАТЬ ВАШЕ ПРОЩЕНИЕ. А не просто по каялся и на этом ВСЁ-МОЛОДЕЦ! Девочка, уважать в первую очередь себя надо и тогда будут уважать тебя. Есть русское слово Г О Р Д О С Т Ь. И мужики это слово ценят (если конечно оно не тупо применяется). Я бы его стоптала бы с грязью( как он поступил с Вами). А потом посмотрела на его поведение. И если бы увидела искреннее раскаяние, то простила бы. НАДО ПРОУЧИТЬ!!!!!!!!! НЕ МУЧАЙСЯ, всё проходит и это пройдёт.
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга
Ольга
Возможно,что у него остались чувства к бывшей.Тем более,зачем вам-то сказал,что изменил?Не понимает разве,как вам это больно слышать?Где его любовь и забота о вашем душевном спокойствии?Возможно,таким жестоким образом дает понять,что не любит вас особо и не ценит...
СсылкаПожаловаться
А я сначала наоборот подумала - круто, что признался. Значит это его мучило, и он хочет быть честным.
Тут как бы внутренние противоречия у вашего мч. Он с вами сроднился, но в тоже время хочет быть с другой.
ОльгаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
А я сначала наоборот подумала - круто, что признался. Значит это его мучило, и он хочет быть честным.
Тут как бы внутренние противоречия у вашего мч. Он с вами сроднился, но в тоже время хочет быть с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его мучило,а он на девочку ответственность переложил,и теперь его не мучает чувство вины,зато она терзается сомнениями.Уж молчал бы лучше...Молодой еще видать,неопытный...
Евгения СамаринаВ ответ на Ольга
Ольга
Так его мучило,а он на девочку ответственность переложил,и теперь его не мучает чувство вины,зато она терзается сомнениями.Уж молчал бы лучше...Молодой еще видать,неопытный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,вы правы сомнения есть и очень большие!!!
Евгения Самарина
Да,вы правы сомнения есть и очень большие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или все как рукой сняло? он как?
Евгения Самарина
Да,вы правы сомнения есть и очень большие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка,конечно есть и они обоснованы.Ведь на таком раннем этапе отношений и влюбленности сильной изменить-это показатель многого...Попробуйте,если хотите,еще с ним повстречаться,если любите,но возможно лучше и рвать,пока не так сильно привязались.Не зная его,трудно что-то советовать,но ,боюсь,он ненадежный...
zvezdoletchitsa *В ответ на Ольга
Ольга
Так его мучило,а он на девочку ответственность переложил,и теперь его не мучает чувство вины,зато она терзается сомнениями.Уж молчал бы лучше...Молодой еще видать,неопытный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, а сейчас у него есть чувство вины, и все как рукой сняло?
Евгения СамаринаВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Женя, а сейчас у него есть чувство вины, и все как рукой сняло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чувство вины есть,после длительного серьезного разговора сказал,что совесть до сих пор мучает и ему очень стыдно!
Евгения Самарина
Чувство вины есть,после длительного серьезного разговора сказал,что совесть до сих пор мучает и ему очень стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятное дело, что он еще мог Вам сказать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем