Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли пытаться выйти замуж)))

Женщина живет с мужчиной полтора года, обоим в принципе, неплохо, все устраивает, но брак он ей не предлагает. Детей она по состоянию здоровья иметь не может. Стоит ли ей настаивать именно на браке? Это никаких вопросов не решит (квартирный, например), просто хочется быть именно замужем, а не в сожительстве.))
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
380
Екатерина Колесник(Белова)
Хочет выйти замуж пусть пытается не хочет пусть не пытается, но я думаю, что если сразу он ей замуж выйти не предложил, то уже врятли предложение последует. Мужик уже итак всё получил в лучшем виде, на хрена ему штамп в паспорте, да имущество потом делить.
Екатерина Колесник(Белова)
Хочет выйти замуж пусть пытается не хочет пусть не пытается, но я думаю, что если сразу он ей замуж выйти не предложил, то уже врятли предложение последует. Мужик уже итак всё получил в лучшем виде, на хрена ему штамп в паспорте, да имущество потом делить.
СсылкаПожаловаться
Сразу - это как? На слекдующий день знакомства? Какое нафиг имущество? У нее свое жилье!
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Сразу - это как? На слекдующий день знакомства? Какое нафиг имущество? У нее свое жилье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
получил всё сразу-это значит у него появилась женщина, исполняющая роль жены, но таковой де-юро не являющаяся, а совместное имущество во время сожительства будет нажито, а делить его с ней он будет не обязан.
Екатерина Колесник(Белова)
получил всё сразу-это значит у него появилась женщина, исполняющая роль жены, но таковой де-юро не являющаяся, а совместное имущество во время сожительства будет нажито, а делить его с ней он будет не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что получил все сразу то? Ну появилась женщина, ну и что? Это противозаконно? А совместное имущество не обязательно будет нажито. Вполне может быть что будет нажито не более пары обеденных сервизов и телевизоа. У взрослых лдей и так все имеется в достаточном количестве. И из за этой хрени мелочиться? А почему ОН с ней будет не обзан делить? Може ОНА не будет обязана, и только выиграет от этого.
Екатерина Колесник(Белова)В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что получил все сразу то? Ну появилась женщина, ну и что? Это противозаконно? А совместное имущество не обязательно будет нажито. Вполне может быть что будет нажито не более пары обеденных сервизов и телевизоа. У взрослых лдей и так все имеется в достаточном количестве. И из за этой хрени мелочиться? А почему ОН с ней будет не обзан делить? Може ОНА не будет обязана, и только выиграет от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечтайте дальше!
Екатерина Колесник(Белова)
Мечтайте дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответить то Вам нечего)))
Юдина Марина
Екатерина, прочла Ваши комментарии и при всем уважении к Вам ощущение, что Вам просто поговорить захотелось и что для Вас это во все не проблема или вопрос :) желаю Вам счастья и здоровья замужем или нет :)
ЕкатеринаВ ответ на Юдина Марина
Юдина Марина
Екатерина, прочла Ваши комментарии и при всем уважении к Вам ощущение, что Вам просто поговорить захотелось и что для Вас это во все не проблема или вопрос :) желаю Вам счастья и здоровья замужем или нет :)
СсылкаПожаловаться
)))))))) вероятно, вы и правы))))) иногда прибьет - с кем поделиться, что умные люди скажут?)))) сегодня, например, меня это уже не мучает))))
Ташулик
вот всегда было интересно, а что значит зреет: думает как предложение сделать, на свадьбу собирает или неуверен, что с этой женщиной хочет провести всю жизнь??
я думаю, что третье, иначе не отвечал бы так мутно.
если бы дело было просто в штампе - так и сказал бы - давай без него, считай что я и так твой муж и все для тебя сделаю. а тут не так...
а замуж выйти Вам стоит. просто надо бы найти человека, который захочет провести с вами всю жизню как без детей, так и с приемными, в болезнях, в радостях, в неудачах,
и остальными приятностями или неприятностями. а не будет зреть-вызревать годами и про себя думать надо ему варить эту кашу.
просто штамп - это некое подтверждение слов и обещаний мужчины, что он готов быть с вами. и это нормально, что женщина хочет именно замуж.
Сбыча МечтВ ответ на Ташулик
Ташулик
вот всегда было интересно, а что значит зреет: думает как предложение сделать, на свадьбу собирает или неуверен, что с этой женщиной хочет провести всю жизнь??
я думаю, что третье, иначе не отвечал бы так мутно.
если бы дело было просто в штампе - так и сказал бы - давай без него, считай что я и так твой муж и все для тебя сделаю. а тут не так...
а замуж выйти Вам стоит. просто надо бы найти человека, который захочет провести с вами всю жизню как без детей, так и с приемными, в болезнях, в радостях, в неудачах,
и остальными приятностями или неприятностями. а не будет зреть-вызревать годами и про себя думать надо ему варить эту кашу.
просто штамп - это некое подтверждение слов и обещаний мужчины, что он готов быть с вами. и это нормально, что женщина хочет именно замуж.
СсылкаПожаловаться
Зачем цуиклиться на волшебных , но не существующих свойствах штампа о браке? Человек и без штампа может готов всю жизнь провести рядом. А можно променять этого на желающего штамповаться и испортить себе всю жизнь ! Абы замуж? ну к чему?
ТашуликВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Зачем цуиклиться на волшебных , но не существующих свойствах штампа о браке? Человек и без штампа может готов всю жизнь провести рядом. А можно променять этого на желающего штамповаться и испортить себе всю жизнь ! Абы замуж? ну к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это стопроцентная правда, что можно и без штампа. просто как раз тут не в штампе дело, а именно в том что он не готов всю жизнь с ней провести - так и сказал - "зреет".
Сбыча МечтВ ответ на Ташулик
Ташулик
это стопроцентная правда, что можно и без штампа. просто как раз тут не в штампе дело, а именно в том что он не готов всю жизнь с ней провести - так и сказал - "зреет".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зреет, и вполне прав. До того, чтбы с челом всю жизнь провести надо дозреть. Быстро только кошки родятся. Я бы не относилась серьезно к поспешным решениям.
ЕКАТЕРИНА Бес
спорный вопрос. если потом будут делить имущество по суду, а даже если будет брачный контракт, сплошные юридические заморочки.а если нет и не будет детей можно вообще не заморачиваться с этим браком,если и так обоих все устраивает.
Bat
не стоит.
оксана михина
может вам стоит поговорить, объяснить как это для вас важно, чем черт не шутит, может поймет
оксана михина
"обоим в принципе, неплохо, все устраивает" - значит чего-то вам все равно не хватает, и выйти замуж - тут явно психологическая заморочка, пунктик такой
ЖужаВ ответ на оксана михина
оксана михина
"обоим в принципе, неплохо, все устраивает" - значит чего-то вам все равно не хватает, и выйти замуж - тут явно психологическая заморочка, пунктик такой
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! Разберитесь в себе! Примите себя вне зависимости от того есть дети или нет , есть мужчины или нет! А сколько у нас женщин, которые детей иметь могут , но завести их не от кого!!! и в итоге ни детей, ни мужчины!
Semiramus
Багира, я с тобой согласна.
LETО
Нет.
Наташа
А я женила!!!!2 года потратила на это. Зато через полгода после регистрации сама и бросила - оказалось мне в нем было интересно только то, что он не хотел жениться. Так что и пробовать не стоит - наслаждайтесь жизнью, общайтесь с друзьями и подругами, найдите новое хобби - и скоро добиваться уже будут вас, а не вы.
Маргарита Мишина
Заставить мужчину жениться на себе невозможно - ОН ДОЛЖЕН РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ САМ, а любимая женщина должна постараться ему в этом помочь... Надо стать лучше, чем все другие его женщины. Невозможность родить ребенка - это очень серьезная проблема, но и она при взаимных чувствах в паре вполне решаема.
Мара дост (провинциалка)
Если цель жизни-муж,то -нет.
сноу уайт))
да запросто)) потом тока локти не кусайте :)
Оля Молина
В ЗАГС, и только в ЗАГС!!! Создавать ячейку!!!
Irina
А что толку настаивать? Если мужчине нравится женщина и он рядом с собой не хочет видеть никакую другую, то и настаивать не придётся. Я считаю, что люди когда сожительствуют долго просто находятся в поиске лучшего, а живут так просто временно. Временно всё затягивается и затягивается, поиск не прекращается и не прекращается. Самооценка падает, а в это время возможно Ваш человек ждёт именно Вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем