Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли разводиться?

Вот то ли зажралась элементарно, то ли чё... Три года назад вышла замуж. Не могу сказать, чтоб прям по большой любви...Скорее симпатия.  Любила и люблю совсем другого человека, но не судьба..
Муж меня любит, обеспечивает "от" и "до". Все эти три года была вполне счастлива, казалось, что уже полюбила мужа...
А сегодня проснулась и до того мне тошно.. Сама себе противна.
Вот чё делать?
Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Лера
это от безделья у вас. представьте, что вы с ним развелись и у него другая женщина. как вы себя будете при этом чувствовать?
МетелицаВ ответ на Лера
Лера
это от безделья у вас. представьте, что вы с ним развелись и у него другая женщина. как вы себя будете при этом чувствовать?
СсылкаПожаловаться
Вероятней всего, неплохо. :)
Да есть дела, есть. А всё равно тошно.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Метелица
Метелица
Вероятней всего, неплохо. :)
Да есть дела, есть. А всё равно тошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отпусти уже мужика на волю!
МетелицаВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
отпусти уже мужика на волю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не держу. Сам не уходит.
Елена Премудрая
"Хорошо известна людская склонность копать под собственный брак, не планируя при этом с ним покончить."
Машка
без обид, зажралась... не греши... посмотри, скока женщин одиноких с детьми, с алкашами тиранами, живущих на гроши... радуйся тому, что имеешь...
МетелицаВ ответ на Машка
Машка
без обид, зажралась... не греши... посмотри, скока женщин одиноких с детьми, с алкашами тиранами, живущих на гроши... радуйся тому, что имеешь...
СсылкаПожаловаться
Да вот даже и не подумала бы обижаться. :)
Да всё это понятно, живые примеры ежедневно перед глазами бродют...
МашкаВ ответ на Метелица
Метелица
Да вот даже и не подумала бы обижаться. :)
Да всё это понятно, живые примеры ежедневно перед глазами бродют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тож иногда жалуюсь, но реально понимаю, что мне многие завидуют, потому что у них нету и маленькой доли тех благ, что есть у меня... тогда я стараюсь что-нить хорошее сделать для других, помочь кому-нить... две недели назад перетрясла гардеробную и собрала шмотки, которые не ношу, отвезла в деревню... там есть многодетные и неблагополучные семьи, которые нуждаются в одежде... купила пару пакетов корма для собак в приют... позвонила по телефону по сбору денег для больного мальчика... в жизни не всем так везет как мне... так что надо это ценить... представляю, как ща с меня некоторые поржут... их право...
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
без обид, зажралась... не греши... посмотри, скока женщин одиноких с детьми, с алкашами тиранами, живущих на гроши... радуйся тому, что имеешь...
СсылкаПожаловаться
Нифига не зажралась. Нет ничего хуже, чем жить не со своим человеком
МашкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Нифига не зажралась. Нет ничего хуже, чем жить не со своим человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ток тебе в твоей теме вопрос задала, который тут хотела бы задать? а может быть такое, что она , автор, любит мужа, и это ее человек, ток от того, что она зажралась, она этого не понимает?
Алкоголик ВасяВ ответ на Машка
Машка
я ток тебе в твоей теме вопрос задала, который тут хотела бы задать? а может быть такое, что она , автор, любит мужа, и это ее человек, ток от того, что она зажралась, она этого не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно пока она от него не уйдет, не поймет ничего
МашкаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Все равно пока она от него не уйдет, не поймет ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу... все познается в сравнении... ток у нее получится: имеем-не храним, потерявши плачем...
Надежда Александрова
Генеральную уборку дома,все шкафы перетрясти, старье выбросить.Сказать самой себе, что все пройдет, пройдет и это.Радоваться каждому дню и ценить то, что есть.
Lady O
Ну и проблемы у людей! Зажравшаяся.... Люби и дальше Того, так и проживёшь всю жизнь. Муж любит, холит и лелеет, а Вы жизнь ему портите! Тошно ей, тьфу
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тест на беременность.
Алкоголик ВасяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Тест на беременность.
СсылкаПожаловаться
Я думал, ты ей мальчика завести порекомендуешь
Хороша Маша да не наша
Работать не пробовали? Самой себя не судьба обеспечить чтобы позволить себе замуж выходить не за деньги а для собственного удовольствия? А вообще от ненужных самокопаний помогает только одно - делом займитесь. Сразу и мозги заняты будут, а может и пользу кому- то принесете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Драть как Сидорову козу!? ))) Как вещь из секс шопа? ))) И как быстро они от тебя сбегают?
Donnie Darko
Ну как? Вы уже добились своего?)))) Получили нужную реакцию?))))
Алкоголик Вася
А дальше будет хуже.
Елена Суслова
Родить общего ребенка
Алкоголик ВасяВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Родить общего ребенка
СсылкаПожаловаться
За каким фигом? Ей 23 года, зачем себя насиловать и жить с нелюбимым? Чтобы потом в сорок лет за молодыми пацанами гоняться, как здешние тетки, от безысходности
Алкоголик Вася
Сама решай, стоит или не стоит. Но помни, что жизнь у тебя одна
МетелицаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Сама решай, стоит или не стоит. Но помни, что жизнь у тебя одна
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело - помню. Только потму и задумалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем